Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

3-й Юговосток починили.

На АТС48 вчера во второй половине дня произошла авария, временно не проходят звонки со СМАРТС.

А вот и не починили! А может Вы про другой какой-то 3-й Юговосток говорите?

Звонки на АТС48 не проходят не только со СМАРТС, но и со стационарных городских телефонов и Билайна. И все это со вчерашненго дня всю ночь и начало сегодняшнего дня! И пока я сегодня САМ в офис Ваш не приехал и не орал на сотрудников решить вопрос с интернетом было не возможно, так как я простую вещь как заявка сделать не мог. Специалист приходил, сказал что хаб висит. Сейчас жду когда прийдет специалист с ключем от чердака чтоб хаб перезапустить. Почти 4 года являюсь Вашим клиентом, а сервис как был на низком уровне так и остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й ЮВ все еще не работает. Что чинили-то? Звездная 61 4-е сутки без инета:( "Сетевой кабель не подключен" Ник "Pandoli"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не починили! А может Вы про другой какой-то 3-й Юговосток говорите?

Не про один хаб речь велась же, а о том, что в Третьем ЮВ вообще связи не было со вчерашнего дня. С утра всё пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old major

Это плохо, что с кого-то другого не проходят. У меня информация только о СМАРТС была.

 

Pangolin

На ваш логин нет заявки на ремонт. Это у вас домашний телефон не работает? Скиньте в личку мобильный, позвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old major

Это плохо, что с кого-то другого не проходят. У меня информация только о СМАРТС была.

Я допускаю, что возможно только с АТС 47 на АТС 48 не проходили звонки. Про другие АТС сказать ни чего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про один хаб речь велась же, а о том, что в Третьем ЮВ вообще связи не было со вчерашнего дня. С утра всё пофиксили.

Ну, а я по Вашему в каком 3 ЮВ живу? Я и живу в 3 ЮВ. Я конечно не вообще Третий ЮВ, но у меня тоже со вчерашнего дня связи нет и надо всего лишь перезагрузить оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально когда с утра до вечера, часов до 8, инет работает, а потом как по расписанию вырубается с ошибкой 800? Думаю нет, тогда почему, когда я наконец дозвонился до ТП мне сказали, что заявка есть, а починить нормально никак не починят? Вчера не работал вечером, сегодня тоже не работает.

Login: slider07

Может уже пора сделать нормально, а не утром норм - вечером облом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HighLander

Принял к сведению. Вероятно, там электропитание берётся от одной из контор, и они выключают его, уходя домой. Решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять горбато с пингом у меня к подсети моей... оформили ТП мне заявку, но придут чувачки из Реала и скажут,что что-то с Виндоус, сетевой платой или компьютерный стол не по феншую стоит.

 

jnc помоги пожалуйста.

 

Статистика Ping для 10.168.2.1:

Пакетов: отправлено = 100, получено = 100, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 0мсек, Максимальное = 72 мсек, Среднее = 10 мсек

 

jnc, ещё мы играем на forteam.ru серверы КС московские, до туда пинг вчера, и до поломки был 40-50, теперь 250мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc, позвонили мне короче из вашей службы вчера в обед, вроде оформили заявку. Срок выполнения как можно узнать? Сказали позвонить на 48-16-04, кажется. Дома тел не работает, а с сотового не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почему у меня нет вифи реала? Почему мне не тянут кабель? Заявку оставлял давно - действий ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...