Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Сделал. Сначала показалось, что стало лучше - первые несколько видео проигрались без тормозов, хотя и не поразили скоростью загрузки. Но потом все пошло по-старому, половину интересных мне видео смотреть не возможно.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото он долго перезагружается))))наверное у него супер скорость и он её скрывает ото всех чтоб никто не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проц слабый, типа одноядерный.

Я наблюдал такую картину - на Атлоне 3000+, который одноядерный, 2Ггц,

видео тормозит, ибо уже в проц упирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел не на качество воспроизведения, а только на буферизацию. Да и по wifi ситуация такая же, на нескольких устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно заметил, что "Интернет-Помощник" перестал показывать "Состояние счета". Выходит сообщение: "Ошибочный XML со стороны сервера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое, была нужда временно выключить. Сейчас привёл к нормальному состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое, была нужда временно выключить. Сейчас привёл к нормальному состоянию.

Спасибо. Я привык к Интернет-Помощнику и без него уже никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После серии настойчивых звонков в службу поддержки и абонентский отдел, выяснилось, что моя проблема с потоковым видео существует из-за метода подключения моего дома. (неуправляемые подключения или что-то вроде того). Чтобы всё заработало, нужно, что мой дом перевели на оптику, поменяли оборудование. Чтобы поменяли оборудование, нужно придти в центральный офис, написать заявление и тогда, может быть, в течении месяца-двух начальство его рассмотрит и, может быть, примет решение.

Это все достаточно странно, т.к. я пользуюсь реалом уже много лет (а hd видео онлайн мне захотелось смотреть недавно, да) и, в целом, меня все устраивало, провайдер производил хорошее впечатление. Но неспособность обеспечить такие элементарные вещи в 2013 году - крайне печально. Будет жалко с вами расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

раньше у меня был тариф "Семьянин" с бесплатной арендой приставки, теперь перешел на "Свободен", в личном кабинете приставка так и осталась висеть, в скобках у нее написано "бесплатная". Мне приставку можно оставить пока или её нужно возвращать?

И как посмотреть когда интернет закончится? Уже весь личный кабинет облазил, так и не нашел.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как посмотреть когда интернет закончится? Уже весь личный кабинет облазил, так и не нашел.

Попробуй в Отчетах по списанию. Найди последнюю абонплату, ну и считай, что через месяц выключится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и приписку забыли - лотерея для тарифа ЛИДЕР до 100 Мбит/с

 

Ну по тексту то понятно, но 100 мбит можно и за 600р получить, не обязательно ТП Лидер.

Ага и скрины оптоволокна 130 мбит/с?:)

 

Хотя бы написали "число", а не "цифра" в тексте про сумму скоростей).

 

ПС: Ура, мои внуки будут иметь реально бесплатный интернет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа какаято.. Почему интересно у меня такие большие пинги? У соседа тоже как у тебя.. У меня вот 50-60 всегда..

2512694017.png

через 10 мин

2512705795.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинг скачет как и скорость...

У нас свич первый от АТС все всегда должно быть в норме, если в ядре не жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...