Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

astra_gsv

Спасибо за ссылки, но, видать, из-за недоступности сайта телплюса, файл списка каналов по ссылке не сохраняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифтячок, сделай

 

ping telplus.ru

 

результат работы команды - сюда.

 

Скорее всего у тебя в роутере просто не прописан

маршрут до 10.0.0.0 маска 255.0.0.0 через шлюз локальной сети 192.168.х.2

 

зы. всегда есть альтернативы.

вот вам альтернатива от hideme.ru

 

http://p4xzgjpke.owl.e.s11.hideme.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, объедините пожалуйста 32ую и 26ую подсети. А то с 32 до 26 пинг ходит, а с 26 до 32 - нет. Локалки хочется )) Естественно, я пинговал 10.128.32.1, а мой друг - 10.168.26.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, объедините пожалуйста 32ую и 26ую подсети. А то с 32 до 26 пинг ходит, а с 26 до 32 - нет. Локалки хочется )) Естественно, я пинговал 10.128.32.1, а мой друг - 10.168.26.1

 

Он немного ошибся, когда писал)) Он пинговал 10.168.32.1, а я 10.168.26.1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в эту часть форума часто входят люди, работающие в НТС Реал.

Небольшое предисловие: Я живу на Второй Астрахани (рядом со станцией Астрахань-2). В нашем районе к вашей сети подключены только крайние 4-6 домов (9-ти этажных). Остальная часть района не доступна для подключения, а народу там живет не мало. Приходится либо подключаться через 3г модем (покрытие не везде присутствует) или подключать не****но дорогой и слабый интернет от Астел. Возможно ли в недалеком будующем подключение вашей сети в глубине района? Пусть и по цене, чуть дороже чем подключение в мкрн. Бабаевского? Да и тех. поддержка Астела просто адская, простым вопросом о моем IP я заставил повиснуть оператора. Ваша адекватно реагирует на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Уважаемый Абонент! В настоящее время этот раздел дорабатывается. Пожалуйста, обратитесь к этому разделу позднее.

При заходе в Тарифные Планы, что изменяется, когда будет доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но что вы сотворили с тарифами? Ладно, допустим, меня, с тарифом за 1к рублев, это мало коснется. А с остальными как? Больше интересует вопрос: вы автоматом будете кидать абонентов на новые тп, или это будет по желание конечного пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но что вы сотворили с тарифами? Ладно, допустим, меня, с тарифом за 1к рублев, это мало коснется. А с остальными как? Больше интересует вопрос: вы автоматом будете кидать абонентов на новые тп, или это будет по желание конечного пользователя?

не дергайся. тебя это никак не коснется

на сайте как всегда через пару мес изменят http://real.astrakhan.ru/private/services/...nternet-tariffs

и название имхо не очень. Вы хотите подключить тп семьянин? или хорошист? (но это сугубо мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, что за тарифы?? Не трогайте мой ПереворОТ+! Нафига мне ТП до 35 Мбит, если у меня до 75 за теже деньги? Каков смысл новых тарифов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, я и не дергаюсь, мне наоборот на 50 монет дешевле стало О_о

 

 

Ололо, что за тарифы?? Не трогайте мой ПереворОТ+! Нафига мне ТП до 35 Мбит, если у меня до 75 за теже деньги? Каков смысл новых тарифов??

 

Вот и я того же не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marilin

как где? - в личном кабинете

[/quote

 

Спасибо, ясно. С личкой проблемы(( пароль не помню,а на тел. не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pangolin

См. внимательнее. Если доп. услуг никаких не используется, можно перейти на ТП «Хорошист» (400 руб) с опцией за 200 руб и получить 100 Мбит/с :-)

 

niftiak

Как всегда — кто хочет, тот переключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...