Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Почти два дня назад через личный кабинет отправил заявку на подключение, но никаких звонков не было. До этого оставляли заявку напрямую через оператора. Нужно придти в офис, чтобы наконец-то начали подключать или как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти два дня назад через личный кабинет отправил заявку на подключение, но никаких звонков не было. До этого оставляли заявку напрямую через оператора. Нужно придти в офис, чтобы наконец-то начали подключать или как быть?

в личку адрес. Посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Миша777 поедет в командировку в Америку и починит тытрубу.

 

Скорость в 103.95 впечатляет !

Видимо Реал где-то уже в своих технологиях превзошёл скорость света. :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домой вощет гигабит заходит. но толку мало от этого.. Гигабитных тарифов нету ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=95982

 

Уважаемые астраханцы!

 

Сегодня царит предпраздничное настроение, и поэтому хочется сказать вам тёплые слова. Как житель Астрахани, я считаю, что наш город постепенно улучшается, становится более современным и удобным для проживания. Всегда есть какие-то проблемы, но давайте в целом будем оптимистами! Тем более, я думаю, большинство из нас хорошо потрудилось в этом году, а сейчас наступает время расслабиться и отдохнуть.

 

Мне, как руководителю компании «Реал», приятно, что прошедший год стал для нас новым витком развития. Всегда интересно идти в ногу со временем, внедрять современные идеи, совершенствоваться.

 

У нас произошло много интересного!

 

Мы запустили тарифные планы со скоростью интернета до 100 Мбит/с. Ведь важно, чтобы интернет был комфортным, радовал людей высокой скоростью.

 

Для астраханских организаций мы разработали и внедрили систему Виртуальной АТС (ВАТСон), и теперь горожанам стало гораздо легче дозвониться, к примеру, до Водоканала и других городских служб и фирм.

 

Ещё одним достижением я считаю продвижение теперь уже самого крупного местного телеканала – Astrakhan.Ru TV. В этом году было множество трансляций, самая знаковая из которых – грандиозный театральный проект «Борис Годунов». Астраханцы, которые в дождливый день не смогли посетить спектакль лично, посмотрели его у себя дома. За это компании «Реал» было вручено благодарственное письмо от вице-губернатора Астраханской области К. А. Маркелова.

 

И, наконец, мы ввели услугу «Твой двор», сделав доступным видеонаблюдение для большинства жителей Астрахани, будь то двор, где играют дети, офис или площадка перед ним. Я уверен, что это нововведение понравиться многим, будет приносить пользу.

 

В общем, мы с нашей командой потрудились на славу и считаем, что год прошёл не зря. В будущем мы также будем работать на благо людей, внедрять полезные для города услуги, улучшать существующие.

 

Я хочу пожелать всем астраханцам, вопреки всевозможным проблемам, счастья; пожелать приятной встречи Нового года с родными, друзьями, самыми близкими людьми! Чтобы не подводило здоровье, было как можно меньше неприятностей, а больше – удачи в новом году!

 

Владимир Лимонов.

 

Впервые узнал, что руководитель Реала мой тезка) так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой то, в связи с новым годом не успел во время оплатить за интернет. Пришлось заплатить 31 декабря, но меня заблокировали без шансов самостоятельно разблокироваться. Разблокировать могут только сотрудники абонотдела, а они будут только после праздников............когда же эти праздники закончатся......не ужели трудно сделать, чтобы бы после пополнения счета автоматически снимать блокировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин? что оч странно. блокировка должна сама сниматься.. Нваверно мало/нетуда положил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин? что оч странно. блокировка должна сама сниматься.. Нваверно мало/нетуда положил
Все туда тариф 600 руб/мес, как он там раньше назывался переворОТ......звонил в ТП они сказали на счете 642 рубля, в интернет помощнике тоже самое, зашел в личный кабинет, нажимаю включить интернет, результат никакой!

post-27045-1357115125_thumb.jpg

post-27045-1357115134_thumb.jpg

post-27045-1357115159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай еще скрин странички с тарифными планами
Там написано ФЛ Пауза (блокировка по неоплате)..... Изменено пользователем dr.Evil
оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...