Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Сделал смену тарифных планов через Личный Кабинет. Там же скоро доделаю смену пароля на VPN.

сделай еще так чтобы в строке с тарифом показывался логин по которому он доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to jnc, я пинговал впн сервер без всяких закачек, вчера вечером, часов до 23, интернет жестко лагал, да и качать на скорости 2-3 кб\с я не очень-то хотел. Сегодня, тьфу-тьфу, все ок.

Еще у меня появился к вам вопрос, как мне перейти на летний мегабит, если его нету в личном кабинете, а есть простой мегабит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе. Или пополнить баланс на 3072 рубля и оставить заявление на перевод на этот тариф в разделе "Сообщения (Заявления)" в ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе. Или пополнить баланс на 3072 рубля и оставить заявление на перевод на этот тариф в разделе "Сообщения (Заявления)" в ЛК.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот давай и будет говорить каждый за себя, за меня не надо.

если у тебя все работает, это не значит, что у всех на Космонавтов все в порядке, так что свои умозаключения оставь при себе.

 

про проблему на Космонавтов админы прекрасно знают, но решать не торопятся, видите ли инет работает через ленту и все впорядке, я скоро буду решать проблему коренными способами.

 

Я не понимаю почему они её не могут исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли разница между 1 мбит - летний и 1 мбит - обычный? Нет ли случаем каких-то ограничений или скорость будет существенно ниже чем на обычном тарифе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключите дом на Капитана Краснова 38 пожалуйста. Я уже 2 заявки оставлял вам, уже полтора месяца как :( Нехочу больше со сранком... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsmith

а ты в каком районе живешь? Если можно, то хотя бы приблизительно в рамках каких улиц, а то, от разных людей слышу совершенно разные отзывы - одни говорят, что реал - отличный провайдер, другие говорят, что все время проблемы (отваливается порой на несколько дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай еще так чтобы в строке с тарифом показывался логин по которому он доступен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Личном Кабинете (в разделе Тарифные Планы) добавлена возможность сменить пароль на доступ в сеть Интернет.

 

H1nt

Сразу же, как в СТП будет оформлена заявка на устранение этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в каком районе живешь? Если можно, то хотя бы приблизительно в рамках каких улиц, а то, от разных людей слышу совершенно разные отзывы - одни говорят, что реал - отличный провайдер, другие говорят, что все время проблемы (отваливается порой на несколько дней)

 

Я живу на Васильковой - это Автогородок, подключился к реалу в сентябре, за все время было две серьезные проблемы, когда инета не было примерно по 5 дней, в последний раз три недели назад; в обоих случаях без вопросов делали перерасчет и возвращали деньги на баланс.

Скорость держится как и было обещано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил через ЛК заявку на блокирование и возврат неиспользованных средств по тарифу - ни слуху, ни духу!

Как можно выполнить эти операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил себе мегабит на 3 месяца. Второй день серфинг как на модеме, скорость скачивания - не более 10 кб/с. Это нормально, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счёт чего стало возможно увеличение скоростей и снижение цен? Не будут ли перегружены каналы и будет ли у абонентов полная скорость по тарифному плану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...