Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

jnc

http://real.astrakhan.ru/pages/companies/internet

 

я не вижу изменений

какой ты не внимательный! Изменилось название тарифного плана. 128 Кбит/с 2009» :) а было просто 128 Кбит/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы глаза-то разуйте на безлимитные тарифы! Ранее был анлим 1 Мбит за 8000, сейчас цена снижена до 6000, на 25 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы глаза-то разуйте на безлимитные тарифы! Ранее был анлим 1 Мбит за 8000, сейчас цена снижена до 6000, на 25 процентов.

256 не изменилась цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

Да, конечно. Цена для юрлиц такая же, подписка осуществляется направлением письма с запросом. Не лишним будет указать e-mail, куда надо будет выслать дистрибутив (Dr. Web) или лицензии (KAV, NOD32).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

Да, конечно. Цена для юрлиц такая же, подписка осуществляется направлением письма с запросом. Не лишним будет указать e-mail, куда надо будет выслать дистрибутив (Dr. Web) или лицензии (KAV, NOD32).

Отлично! Дистрибутивы не нужны, только лицензии. Завтра же напишем письмо тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

Дело в том, что в Dr. Web AV-Desk лицензия вшита в дистрибутив. Отдельно её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо Проходил

Какого рода проблема?

Ошибка при подключении на моменте регистрации в сети, проверялось на 2х компах из моей подсети.

На windows 7 ошибка 720 - без объяснений, на висте 738 - говорит, что удаленный хост не может дать айпишник.

Дц при этом работает нормально и разгоняется до 8мб/с легко, обычный тп 512кбит/с так же подключается без проблем.

 

ps. Ночью техподдержка работает? Дозвониться не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка при подключении на моменте регистрации в сети, проверялось на 2х компах из моей подсети.

На windows 7 ошибка 720 - без объяснений, на висте 738 - говорит, что удаленный хост не может дать айпишник.

Дц при этом работает нормально и разгоняется до 8мб/с легко, обычный тп 512кбит/с так же подключается без проблем.

 

ps. Ночью техподдержка работает? Дозвониться не получилось.

Работает. В настройках VPN попробуй сменить канект на 1.1.1.2 или 10.10.2.2 или на шлюз один из вариантов 100% будит работать. Это вообще даже не проблема.. Я конечно могу ошибаться но в других домах аналогичная проблема решалась так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо Проходил

Исправил, попробуйте вечером, должно работать.

 

Миша777

Твоё дело - монтаж. Вот и монтажируй, а людям вредные советы не надо раздавать. Твой совет вообще никак неприменим к ситуации человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пожалуйста, проведите наконец мне в дом реал!

Б.Победы 1

 

сколько раз не звонил - ноль реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Web AV-Desk обновлён до версии 5.0. В скором времени появится возможность заказать не только Антивирус+Антиспам от Dr. Web, но и Родительский Контроль, а также антивирусную проверку трафика на лету (SpIDer Gate).

 

Новые фишки прикольные, мне нра :-) Родителям особенно будет полезен Родительский Контроль.

post-5-1255356887_thumb.png

post-5-1255357063_thumb.png

post-5-1255357179_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родительский контроль обходится слишком легко !

 

Идём http://proxer.ru/, а дальше вводим нужный сайт.

 

вот примерчик : http://www.onlinedisk.ru/view/240332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо Проходил

Поделитесь с народом, какая скорость бывает на этом тарифе? Я давно не пробовал :-)

 

мистерсвин

Ну, детишки не все такие смышлённые :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так разве это читерство? Все будет чинно-мирно и официально! Появится место, куда можно будет отправлять толпы недовольных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

А че со скоростью-то сегодня? на торрентах (без ретрекера) скорость отдачи 500 - 600 кб/с при моих 512 кбит/с ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...