Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

что-то творится с исходящей скоростью :excl:

2066442701.png

Да какая разница? Главное, чтобы входящая была 100 мбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2066839282.png Подключился сегодня Герасименко 6(тариф Переворот).Инет крайне нестабилен.Позвонил в ТП.Ответил вроде адекватный парень,помог,сначала отрубил меня потом подрубил снова.Но за день инет отваливался раз 10 точно и с ошибкой 651 не подключался.Интересно.....а я думал билайн туфта.Это исправят или так и будет инет за 500 сотен тащиться еле как и кормить разрывами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри личку. Если потери до шлюза есть нужно менять кабель полностью. Если все норм тогда нужно шаманить оборудование. мое имхо трабл с кабелем. iptv как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2066839282.png Подключился сегодня Герасименко 6(тариф Переворот).Инет крайне нестабилен.Позвонил в ТП.Ответил вроде адекватный парень,помог,сначала отрубил меня потом подрубил снова.Но за день инет отваливался раз 10 точно и с ошибкой 651 не подключался.Интересно.....а я думал билайн туфта.Это исправят или так и будет инет за 500 сотен тащиться еле как и кормить разрывами?

в комадную строку вбей ping 10.168.169.1 -t -l 1400 и посмотри есть ли потери. Если да то завтра заменю кусок кабель что в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как вчера была скорость уг,так и осталась.Чувствую через пару дней вернусь обратно на билайн.Там хоть стабильная скорость и локальная сеть нормальная.

2067964853.png

2068064241.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Кстати, ты если бы не сказал, я бы и не заметил, что сервер Астрахань, раньше до Волгограда пинг спидтеста гулял/

Волжский:

2068051311.png

 

Москва:

2068054129.png

 

Берлин:

2068055950.png

 

=)

 

Только это не показатель все. Чтобы натурально подтвердить скорость - нужно мерять торрентами, а торренты жмут отлично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как вчера была скорость уг,так и осталась.Чувствую через пару дней вернусь обратно на билайн.Там хоть стабильная скорость и локальная сеть нормальная.

2067964853.png

2068064241.png

jnc почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое возможно, если:

 

1) Порт зажат на 10 Мбит/с;

2) Тест сделан в первые 10 минут после установки соединения;

3) Используется PPTP вместо PPPoE;

4) Используется Wi-Fi роутер.

 

Это то, что навскидку вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит весь дом на 10 сидит ;) Или 2 последних дома, как вариант..

 

 

Миша777

через bandwidth тоже можно порт зарезать до 10, и не увидишь ты никак.

 

Starkiller17

Нагрузил бы торрентом машину и пропинговал шлюз в этот момент. Результат сюда, пускай думают, что за чудеса у тебя там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...