Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Scoundrel

Реальный полностью оправдывает и название и скорость. Проверял на торрентах, в указанное время +-10 Кб\с разницы, ведь это большой значимости не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужен совет. Хочу дома, сидя на толчке, мобильником или ноутом серфить инет))))). Какую железку присоветуете для работы с реалом, его впн и прочими радостями? будет ли работать, например, ASUS RT-N10 ? Самый важный критерий - раздача инета по хайвай на домашние девайсы. Есть ли какие-то нюансы по работе и настройке железки применительно к реалу?

Железка должна сама поднимать впн и поддерживанить mschap v2 шифрование. Ну также железка должна поддерживать технологию Dual Access, дабы смотреть ip-tv, и сидеть в DC паралелльно с включеным инэтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц или два по вечерам ютуб плохо показывает. Очень медленно загружает ролики. Можно ли с этим что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц или два по вечерам ютуб плохо показывает. Очень медленно загружает ролики

О да, с этим беда, ранее при 512Кбит/с ролики гораздо быстрее грузились, чем при скорости 2 Мбит/с :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@N

Можешь привести пример такой железки?

Из недорогих http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7230...82&clid=502

 

Советую почитать тему http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...5459&st=140.

 

А еще на форуме есть человек с ником 220. Он отлично разбираеться в этом вопросе) Уже не одному человеку помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

спс....но на торрентах немного другая систнема....не знаю точно в чем разница....но если скорость держиться на торренте то не факт что будет комфортно серфить.....

для справки можно зайти в тему домашний интернет от билайн.....там вот как раз такая ситуация была.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

ну конечно если раз в пол часа открывать страницу.....я говорю о том что скорость серфинга может быть меньше чем на торренте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал смену на ТП "Квартал 2010", работает, вроде. На балансе нужно иметь разницу между текущим ТП и Кварталом (1024 руб), а также 2048 рублей.

 

Также реализовал новый принцип работы Обещанного Платежа - теперь можно взять в долг сумму, равную среднемесячному платежу за последние полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также реализовал новый принцип работы Обещанного Платежа - теперь можно взять в долг сумму, равную среднемесячному платежу за последние полгода.

 

за это спасибо, может быть когда нибудь пригодится:) Такой вопрос по этому поводу возникает: если я обычно кладу на баланс (у меня "классик" за 700р) через карты экспрес оплаты со смартса, то там максимум можно перечислить 500р. Получается что я делаю по три платежа 500+100+100=700р. Тогда как будте среднее значение расчитываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балансе нужно иметь разницу между текущим ТП и Кварталом (1024 руб), а также 2048 рублей.

При переходе с Квартала на Квартал 2010 сколько нужно иметь на балансе? 2048?

У меня сейчас 1024 руб, переключиться не удастся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dar

Попробуйте переключиться — оно напишет, сколько не хватает. Вообще, 1024 положите ещё и переключайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте переключиться — оно напишет, сколько не хватает. Вообще, 1024 положите ещё и переключайтесь.

Уважаемый Абонент! В настоящее время этот раздел дорабатывается. Пожалуйста, обратитесь к этому разделу позднее.

Это надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

обращался вот недавно по поводу работоспособности т\п Реальный "в часы пик"......что нибудь можете уже сказать по этому поводу???...

Ссылка вот и вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scoundrel

Да всё некогда. Можете спокойно подключаться — в час пик скорость выдерживается стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scoundrel

У меня подключен тарифный план - "Реальный". Проблем со скоростью в выше указанное время не обнаружено.

Если будет сегодня время, проведу тест и выложу скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...