Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Буду менять провайдера, с 4го числа не прекращаются разрывы связи, звонил в ТП говорят что они не отслеживают во сколько и где пропадает интернет, звоните именно когда его не будет))

Звонишь когда инета нет, говорят, да нам известно о проблеме, но нехрена от этого не меняется, лишь помогает убедится что проблема на стороне оператора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперскорость включается только на ТП Хорошист. В Личном Кабинете, в разделе смены тарифных планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Миша777

Вчера вечером опять инет отвалился, я им в ТП позвонил, говорят что в 15м доме проблемы с оборудованием, а так да кабель через улицу заведен, но у соседа с 1го этажа тел+ и инет пропадает вместе со мной.

Просто нормально бы обьяснили, когда эти проблемы устранят, то что они есть я и так знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои проблемы с инето связаны со скачками напряжения, отключением питания на 15 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои проблемы с инето связаны со скачками напряжения, отключением питания на 15 доме

Исправлять это както планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этот раз тарифы автоматически не переводятся?

Если в личной кабинете не поменяю, то так и останется "переворот" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то странное заметил как новые тарифы появились торент начал через роутер выделываться (((

тоже проблемы, начинаешь качать чтонить все норм, а вот последующие файлы падают по скорости, смотрю по спидтесту скорость просела, делаю реконект и снова все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже первый файл скачал со скоростью 1.5 мб/с (раньше 3.5-7 мб/с в легкую), а второй вот скрин.........Я не пойму, что ограничение поставили? Или как это понять? post-27045-1350838966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкладка трекеры там колличество сидов указывается переключи и посмотри или скрин сюда кидай мы посмотрим ну так это поржём) :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже первый файл скачал со скоростью 1.5 мб/с (раньше 3.5-7 мб/с в легкую), а второй вот скрин.........Я не пойму, что ограничение поставили? Или как это понять? post-27045-1350838966_thumb.jpg

 

Tfile - УГ, уж лучше Rutor.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...