Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

fox_ru

никогда такого не будет=)

сравни, Астрахань-это область, Москва-город федерального значения, столица. население в несколько раз больше. Так что из-за этого такие цены )

 

и что опять с пингом ?

 

товариЩ jnc пинг до астела овер 20, usually 8-10, а к fun.scts.ru обычно 35-45, сейчас 70 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ko4evnik -у меня тоже весь день выше 15 неподнимается только у меня 512- а резульат такой же что на 128. Зачем платить больше если результат одинаковый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние дни вылеты постоянные.у меня ноут работает круглосуточно,но нет возможности постоянно проверять -разорвало VPN-cоединение или нет.Если на целый день уходишь,то придя домой обнаруживаешь что ничего и не скачалось,т.е сразу после моего ухода соединение разорвало и ноут просто тупо лежал включенным.Подскажите кто-нить где надо что-нибудь выставить в настройках ,чтобы после разрыва само соединяло?Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че опять с пингом..

Cсори.... Это я просто фильм закачивал с рапиды, наверное ВЕСЬ канал забил, еще раз извините меня, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muslim - в настройках VPN есть же галочка - штобы после разъединения заного соединялась - там и время можно указать - через какой промежуток времени после разъединения востанавливалось. Соответственно менеджер закачек какой-то должен быть чтобы после востановления автоматически начинал скачку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muslim - в настройках VPN есть же галочка - штобы после разъединения заного соединялась - там и время можно указать - через какой промежуток времени после разъединения востанавливалось. Соответственно менеджер закачек какой-то должен быть чтобы после востановления автоматически начинал скачку...

Вот я и хочу узнать где конкретно ставить галку? У меня после разЪединения заново соединяеться только если вручную жмякаешь по ярлыку-подключение,а без этого хоть сутки будет без подключения,сам не нашел где.Подскажите кто-нить.А менеджеры закачек это все понятно -это все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторник иду разрывать договор с реалом, пров реально надоел, до меня тут было высказано десятки раз. В праздники он неработает, или работает через одно место, впечатления, хуже чем от диалапа 90х годов.

 

Астел думаю достойная альтернатива, по цене-качеству, сейчас пишу с транка, не самого дешевого прова, но покрайней мере он работает.

 

Реал за последнюю неделю глючил 3-5 раз и постоянно разными способами, пакетлосты, пропадание серва 1.1.1.1, отсутствие подключение по лок.сети, неисправное полдключение итд итп. Про техподдержку вообще молчу, это отдельный разговор, незалупаюсь по той причине, что сам работал в техподдержке и знаю, что это такое, но постоянный недозвон.... слабые оправдания.

 

По роду своей деятельности приходится заниматься косвенным подключением людей к интернету, путём совета прова. Поверьте немало их проходит через меня в течении, даже недели. Теперь на "реал" в этом списке стало меньше, подключать будем через другие провы, с менее подмоченной репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какого *** ночью вырубился инет кто расскажет? Поставил на скачку и ушел, прихожу а тут сюрприз - реал накрылся медным тазом

Боевая 52

Пришлось через мобилу зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anterior

Да, я вот тоже не жалуюсь - у меня всегда работает за очень редкими исключениями.

 

POISON

+1

JAG

По моему совету уже к Реалу 7 человек подключилось. Никто, вроде, не жалуется. Разве что кроме одной девушки - блондинки ))) Сидин она на трафиковом тарифе и никак не поймет, почему у нее каждыйдень деньги слетают :D ну никак она не может почуствовать разницу между трафиковым тарифом и анлимом, как бы я не старался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает что у вас там у всех случается. У меня последние несколько дней работает практически без нареканий.

Астел думаю достойная альтернатива

Говорят да - друг недавно подключил вроде нежалуется и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anterior niftiak а вам некажется, что вы эгоист, что если у вас работает, незначит, что хорошо работает весь сервис? Вчера ночью вся ул. Боевая неработала, это нормально? В 22:00 отключилась, постоянно разные глюки.

 

У меня знакомых, у которых реал неработает, гораздо больше, чем тех, у кого работает. И ваши выводы, раз у нас всё нормально, значит реал супер - для меня ничего незначат.

 

niftiak пс. по моему совету в месяц человек 150 неподключаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с чем на ул.Куликова поставили ограничение скорости на локал трафик, на сколько я помню лагов это не вызывало, так почему же ввели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...