Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

2jnc

ID 3442

Логин eric1

прошу сменить текущий тарифный план на «256 Кбит/с Плюс» . Пишу тут потому что раздел "тарифы" в лк отсутствует.а то расчетный заканчивается 14 числа. нет желания лишний месяц платить по старым тарифам)

Зарание спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Многоуважаемый вы наш, есть продвижения по восстановлению локальных ресурсов на ул. Космонавтов ?

Второй месяц уже пошел, нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя 2 кабеля в квартиру заходят? 2 договора?

 

Если да, то какая ошибка?

 

Если ошибка отличная от "Сетевой кабель не подключен", то поставь автоматическое получение IP-адреса и выложи ipconfig /all в студию.

 

Если "Сетевой кабель не подключен", то звони в тех. поддержку.

Сетевое подключение ограниченно или отсутствует! Я УЖЕ НЕДЕЛЮ С ТЕХПО общаюсь! каждый раз одно и тоже! каждый день мне говорят что как делать! ип конфиги мы уже проверяли! я безнадежен! Да два кабеля в квартиру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевое подключение ограниченно или отсутствует!

 

у меня бывает такое, но в этом виновата только сетевуха... в ручную попробуй настрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HandsUP

Я УЖЕ НЕДЕЛЮ ОБЩАЮСЬ С ТП каждый день! Ничего не помогает!!! Говорят типа ремонтники завтра будут! И вот уже неделя!!!

 

Просто немного тупенькие работники смотрят в сервер ! видят типа кабель от моей квартиры подключен и мигает лампочка!!! И ВСЁ ! ДУМАЮТ У МЕНЯ ОДИН КОМП!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeF

А договора у тебя тоже два?

 

P.S.: Вместо того, чтобы тут балаболить, сделал бы то, что я тебя просил! Но после "тупеньких" разбирайся со своими проблемами сам, раз такой умненький.

 

 

Ну, если отключил сеть, то да. У тебя 2 сетевых адаптера, походу.

 

 

 

Проблема в неумении читать.

Если я выберу 512 кбит\с там написано 1100 , То я буду 750 платить всёровнО??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен пакетами с 1.1.1.1 по 32 байт:

 

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1076мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=835мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1354мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=964мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=613мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1117мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1256мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1457мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1413мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1438мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1992мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1300мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1554мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=641мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=953мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=751мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=732мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=719мс TTL=64

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1259мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1539мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1225мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1379мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1694мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1434мс TTL=64

Ответ от 1.1.1.1: число байт=32 время=1243мс TTL=64

 

целый вечер уже так, прекратится на дорожной или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще инета нету с пятницы ! ВСЮ НЕДЕЛЮ 48-16-10 меня дурачила типа к вам уже едут. сегодня буддут второй пооловине дня.. и т.д.

 

а что мне мешает приехать к вам в офис и погреметь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Многоуважаемый вы наш, есть продвижения по восстановлению локальных ресурсов на ул. Космонавтов ?

Второй месяц уже пошел, нехорошо.

Давай каждый за себя будет говорить, окей? Я тоже живу на ул. Космонавтов, и какие же такие локальные ресурсы от меня сокрыты и недоступны???

 

 

Если я выберу 512 кбит\с там написано 1100 , То я буду 750 платить всёровнО??

новых тарифов НЕТУ в личном кабинете, но это только ВРЕМЕННО. Здесь на форуме об этом заранее сообщили, чтобы желающие могли ЗАРАНЕЕ через сообщения в личном кабинете попросить о смене тарифа. Остальное в доработке. Об этом уже неоднократно писали выше, но каждый день кто-нибудь начинает возмущаться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H1nt

Нефиг пинговать VPN-сервер поверх VPN-соединения с загруженным по самое небалуйся каналом. Конечно, пинги будут огромные. Закачки останови и пингуй на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал смену тарифных планов через Личный Кабинет. Там же скоро доделаю смену пароля на VPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZAVTRAK.

Я не jnc, но я просто тупо повторю, то, что уже 100 раз отвечали на протяжении хз скольки времени и это так же написано в ЛК - После окончания расчётного периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstraZak

ну и что?

назвался груздем полезай в кузов

это их работа,я плачу деньги,сколько спросят столько и нужно отвечать

а буду пальцы гнуть весь бизнес ко дну пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что?

назвался груздем полезай в кузов

это их работа,я плачу деньги,сколько спросят столько и нужно отвечать

а буду пальцы гнуть весь бизнес ко дну пойдет

Ну дык там специально написали мини-хелпик-ЭФ.ЭЙ.КЬЮ, вот в нём и можно узнать ответы на интересующие вас вопросы:

Информация о смене тарифных планов (Внимательно ознакомьтесь перед изменением тарифных планов!):

 

* В таблице сверху отображаются все услуги и соответствующие им тарифные планы (если есть), привязанные к Вашему лицевому счёту.

 

 

* Биллинговая система производит смену тарифного плана на другой и списание абонентской платы по окончании расчётного периода, т.е., в момент, указанный второй датой в графе «Расчётный Период».

 

 

* Для изменения тарифного плана следующего расчётного периода на другой, необходимо выбрать тарифный план, на который Вы хотите перейти, в графе «Следующий Тарифный План» и нажать «Сохранить Изменения».

 

 

* В течение расчётного периода допускается изменение тарифного плана следующего расчётного периода несколько раз, но фактическая смена тарифного плана происходит по окончании расчётного периода, т.е., один раз в месяц.

 

 

* Для отключения тарифного плана (например, Вы подключили безлимитный тарифный план и хотите отказаться от традиционного потрафикового тарифного плана), выберите «[Нет]» в качестве тарифного плана следующего расчётного периода. По окончании расчётного периода, тарифный план отключится.

 

 

* Уточнить принципы работы данной страницы Вы можете у менеджеров продаж по тел. +7 8512 481600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай каждый за себя будет говорить, окей? Я тоже живу на ул. Космонавтов, и какие же такие локальные ресурсы от меня сокрыты и недоступны???

вот давай и будет говорить каждый за себя, за меня не надо.

если у тебя все работает, это не значит, что у всех на Космонавтов все в порядке, так что свои умозаключения оставь при себе.

 

про проблему на Космонавтов админы прекрасно знают, но решать не торопятся, видите ли инет работает через ленту и все впорядке, я скоро буду решать проблему коренными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...