Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Как уже видите, не будет полной скорости :-) :-) :-)

не обманывай людей . у меня Реал и дома и у родителей и везде скорость заявленная держится , и внешнего канала у этого провайдера достаточно чтобы предоставлять заявленную в тарифах скорость . . ( это те не колхозостроители :)))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обманывай людей . у меня Реал и дома и у родителей и везде скорость заявленная держится , и внешнего канала у этого провайдера достаточно чтобы предоставлять заявленную в тарифах скорость . . ( это те не колхозостроители ))) )

поддержиаю: трешник скорость заявленная, сбоев 100 лет небыло (так раз в год кабель, через край крыши перекинутый, перетирается и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастерсвин

Это косяк манагеров, которые запердячили такой тариф туда, где пропускная способность вайфай оборудования не позволит.

 

booben

Раздел Турбо-Скорость для новых тарифов ещё не доработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто и очевидно даже для меня. Там где ВОЛС всё будет ништяк, где же вифи, там выше 128к ничего не гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто и очевидно даже для меня. Там где ВОЛС всё будет ништяк, где же вифи, там выше 128к ничего не гарантировано.

 

опять ты не прав ... вифи может гарантировать гораздо больше чем 128 кбит\с , особенно там где микротики и 5ггц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вообще не догоняю:

Звоню сегодня утром в офис, спрашиваю, можно ли перевестись на новые тарифы. Мне отвечают - да, конечно, приезжайте пожалуйста. Спросили еще фамилию с именем, посмотрели что-то на компе, и утвердительно заявили, да есть возможность вас перевести.

Ну я обрадованный беру деньги, еду в офис. Где мне заявляют, что нету возможности перевести меня на новый тариф. Возможность будет в конце недели. Делать нечего. Закинул на баланс восемь сотен и отправился домой.

Приезжаю домой, лезу в ЛК - там нету тарифных планов "+".

Звоню девушке своей. Оказывается она тоже звонила сегодня в офис и ей сказали, что чтобы перевестись на новый тарифный план она должна с договором приехать в офис О_о.

jnc разбиритесь пожалуйста. И если не задруднит, пожалуйста переведите меня на 512 кб/с за 750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niftiak

Возможность подключить новый тариф будет позднее в ЛК. Сейчас в ЛК можно перейти на другой равнозначный по назначению (трафиковый -> трафиковый, безлимитный -> безлимитный) или отключить тариф вообще.

 

Вопрос с 512 Кбит/с решим завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterVIZ

Наезд безоснователен. Не было такого у Реала, чтобы не держалась заявленная скорость. И не планируется.

И вопрос некорректен. Есть такая штука - коммерческая тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3ю неделю сижу без интернета, пишет кабель не подключен, в будние дни я на работе до вечера, а в выходные у монтажников (техников) тоже выходные, ну или они до меня не доходят. У себя уже и переобжимал несколько раз по разным цветовым схемам и что только не делал, все также "кабель не подключен", из чего делаю вывод что где-то оборван кабель. Лазил к себе на чердак, проверить кабель на целость) На чердаке есть одна скрутка, 3 кабеля, один толстый в соседний дом (где оборудование стоит ваше), один мой и один в др. соседний дом. Тот что в др соседний дом прикручен к толстому путем скрутки бело - оранжевых проводков, оранжевых, бело-зеленых и зеленых(остальные отрезаны), мой прикручен к толстому путем скрутки бело-синих, синих, бело-коричневых и коричневых проводков(остальные отрезаны). Насколько знаю в витой парей "рабочие" проводки это бело -оранжевый, оранжевый, зеленый и бело-зеленый, соответственно вопрос, почему мой кабель тогда скручен другими проводками? Которые в витой паре используются для других целей? Сорри если вопрос задал некорректно, т.к. я далек от сетей и всего что с ними связано, но хотелось бы получить грамотный ответ) И еще один вопрос, по какой цветовой схеме в таком случае должен быть обжат кабель с моей стороны (к компу), если к толстому прикручены бело-коричневый, коричневый, бело-синий и синий проводки (остальные отрезаны). Чесно говоря 3 недели без инэта уже не могу, поэтому пытаюсь уже разобраться во всем сам...

 

пЫ.сЫ. Ползунова д. 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно вопрос, почему мой кабель тогда скручен другими проводками?

Экономят, для вас видимо отвели другие свободные 4-ре проводка.

У себя уже и переобжимал несколько раз по разным цветовым схемам и что только не делал,

т.к. я далек от сетей и всего что с ними связано

Тогда переобжимать была не лучшая идея.

И еще один вопрос, по какой цветовой схеме в таком случае должен быть обжат кабель с моей стороны (к компу), если к толстому прикручены бело-коричневый, коричневый, бело-синий и синий проводки (остальные отрезаны). Чесно говоря 3 недели без инэта уже не могу, поэтому пытаюсь уже разобраться во всем сам...

По идеи по той же схеме.

Уже 3ю неделю сижу без интернета, пишет кабель не подключен, в будние дни я на работе до вечера, а в выходные у монтажников (техников) тоже выходные, ну или они до меня не доходят.

И опять же кто виноват, что такой график, хотя на сколько мне известно техники работают по выходным.

 

П.С.Это моё имхо т.к. на сколько я знаю тут отвечают не только сотрудники компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ почему на автоматических настройках не пашет инет?????????????на богдано-хмельницкого,41.и локалку сделайте уже три дня не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой прикручен к толстому путем скрутки бело-синих, синих, бело-коричневых и коричневых проводков(остальные отрезаны). Насколько знаю в витой парей "рабочие" проводки это бело -оранжевый, оранжевый, зеленый и бело-зеленый, соответственно вопрос, почему мой кабель тогда скручен другими проводками? Которые в витой паре используются для других целей? Сорри если вопрос задал некорректно, т.к. я далек от сетей и всего что с ними связано, но хотелось бы получить грамотный ответ) И еще один вопрос, по какой цветовой схеме в таком случае должен быть обжат кабель с моей стороны (к компу), если к толстому прикручены бело-коричневый, коричневый, бело-синий и синий проводки (остальные отрезаны). Чесно говоря 3 недели без инэта уже не могу, поэтому пытаюсь уже разобраться во всем сам...

 

пЫ.сЫ. Ползунова д. 3

 

 

обжимаешь так :

 

1 - Бело Синий

2 - Синий

3 - БелоКоричневый

4 - пусто

5- пусто

6 - Коричневый

7 - пусто

8 - пусто

либо (маловероятно )

 

1 Белокоричневый

2 Коричневый

3 Белосиний

4-пусто

5- пусто

6 Синий

7 пусто

8 пусто

 

про грамотный ответ - 100 мегабит - это 4 жилы витой пары ( 2 пары ) , которые должны быть обжаты в конекторе в такой последовательности 123 6 .. кризис кабель дорого стоит , транк сейчас вообще закупает двух парную утп :))

 

 

 

 

если не заведется линк - то , советую взять ноут , обжать две пары магистрального кабеля к которому была прикручена ваша утпшка ... если и тут не заводится значит проблема на другом доме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...