Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

jnc

вот и я хочу переподключится на 256 за 450 р. - зря что ли 400 вчера по старому кидал

 

П. с по возможности , плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По истечении лета, ежемесячная плата останется такой же - 1024 рубля в месяц.

Другими словами, заплатив изначально за 3 месяца, далее я смогу платить помесячно - 1024 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно сидеть на старом тарифе еще 3 недели. Манагарша говорит ждите. Блин, сделали б их на 6 дней раньше.

Такой вопрос. Если заплачу за 3 месяца вперед для "тариф Летний". Всего буду им пользоваться пол года. Потом допустим переключусь на 512кб. И через месяца 2 снова на 1мб потянет. Сколько в этом случае я буду платить за него? (1024 или 1400).

Или потом уже не будет этого тарифа,о станется только за 1400р - обычный мегабит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно сидеть на старом тарифе еще 3 недели. Манагарша говорит ждите. Блин, сделали б их на 6 дней раньше.

Цветы с конфетами в руки и в офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Я думаю если абонентам лень нажать 3-и кнопки, то это их проблема чес слово, так же если тариф меняют без ведома самого абонента - это не есть гуд, даже если и в лучшую сторону.

Люди разные бывают. Ну конечно не гуд, если вместо 256 тебе сделают 512, вдруг мозг сломается от увеличения скорости ;)

Там же русским языком написано "тариф Летний", то бишь Летняя акция, то бишь Осенью она скорее всего закончится и мегабит будет стандартно за 1400 р.

Я же по-русски объяснил, что нужно бы подробно описать условия, чтобы не было никаких вопросов и догадок.

По какому телефону, в бугалтерию? Там у них не особо иногда общительный персонал, но, что же поделаешь была бы это тех-поддержка, то другое дело, а так это не их работа отвечать на такие вопросы, хотя опять же имхо.

Ну я незнаю, тебе наверное лучше известно, о том что у них один контактный телефон на все службы и отделы. А я звонил, как на сайте было указано: "менеджер". Мне ответили: "наверное 1400", потом я поинтересовался, а кто же будет знать, ответила также "незнаю". Хотел было подключиться, но после общения с такими людьми, у которых тон разговора, словно не я клиент, а она и я ей миллионы должен, и она мне одолжение великое делает, что разговаривает со мной.

Если она не может правильно выполнять свою работу, присмотритесь к уборщику, может она сможет выполнять эту не такую уж и трудную работу с большим профессионализмом и оптимизмом и будет рада каждому новому клиенту, как гарантии успеха своего работодателя в следствие постоянству и хорошему окладу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные бывают. Ну конечно не гуд, если вместо 256 тебе сделают 512, вдруг мозг сломается от увеличения скорости wink.gif

Ну хз, люди разные бывают как ты скзал, так, что лучше не рисковать, ибо из огромного колличества клиентов один-та, да найдется с придурью.

Я же по-русски объяснил, что нужно бы подробно описать условия, чтобы не было никаких вопросов и догадок.

Их ещё толком не ввели, они сами ничего не знаю, спросил бы через недельку - другое дело.

Ну я незнаю, тебе наверное лучше известно, о том что у них один контактный телефон на все службы и отделы. А я звонил, как на сайте было указано: "менеджер". Мне ответили: "наверное 1400", потом я поинтересовался, а кто же будет знать, ответила также "незнаю". Хотел было подключиться, но после общения с такими людьми, у которых тон разговора, словно не я клиент, а она и я ей миллионы должен, и она мне одолжение великое делает, что разговаривает со мной.

Если она не может правильно выполнять свою работу, присмотритесь к уборщику, может она сможет выполнять эту не такую уж и трудную работу с большим профессионализмом и оптимизмом и будет рада каждому новому клиенту, как гарантии успеха своего работодателя в следствие постоянству и хорошему окладу?

