Перейти к содержанию

Сексуальное Воздержание


Selfish Miss

Рекомендуемые сообщения

А может не стоит придавать столько значения воздержанию? Есть еще немало удовольствий.

удовольствие в поиске парнера и привлечении его к временному сожительству B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Не, я не настолько ограниченный :P

Смотри пост № 24

просто тема интересна, и отписываться в ней - альтернативное удовольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сексуальное воздержание, не всегда вредит, иногда даже очень помогает. Секс в семье, действительно приедается..если сделать некую паузу, то ощущения близости , гораздо желанней, чем это делать три-четыре раза в неделю и просто доводить тем самым удовольствие до автоматизма. Более того, паузы можно чередовать, с любыми сексуальными эксперементами, которые естественно приемлимы обоим партнерам...сексуальная жизнь станет гораздо насыщенней и интересней)

 

Сама воздерживалась..год и три месяца..и честно говоря никакого дискомфорта не испытывала..даже как то незаморачивалась ни сексом ни желанием, все было тихо и спокойно..вообщем недумала о сексе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niftiak

Смотри пост № 24

просто тема интересна, и отписываться в ней - альтернативное удовольствие))

Тем более должен понимать, что секс - это приятное дополнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда обидно когда ты хочешь а она нет...я чо-то последнее время чаще хочу...зато потом...рррр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим на разных языках. Секс - это приятное дополнение (даже часть) жизни. Ограничиватт его нет смысла, но искать тоже бесмысленно. Может быть, просто не стоит делать из его отсутствия глобальную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вон ты как. Я с тобой согласен, что секс является приятным дополнением к жизни, что его не стоит ограничивать и что не стоит из-за его отсутствия делать глобальную проблему. Но, прости меня, я считаю, что искать его стоит. А иначе жизнь будет казаться неполной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя "полнота" жизни;) когда нет возможности заполнить сосуд полезными и интересными вещами, мы заполняем тем, что проще и ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас влюблюсь в Комету ...

 

Все проблемы вобще надуманы , и тратить энергию ради получения мнимого удовольствия .......нужно разобратся кто этот мифический Я ,желающий удовольствия. Само всё приходит , тогда когда должно произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога... в теме вы можете найти себе того или ту, что спасёт вам жизнь... ну, чтобы выжить..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая хорошая тема!

А то всё про анал, да про анал....

Вот не знаю, сразу кастрироваться. Или бром попить для начала...Это ведь невозможно нормально жить, постоянно об сексе думаю. Даже на кошку посматриваю....

А когда нет секса- нет проблем. Сразу много свободного времени, высыпаешься.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niftiak

Ну почему же? у меня есть девушка, встречаемся мы с ней уже давно, поэтому у меня есть регулярный секс, чего и вам от всей души желаю.
у меня тоже с регулярностью всё славо богу хорошо, тут говортся и вопрос задается про отсутствие постоянного парнтера...как и сколько воздерживались! вот не было бы у тебя постоянной, что бы ты делел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

А ты на потолке повесь огромное фото, какойнить старушенции ... манящей тебя пальчиком ... сразу перехочица и заснется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

заснёццо ли?..:)

имхо, он не захочет жить у себя дома и будет искать у кого бы переночевать..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз для меня тема актуальная :umnik: Вот уже вторую неделю воздерживаюсь. Думаю, до третей не доживу... Хожу, как кошка, чуть ли спинку не прогибаю... С кем попало вовсе не хочется, а с партнером поругались... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

epique

Щас те дорогая помогут...у нас тут куча "доброжелателей"...)))) А точнее кроме них тут ваще никаво нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...