Перейти к содержанию

самая ЭМО-группа...


Emmy

голосуем...  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ????? ?? ????

    • Such A Beautiful Day
      6
    • Neversmile
      9
    • ???????
      37
    • Marakesh
      2
    • ??? ??????? ????
      4
    • Deadked?
      4
    • Stigmata
      11


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 364
  • Created
  • Последний ответ
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Чё за ***** вы тут порите, какое эмо, в списке для голосования нету не одной эмо группы, омг, посоветую каждому узнать про эмо поподробней, откуда оно вылилось, и попрошу не путать с поп-эмо, поп-эмо это почти противоположность эмо, зайдите на википедию, посмотрите статью про эмо, а ещё лучше перед этим почтитать статью про хардкор, там вы в кратции сможете всё узнать. А вобще эмо - это эскперементальный панк(хардкор панк).

После прочтения посоветую скачать такие группы как Rites of Spring, Emrace, Moss Ikon и Fugazi, нью скул эмо я как то и не искал и не хочу, темболее русской, руский хардкор панк более менее жив, есть люди которые всё ещё пытаются продвинуть хардкор с его идеологией, а все группы которые перечислены в списке для голосования, это факеры, которые закалачивают деньги со всяких педовиков, и не просвещёных людей, которые думают, что стигмата, оригами и ещё многое говно это боги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за ***** вы тут порите, какое эмо, в списке для голосования нету не одной эмо группы, омг, посоветую каждому узнать про эмо поподробней, откуда оно вылилось, и попрошу не путать с поп-эмо, поп-эмо это почти противоположность эмо, зайдите на википедию, посмотрите статью про эмо, а ещё лучше перед этим почтитать статью про хардкор, там вы в кратции сможете всё узнать. А вобще эмо - это эскперементальный панк(хардкор панк).

После прочтения посоветую скачать такие группы как Rites of Spring, Emrace, Moss Ikon и Fugazi, нью скул эмо я как то и не искал и не хочу, темболее русской, руский хардкор панк более менее жив, есть люди которые всё ещё пытаются продвинуть хардкор с его идеологией, а все группы которые перечислены в списке для голосования, это факеры, которые закалачивают деньги со всяких педовиков, и не просвещёных людей, которые думают, что стигмата, оригами и ещё многое говно это боги.

Вах наштопал. Многа букавак чота, ниасилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, треба создать в теме контактов АСТРАХАНСКИЕ МЕТАЛЛИСТЫ раздел про эмо, если есть желание. Если что, позывной темы http://vkontakte.ru/club6527148

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГРУППЫ:

"ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА + ЛУЧШЕЕ !!"

 

-31 января - Санкт-Петербург

 

-14 февраля - Череповец, Инферно

-15 февраля - Вологда,Portal

-16 февраля - Рыбинск, Вертолёт

-17 февраля - Иваново, НК Таганка

-18 февраля - Кострома, РЦ Лунапарк

-19 февраля - Ульяновск, Арбат

-20 февраля -

-21 февраля -

-22 февраля - Саранск,СК "Мордовия"

-23 февраля -

-24 февраля -

-25 февраля - Волгоград, "ZASADA"

 

- 5 апреля - Москва, "Точка" . Д.р. группы))!!!

 

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ СПИСКА!!

 

БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГРУППЫ:

"ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА + ЛУЧШЕЕ !!"

 

-31 января - Санкт-Петербург

 

-14 февраля - Череповец, Инферно

-15 февраля - Вологда,Portal

-16 февраля - Рыбинск, Вертолёт

-17 февраля - Иваново, НК Таганка

-18 февраля - Кострома, РЦ Лунапарк

-19 февраля - Ульяновск, Арбат

-20 февраля -

-21 февраля -

-22 февраля - Саранск,СК "Мордовия"

-23 февраля -

-24 февраля -

-25 февраля - Волгоград, "ZASADA"

 

- 5 апреля - Москва, "Точка" . Д.р. группы))!!!

 

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ СПИСКА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xeJi

ибассо,а ты умный!прикинь никто этого не знал))То что Эмми пендовочка все поняли с её первого поста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

на оригами было жестоко в гэлакси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря, мне вобще пофиг на тру и не тру эмо группы))))каждая группа относит себя хоть к какому-нибудь стилю, ну естественно эксперементирует, и,думаю, что они лучше знают в каком направлении им играть))если толпа маленьких "ТрУ сЕккАЗныХ мальсИКов ЗАЙсикОв" говорят что тру эмо - это порезать вены и носить чёрно розовый и т.д, то.....мне всё понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если толпа маленьких "ТрУ сЕккАЗныХ мальсИКов ЗАЙсикОв" говорят что тру эмо - это порезать вены и носить чёрно розовый и т.д, то.....мне всё понятно)))

А какая связь между эмо музыкой и "ТрУ сЕккАЗныХ мальсИКов ЗАЙсикОв", т.е. позёрами? Эмо культура и эмо музыка не имеют ничего общего...по сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

Не спорь с ними, а то порвут:) Или обратят в свою веру - "ТрУ сЕккАЗныХ мальсИКов ЗАЙсикОв":)

Кстате выделеное слово мне не понятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
тру и не тру эмо группы

Ололошеньки...

Вот в мои времена "Тру" называли взрослых дядек, которые писали суровую, но красивую музыку, отвечали за базар и резали ножами тех, кто им не нравился. А сейчас "тру" определяется степенью сЕккАЗности. Экая мерзость.

ЗЫ. - oldfag detected=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...