Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Не хочу показаться назойливым.

Но сегодня в полночь связь снова пропала!

В 6 утра интернета всё ещё не было.

Сейчас не знаю, поскольку на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Меня уже порядком достали обрывы, вы вообще собираетесь что-нибудь делать, или мне лучше не мучиться и расторгнуть с Вами договор?

Правильно говорят: лучшее враг хорошего. Был подключен к ТРАНКу, платил 1000 руб за 210 кб/с, и у меня ВСЕГДА, в любую минуту был интернет. Казалось бы, чего еще желать? так нет, захотелось подешевле, побыстрее, чтоб внутри локальной сети скорость была 100 мбит/с и т.д.

Да, теперь я плачу меньше за ту же скорость, но что толку, если большую часть суток интернета просто нет? Уж лучше ТРАНК пусть будет, дорого, зато стабильно. Билайн мой дом как раз подключил, Бризлайн вроде уже близко, АЦТ тоже недалеко.

В общем так. У меня сейчас два действующих договора - с РЕАЛом и ТРАНКом. через неделю я пойду один из договоров расторгать, и если РЕАЛ начнет наконец надлежаще исполнять свои обязательства, будет разорван договор с ТРАНКом, иначе - не обессудьте, я терпел месяц и больше это делать не намерен, любому терпению наступает предел.

 

З.Ы.: адрес по прежнему Куликова, 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вам просто не везёт, если я поставлю закачку и там будет написано 3 часа(400 метров примерно 3 часа качаю анлим 256), я могу спокойно пойти гулять, и я прихожу и все скачалось, на ночь могу без проблем оставить и все норм будет скачается и без разрывов, может вам просто не везёт. И я думаю у большинства так потому что в этом разделе одни и те же люди жалуются. Думаю вам просто надо перейти к другому провайдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда реал радует нас великолепным качеством своего интернета...

kalimulin +1.... только я терплю уже с января месяца

если так и будет продолжаться то еще одним абонентом станет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю у большинства так потому что в этом разделе одни и те же люди жалуются

Дак проблема в чем... жалуешься жалуешься... звонишь в ТП а проблема как была так и остается... Такое ощущение что там посадили человека который говорит "дада заявку составим и пошлем техников" а сами эту заявку сразу в мусор.... Что ведутся работы что нет инет как был **вно так им и остается... с нового года в районе улиц куликова небыло ни 1 недели без аварий, дисконектов или понижения качества связи.... Это показатель работы провайдера... и он настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я поставлю закачку и там будет написано 3 часа(400 метров примерно 3 часа качаю анлим 256), я могу спокойно пойти гулять, и я прихожу и все скачалось, на ночь могу без проблем оставить и все норм будет скачается и без разрывов

вот так у меня и было с ТРАНКом

Думаю вам просто надо перейти к другому провайдеру.

Так я, наверное, и поступлю, если не наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак проблема в чем... жалуешься жалуешься... звонишь в ТП а проблема как была так и остается... Такое ощущение что там посадили человека который говорит "дада заявку составим и пошлем техников" а сами эту заявку сразу в мусор.... Что ведутся работы что нет инет как был **вно так им и остается... с нового года в районе улиц куликова небыло ни 1 недели без аварий, дисконектов или понижения качества связи.... Это показатель работы провайдера... и он настораживает.

 

Нда... Жаль, что провайдер не реагирует или реагирует не так, как этого хотелось бы.... Ну если вам критично это - пользуйтесь услугами другого провайдера. Никто же не заставляет вас кабели отрезать :) Через некоторое время пробуйте снова у Реала, если уж вам тарифы так нравятся. Я считаю, что пользоваться надо услугами того провайдера, который полностью устраивает. То, что сейчас пишут в этой теме некоторые пользователи - их постоянные жалобы скорее всего не будут иметь никакого результата. ГОРАЗДО эффективнее решать вопросы через тех.поддержку, она для этого и создана. В крайнем случае придите лично. :) А здесь оставлять надписи типа, "вот если не сделаете мне завтра интернет - уйду к другому провайдеру" смысла не вижу. У Реала несколько тысяч абонентов, в этой теме обитает в разы меньше, подумайте - нужно ли оно вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalimulin

Мы про Вас не забыли, как подготовимся к ремонту - сразу сделаем. В течение недели точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил настройки в ручную, инэт подключился, а сетевые сервера и дц не отзываются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, мое наблюдение:

В последнюю неделю(может чуть меньше) что-то топик стал малообитаем... у людей стало все работать нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, мое наблюдение:

В последнюю неделю(может чуть меньше) что-то топик стал малообитаем... у людей стало все работать нормально?

 

да нет ... просто мягко выражаясь затрахал этот Реал ... дебилов по газетам набирают за копейки работать ... я конечно понимаю что на нормальную ЗП умные люди не пойдут работать ... и чтобы конкурировать по ценам с другими провайдерами приходится и держать дебилов ...

 

с четверга не работает инет ... причина ... замечательный Реаловский маркетинг ... в четверг вечером смотрю возле коммуникационного шкафа зеленый реаловский человечек ковыряется ... спрашиваю что делаешь ... "подключаем нового абонента" ... так вот.. оказывается портов больше небыло ... а подключить и содрать денег с нового абонента ведь нужно .... и Реал решает проблемы за счет действующих абонентов .... мой провод с порта выдергивают и включают нового абонента ... теперь я повис в статусе "необходимо установка дополнительного оборудования" ....

 

вот такие говнаделы ... одно делают другое ломают ... а на репутацию пох ...

 

так и не писал бы .. раз уж спросил niftiak решил написать ... а так пох ... привыкли .... мы ведь абоненты сети РЕАЛ!!! ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что на нормальную ЗП умные люди не пойдут работать

Чет не пойму смысл этой фразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хер с ней с этой фразой ... один хрен в Астрахани никогда порядка небыло ....

 

да че с Реала требовать ... вон на дороги достаточно посмотреть ... на туже улицу Кирова .. на площадь Ленина и тд .... на Астрахань 451 в целом!!!! ............ да и на Реал я не обижаюсь особо ... похеру уже както ....просто niftiak поинтересовался что типа как дела у абонентов ... решил написать ... а так хер с этим реалом .... гавно оно и в африке гавно .... Астрахань 451!!! ..одним словом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp сплюнь ...

 

у меня тоже работало ... пока Реал "расширятся" не стал ...

 

 

да ладно ... даже туда звонить сейчас противно ... слышать безразличный голос ... я понимаю что их там все задалбливает ... но извините работа у вас такая ... надоело просто ... приду с работы вечером посмотрю на дохлый линк ... только для того чтобы убедится что Реал есть Реал ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...