Да я так же хз, что у них там и как, но как я понял, ещё толком тарифы не введены в связи с чем люди ещё не полностью осведомлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dron200

Дождаться расчётного периода, далее есть 2-а способа перейти, либо прибыв в офис на Кирова с вашим договором, либо изменить, а точнее поставить тариф в личном кабинете, но на сколько мне извесно эта функция yt не работает, но заработает в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать так, что бы при подрублении к Летнему Мегабиту было так: изначально нужно положить 1024 и в последующие 3 месяца его нельзя изменить, а не как сейчас, ибо так удобнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.С. Всем сорри- просто ребята (РЕАЛ) работают . а все считают что это ОБЯЗАННОСТь - и что их еще в ж..пу не целуют -что реалом пользуюсь.. (п.ССС. Не принимаййте лично - просто накипело - вы сами пробовали СОЗДАТЬ И ДЕРЖАТЬ ТАКИЕ СЕТИ -в ИДЕАЛЬНОМ состоянии???.

 

 

А старички вспомните модемы на 9600 бод???

 

+1 .

 

особенно когда гирлянда мыльниц . и одна тупит :))

 

 

и модемы помню , и транк со своими зависшими модемами .. и когда мегабайт за 1.8 рубля был сказкой . . .

 

 

здоровая конкуренция ведет либо к совершенствованию качества предоставления услуги , либо к вымиранию конторы .

 

п.с.

спасибо корбине , что заглянула в гости к нам в город ... через пару тройку лет цены на анлимы будут как в москве :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свирепый Бутерброд

спасибо корбине , что заглянула в гости к нам в город ... через пару тройку лет цены на анлимы будут как в москве

Да вот же. Благо билайн прикупил себе голден и корбину, и дал им пинка для освоения новых регионов. Уже сейчас прослеживается тенденция, резкого снижения цен во всех регионах присутствия Билайн, наблюдается даже выравнивание цен в различных регионах, поднятием своеобразной планки в виде минимальной скорости, в то время как зажравшиеся провайдеры, которые твердо считают себя внеконкурентными продают услуги интернета на смешных скоростях ДО 64 кбит/сек за 600 рублей.

Кстати МТС собрался составить конкуренцию билайну, выйдя на рынок проводного интернета, телевидения и телефонии. Думаю, стоит ожидать объединения комстара, стрима и мтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чево то я не понял О.о

Всегда расчетный период наступал в день и час подключения, а сегодня (вот щас как 11 число наступило) у меня отрубило инет и минус 593 с копейками на балансе (грубо говоря минус 600, там просто почти 7 р уже было). У меня по идее еще вся ночь и целый день до вечера инет работать должен (как раньше было). И теперь мало того что инет пропал в самый не потходящий момент, так еще и на новый тариф меня теперь месяц целый не переведут??? вот только заявку оставил через ЛК (10.06 около 19), такое ощущение что, специально побыстрому мне следующий рассчетный период включили со страрой ценой. ((((((

 

ВОПРОС: 1. Всегда ли теперь расчетный период будет переключатся в полночь? У всех ли так?

2. Прошу перевести меня на новый тариф и пересчитать баланс.

 

ЗЫ. логин sts5031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ С ПЯТНИЦЫ!!! ЗАЯВКУ ОСТАВИЛ В СУББОТУ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ ЧТО ТИПА ЗАВТРА ПРИЕДУТ И СДЕЛАЮТ! ВЧЕРА СКАЗАЛИ ВООБЩЕ ТИПА РЕМОНТНИКИ ВЫЕХАЛИ! Я ИЗ ЗА ВАС КОМПАНИЯ РЕАЛ СИДЕЛ ТРИ ДНЯ ДОМА!! А У МЕНЯ ЕГЭ , ПРОПУСТИЛ ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!! И ВЕЧЕРОМ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ИНТЕРНЕТ СДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!!!! ЧТО ЗА ФИГНЯ? Как вы можете разъяснить ваши действия по на**бу клиентов*?

 

 

адрес мой Н.Островского 150 корпус 1 кв 124!! ! прошу ответить на данное сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром перестал работать инет и локалка, пишет доступ ограничен или отсутствует.

На Барсовой опять проблеммы? Все настройки стоят автоматические, айпишник какойто левый выдается?

 

Прошу перевести меня с тарифного плана 128кб. круглосуточный-400р. в месяц, на тарифный план 128кб. круглосуточный-300р. в месяц.

Логин gizo.

С уважением к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...