Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

спасибо, что не можете меня забыть =)

 

пинг в норме. если систематически будет такое, не буду тут ниче писать =)

 

2 Руслан, а че вообще в договоре нормального описано ?) в договоре астела, они хоть про качество связи указывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiend

Приоритет отдан HTTP/FTP/VoIP/DNS/ICQ/игровому трафику. Остатки - торрентам.

С одним из магистральных каналов сложилась патовая ситуация. Как решим и полоса вернётся/расширится - уберём приоритезацию.

 

Очень большая просьба добавить в группу приоритетов траффик для игры World of Warcraft.

TCP/UDP траффик бегает по порту 3724. ( http://forums.wow-europe.com/thread.html?t...58986&sid=5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патовая в том наверное что теперь две конторы (вернее три) сидят на одной линни- телплюс, реал и ТУРБО-НЕТ и у последних двух наверное идет дележь между сабой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"обещали в течении часа" 13.46 написал рамзес..

15.20 уже. хотя обещанного три года ждут. а что касается инета.он то работает то не работает.то скорость г.... то еще какая нибудь шняга. еще месяцок посмотрим на это дело а там уж хз.провайдера менять впору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что 16 марта в 0:00 у меня со счета снимут 600р. И похуй всем,что полмесяца оплаченная услуга не оказывалась.

ох везет вам,что народ у нас такой малограмотный в плане законов и прав потребителя...

 

А у нас работа зависит напрямую от интернета, простой равносилен потери прибыли, думаешь нам кто что компенсирует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600р херня, не в деньгах ведь дело. пример питер. инет за 1.5 года моей жизни там пропал 1 раз и то из за крупной аварии которая была исправлена за 2 часа. ок у нас не питер. но проблемы то чуть ли не каждый день. вот это вот "потерпи" это вообще красаво.а если нам в морду будут плевать а мы утираться и терпеть? Платить деньги и при этом терпеть как то не вяжется. пример бесплатный хостинг падает терпим ведь никто никому ничего не должен. платный хостинг упал,простите я с них живых не слезу,т.к. свою часть договора я выполняю.

так что уместно ли тут слово потерпи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600р херня, не в деньгах ведь дело.

 

А у нашей организации в месяц 12 -16 тысяч выходит, вот тут и задумаешься, за что деньги платить ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утираться и терпеть? Платить деньги и при этом терпеть как то не вяжется.

ТЕРПЕТЬ и ЖДАТЬ я никому не должен.

Вы забыли в какой стране живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня расстроила эта часовая поломка. Пришлось лишний раз поесть сходить и подумать о мире вне интернета... =)

 

А у нас работа зависит напрямую от интернета, простой равносилен потери прибыли, думаешь нам кто что компенсирует ?

 

Где же бэкап, если интернет для вашей компании настолько критичен? :-)

 

Давно понятно, что на Реал 100% полагаться не стоит - слишком много в последние несколько месяцев даунтайма.

 

Хотя, несмотря на это, у меня в последние две недели вообще без проблем по 100 часов VPN висел не прерываясь, что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...