Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Юнг

фсё? Конец?

Рекомендуемые сообщения

ИДЕЯ!!!

Собираемся. Смотрим на небо примерно минуту-две :rolleyes: ( можно руками изобразить подзорную трубу)потом переносим взгляд на землю и что-то ищем :unsure: тож в течении определённого времени.

Р.S или можно только в небо или в землю.Весь эффект в том, что все прохожие тоже будут смотреть вверх или вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет в Астрахани никакого нормального флэшмоба и в обозримом будущем не будет. а последняя идея - такой же отстой как и все предыдущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

а есть ли перспективные идеи у Вас??? Не будет завтра..не будет через год...через два...И ВАЩЕ ТОГДА НЕ БУДЕТ!!!

Нужен хороший организатор и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идея:давайте обсуждать

Делать лучше на нуле вечером

каждый берет с собой крышку от пластиковой бутылки......

Встаем там типо просто мы там тусуемся(мб кто то и рпавда тусуется)

и в 20 00 кто то должен быть первыйм- кладет крышку на пол около столбика потом следующей за ним и так линия из крышек будет!!!как кладем сразу отходим в разные стороны ....(класть есен пень надо с серьезным выражением лица!!!!!)

 

 

Добавлено ([mergetime]1156612255[/mergetime]):

О ЕСЧЕ ИДЕЯ!!!!!!

я например беру мел и рисую где нить круг например мелом и идуи через него перепрыгиваю....

и вы все это за мной повторяете но так как буддто вы куда то идете и перепрыгиваете постольку посколько!!!!ВНИМАНИЕ-КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПРЫГАТЬ ОДИН РАЗ НЕ БОЛЬШЕ!!!!!

ИНТЕРЕСНО КАК НА ЭТО СРЕАГИРУЮТ ПРОХОЖИЕ!!!!

 

Добавлено ([mergetime]1156612530[/mergetime]):

ЕСЧЕ КУЛ ЕСЛИ КТО УМЕЕТ НОРМ РИСОВАТЬ (Я НЕ ОЧ)

И НАРИСУЕТ ТИПО ТУТ ЛЕЖАЛ ТРУП!!

ну как в америке типо того делают(ну в фильмах по краеней мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флэш моб просто не может кончиться в Астрахани так как посто его не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выти к админестрации с плакатами "Долой флешмобы", "Флешмоб гоу хом", "Непроменяем ЗАРНИЦУ на флешмоб", "Долой глоболизацию и флешмобелизацию", "Флешмобы непройдут" и т.д и т.п. :D

208282[/snapback]

в чём прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во идея! Выходим на площядь ! в 2 ! и с понтом дела! бьём друг-друга! и так кого набили! берём к себе в команду! и каждый прохожый будет на считу! *Если минты врубяцо!* то и их)) ^_^ Ништяк командочка? :) *+ Дубинки-Костеты_бутылки_Ножи_Итд! прочие Оружия убийстава * Телефоны! Пейджеры!велосипеды скейты* не братЬ! Просто Руками бится или в перчатках)) )) ну как идейка? :) ток меня на ней не будет если в серьёз задумались :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю совершить флешмоб в "Ленте":

Человек 20 берут пустые тележки и друг за другом паровозиком "проезжают" по "Ленте"...Сделаль кругов 5...и разойтись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел двух девочек с пустой пластиковой бутылкой на верёвочке...

бежали по центру со словами "Мартын... Мартын.. за мной Мартын"

эт случайно не флешмоб чей нить.. или они просто перекурили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю совершить флешмоб в "Ленте":

Человек 20 берут пустые тележки и друг за другом паровозиком "проезжают" по "Ленте"...Сделаль кругов 5...и разойтись :)

366715[/snapback]

идея хороша, но что-то не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно больше телег... ну и наверное есть смысл купить что-то и положить в телегу... землю например для растений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wofs

хз....можно чтоб все брали одинаковый товар и клали в телегу на одном круге, а другом выкладывали обратно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идея хороша, но что-то не хватает...

не хватает людей в тележках=))первый круг одни возят, другие сидят, второй круг наоборот=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты