Перейти к содержанию

Эро-шашлыки на майских праздниках


Öde ö

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Created
  • Последний ответ

Kometa

Ясно..блин оч жаль Кать(

 

Ангел НАСТЮХА

Насть а что так.?(..может будет вариант базы, с которой можно будет уехать и без проблем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhon

)))) Палатки канешна тож вариант...но блин щас просто холодно еще и геморно тоже, с палаткой ехать на ночь..эт только облизнутся...пока разложишь..и т.д...уже и собирать пора...а летом оч даже ничего..да и на побольше можно по времени..отпуска и все такое..а щас просто гемор..я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Насть а что так.?(..может будет вариант базы, с которой можно будет уехать и без проблем?!

чета у меня настроение ниже плинтуса.....и по-ходу надолга это.....ушла в запой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлыки буду делать у себя на даче....свинина, замоченая на 12 часов в кефире, с зеленью и специями, отдельно лук в уксусе (для любителей)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Ну ты чо сонц?! Хорош...давай мирись с мужем и если не настроение и обстоятельства не улудшаться, к этому времени..то наоборот стоит поехать..развеется и т.д...но только естесвенно в том случае если ты неусугубишь "погоду" в доме. Мы все равно тебя посчитаем...подождем..что как у тебя будет с обстоятельсвами..если чо..то место будет нет значит нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Саш...для начала..ты с нами на 9-е или нет?..там в соседней темке голосование..отметься если ты поедешь..плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубравушка - оч. хорошая база, отдыхали там. Находится в районе лагерей, так что можно доехать на автобусе в случае чего. Такси 062 - 500 руб, такси моего товарища - 300 руб (если кто надумает свалить).

 

Я за Дубравушку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сами понимаете что трамвайчик не вариант! на нем холод не реальный)

 

jnc

Саш, а цены на Дубравушке можно узнать?:)

 

и вообще, предлагаю всем встретиться и решить словесно и под карандашик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnight!

Я тоже хочу +((

А в чем проблема, голосуй присоединяйся и все)

 

ЛаЛи

Сонц..цены в первой ссылке этой базы..я выбросила уже..войди по ссылке..там и фото домиков и опись что в домиках есть и вообще на базе..и цены тоже.

 

jnc

САш...Илья на форуме выставил свои услуги газели...300/час...так что думаю с транстпортом небудет проблем..ну и такси тоже если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубравушка и последняя база нормальные.. Я тоже хачу!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, в питерском болотце весна наступила. На улицу покурить выхожу - и в офис неохота. Так хотса в кафешку летнюю, с хорошей компанией, с пивом и кучей шашлыка... Каждый день бы так отдыхала... Клево мы посидели, вспоминаю, а потом с Таис классно посидели, опять же, вспоминаю. С мамой хорошо шашлык ели, хочу к маме. Хочу назад, в астрахань) В астрахани мама, тепло, теплые люди, а тут работа, работа, дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8:00 утра облачно,дует ветер, погода пасмурная неоч тепло и не оч жарко 4 дня назад пробвал воду)зашол по колено..минуту продержался и с криком аААААА выбежал на берег)))))

Так кто там на шашлыки хотел?

9мая скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...