Перейти к содержанию

Раздражители


Öde ö

Рекомендуемые сообщения

Бесит еще когда долго не кончают....мозг атрофируется сразу :bash::wacko:

а я всегда стараюсь долго не кончать, чтобы доставить побольше удовольствия партнерше

чем вам бабам это непонраву не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ
воскресенье - работа... Файл копируется второй час.... потом еще сжатия два часа... потом еще три ролика сделать... вода в кулере кончилась привезут ток четвертого... телефон постоянно сеть щупает.... пищалки компа фонят от него... на улице солнце, а рольставни не открывал... велик стоит новый два дня как купленный... а покататься не получается.... растворимый кофе, разведенный в воде из под крана согретый в микроволновке - дерьмо.............

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маршрутке. Девушка симпатичная очень, сидит в юбочке коротенькой почти до неприличия. Вся такая где-то за окном сосредоточенная.

Ну и естественно начинаешь ее рассматривать. Сверху вниз так сидишь и рассматриваешь ее внимательно.

А там ноги в колготках, стройные, а сквозь колготки волосы торчат.... :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, как маг говорю вам, Mihhha, вы на самделе хотели это увидеть. это был не ваш день... абсолютно любая женщина лишь комплекс наших пожеланий, причем дистанция - от ангела до черта. вы выбирающий, на вас она охотится, и только ваше право - наслаждаться либо ненавидеть. просто вы выбрали второе, вот и все. предположим ситуацию: идеальная девиц завлекла вас в постель. зуб даю - родинка на ее левом плече вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster Tecolote

 

Ну ребят вы прям женоненавистника из меня делаете - а я девушек вообще люблю... )))))

Просто внимательный..... блин :lol: и когда красивая девушка не следит за собой.... ФЯ кароч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, это перекличка, Mihhha, просто я и сам такой же замечающий. видимо, нам следует быть терпимыми, а им следить за собой :)

 

а вы знаете, сколько бабла стоит просто побрить ноги? )) думаю открыть бизнес по поводу, обращайтесь, недорого :D художественно побрить лобок и все такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Бесит когда людей что-то бесит, вот это меня бесит. Когда людей что-то бесит меня это тоже бесить начинает и следственно это бесит тех людей которых бесит тоже самое что и меня, и меня это начинает ещё больше бесить...

Вот я рассказал начало что меня бесит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё времянно, стрилок. Mihhha . следи за собой, будь осторожен.... следи за собой. такие вот советы дают вот люди, которые сами блин, сами умирают,блин неосторожно... вот этот не то.чтобы бесит.но раздражает несомненно. млин шифт чёта не переключает точку на запятую,вот это уже реально напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, когда человек, услышав у меня незнакомую музыку, просит ему ее переписать!

 

Если ты умный, ты еще до встречи со мной должен ее знать, если уж не иметь, коли нравится. А спрашивать "Кто это поет?" должно быть унизительно! Ненавижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто неисчерпаемая тема! У меня нет постоянных раздражителей. У них, знаете ли, гибкий график. :rolleyes:

Ну, например, меня раздражает:

когда на мои слова кто-то демонстративно молчит, делая вид, что он стенка!

когда скрипят пенопластом (с детства не могу избавиться).

сосед в доме напротив, который выходит поздним вечером курить на балкон почему-то с биноклем.. и думает, что этого никто не видит..)))

когда старший сын поест, а пустую тарелку вместо мойки в холодильник ставит, задумался, млин…)))))

А еще не люблю когда на детей кричат на улице или в общественном месте!!

Меня раздражает, что не могу вспомнить сейчас фамилию этого артиста, который меня просто БЕСИТ!!!! –ааааа… ПЕТРОСЯН!!!

Что в момент, когда я это пишу, уже четвёртый раз звонит телефон и не даёт мне сосредоточиться… По-этому остальное потом…

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает когда заходит в автобус какой-то дедок, ему обязятельно нужно встать впереди меня окло открытого окна и поднять руку чтобы по всему автобусу разнёсся ужасный запах пота... :bebe::fooo: ...ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...