Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Rundel

Это будет, думаю, сегодня.

 

PS: Я тут подумал, это теперь до 4 Мбит/с можно Турбо-Скоростью разогнаться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые тарифные планы на сайте: http://real.astrakhan.ru/t1/

В течение дня можно будет сменить тарифный план следующего расчётного периода в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю в последний раз!!!

 

Введённые тарифные планы - НОВЫЕ (дополнительные, если хотите). Старые никуда не упраздняются, но новые абоненты на них уже не подключаются. Абоненты на новые ТП вручную НАМИ переводиться не будут. Если абонент хочет воспользоваться новым тарифным планом, он идёт в Личный Кабинет и там устанавливает тарифный план следующего расчётного периода. После окончания текущего расчётного периода, тарифный план изменяется на заказанный (новый) и остаётся таким до тех пор, пока абонент не изъявит желание установить другой тарифный план.

 

Никаких перерасчётов делаться не будет. У манагеров инструкция лишней ненужной работой не заниматься. Если только не очаруете манагеров цветами-конфетами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H1nt

Звони манагерам - мне сказали что завтра смогу заказать в личном кабинете переход на новый тариф по окончанию нынешнего расчетного периода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Старые никуда не упраздняются, но новые абоненты на них уже не подключаются. Абоненты на новые ТП вручную НАМИ переводиться не будут. Если абонент хочет воспользоваться новым тарифным планом, он идёт в Личный Кабинет и там устанавливает тарифный план следующего расчётного периода.

По-моему - это высшей степени МАРАЗМ. Могли бы пойти и по пути Билайна, точнее сделать приятное всем абонентам - оставить те же цены и увеличить скорость, а недостающие новые тарифные планы оставить для самостоятельного подключения. Я сегодня общался с родными - они и не в курсе даже что вы новые тарифы с низкими ценами замутили (подключили ребенку год назад). Так же, новостью стало и для одного сотрудника нашей организации с которым я дружу. Похоже это сделано для того, чтобы абоненты, которые нерасторопливы и не "продвинуты" или вовсе ленивы, продолжали платить за инет по старым ценам.

Смотрел я сайт реала -

«1 Мбит/с Летний»

В абонентскую плату входит поддержание работы порта в течение месяца со скоростью до 1 Мбит/с.

При подключении тарифного плана необходима оплата за три месяца вперёд. Дальнейшая оплата — помесячно.

 

Подключение на данный тарифный план осуществляется в период с 01.06.2009 по 31.08.2009. в месяц 1024

хотя бы подробности указали - 1024 рубля только на летний период, а потом по 1400 или же и после цена останется 1024 рубля. По телефону сказали: "я не могу вам сказать, я не знаю!" Жесть.

Какие люди работают, где таких находят.... Знаю огромное количество людей, которые способны общаться с клиентами вежливо, тактично, грамотно и адекватно, без этих: " ты;я не знаю; чо хатите; здрасьте; званите сами; не хотите не пользуйтесь", подбирается персонал видимо по принципу "мама-папа-брат-тетя-дядя и прочие родственники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Смена тарифного плана за плату или без разрешения абонента не допускается действующим законодательством. И потом, это для нас нецелесообразно.

 

После 3-х месяцев, естественно, будет 1024 рубля. Укажу это в тарифах.

 

HandsUP

У кого-то, может быть, мегабит/с - 1000 Кбит/с (или вообще масса Солнца в киловольтах, типа 80 Кбит/с), а у нас как положено - 1024. Отсюда и цена в рубль за мегабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение на данный тарифный план осуществляется в период с 01.06.2009 по 31.08.2009.

 

А сегодня какое число?! Так когда можно запрос на этот тариф оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему - это высшей степени МАРАЗМ. Могли бы пойти и по пути Билайна, точнее сделать приятное всем абонентам - оставить те же цены и увеличить скорость, а недостающие новые тарифные планы оставить для самостоятельного подключения. Я сегодня общался с родными - они и не в курсе даже что вы новые тарифы с низкими ценами замутили (подключили ребенку год назад). Так же, новостью стало и для одного сотрудника нашей организации с которым я дружу. Похоже это сделано для того, чтобы абоненты, которые нерасторопливы и не "продвинуты" или вовсе ленивы, продолжали платить за инет по старым ценам.

В чём маразм? В прошлый раз уже поднимали скорость, в этот раз снизили цену. всё должно быть по порядку.

Я сегодня общался с родными - они и не в курсе даже что вы новые тарифы с низкими ценами замутили (подключили ребенку год назад). Так же, новостью стало и для одного сотрудника нашей организации с которым я дружу. Похоже это сделано для того, чтобы абоненты, которые нерасторопливы и не "продвинуты" или вовсе ленивы, продолжали платить за инет по старым ценам.

Я думаю если абонентам лень нажать 3-и кнопки, то это их проблема чес слово, так же если тариф меняют без ведома самого абонента - это не есть гуд, даже если и в лучшую сторону.

хотя бы подробности указали - 1024 рубля только на летний период, а потом по 1400 или же и после цена останется 1024 рубля.

Там же русским языком написано "тариф Летний", то бишь Летняя акция, то бишь Осенью она скорее всего закончится и мегабит будет стандартно за 1400 р.

 

По телефону сказали: "я не могу вам сказать, я не знаю!" Жесть.

Какие люди работают, где таких находят.... Знаю огромное количество людей, которые способны общаться с клиентами вежливо, тактично, грамотно и адекватно, без этих: " ты;я не знаю; чо хатите; здрасьте; званите сами; не хотите не пользуйтесь", подбирается персонал видимо по принципу "мама-папа-брат-тетя-дядя и прочие родственники".

По какому телефону, в бугалтерию? Там у них не особо иногда общительный персонал, но, что же поделаешь была бы это тех-поддержка, то другое дело, а так это не их работа отвечать на такие вопросы, хотя опять же имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора отредактировать на луркморе, а то там астраханская корбина в таких красках расписана, а оно вон как жопой повернулось, да еще про колхоз-телеком упомянуть и ссылку на крендель-сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же русским языком написано "тариф Летний", то бишь Летняя акция, то бишь Осенью она скорее всего закончится и мегабит будет стандартно за 1400 р.

По истечении лета, ежемесячная плата останется такой же - 1024 рубля в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По истечении лета, ежемесячная плата останется такой же - 1024 рубля в месяц.

 

Когда я могу заявку оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки на смену тарифных планов пока принимаются через раздел "Сообщения" Личного Кабинета.

Думаю, завтра доделаю раздел "Тарифные Планы" и можно будет менять тарифы самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добже. Связи с переполненным вашим ящиком личных сообщений пишу тут.

Имею желание переподключиться на тарифный план 256 киолбит-секунду за 450 рублей в месяц.

С ув. Дмитрий.

 

ПыСы. Хотелось бы поднять вопрос подключения товарца проживающего на ул. Немова.

Что говорят товарищи техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула Дмитрий

Следующий ТП установил. По поводу Немова ответ пока не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...