Перейти к содержанию

Сексуальное Воздержание


Selfish Miss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

такие секс марафоны до добра не доведут..девушка раздраконится а парень сдуется:)..и потом секс с одним партнером жуть как надоедает..и резина многие естественные ощущения убивает..да и потом...12ти часовой марафон я считаю это не подвиг а попросту приятная прогулка по лесу ощущений:) есть еще примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightAngel

Ну не надо про одного и того же партнера... ничего не надоедает. А раза после третьего призерватив уже не надо одевать: очень долго приходится стараться, что бы в четвертый раз из себя капли выдавить(но опять же партнер должен быть проверенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаремы и не стоит заводить..просто иметь в запасе пару тройку два десятка девушек приличных..и желающих..

по поводу партнера..на вкус и цвет товарищей нет..как говорится кто как хочет так и дрочит я дрочу как я хочу:)Ггг:)другой пример я так и не услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаремы и не стоит заводить..просто иметь в запасе пару тройку два десятка девушек приличных..и желающих..
ой..я ж забыла ты в армии...значит тебе не больше 20 навреноее..ну подожди...придешь с армии....натрах....ся...нагуляешься...влюбишься....и будешь по другому рассуждать...и одна тебе заменет 10-ки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, презерватив тока снижает риск заболевания...

 

вот, собственно... а там уж... от 2-х месяцев до... до пока не вылечишься... и воздержание, и пить низя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воздерживаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не стоило бы...

А что делть???????????????Ибатса очень хоечтса.........Поэетому перешел на мед препараты.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...