Перейти к содержанию

Размер имеет значение?


Fatal beatch

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Created
  • Последний ответ

WWWW

с гастарбайторами или гастрарбайторами (Вы что то исправляли там)

Я вообще не умею это слово произносить, а тем более писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWWW

Могу, но с трудом-это такие маленькие черные человечки непонятной национальности, которые постоянно работают. Они не прихотливы, могут выживать, без еды, без воды, без жилья, легко адаптируются в любых климатических условиях и при всем при этом давольно быстро размножаются, подозреваю, что воздушно-капельным путем, тараканы короче :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспокоюсь малость)

на другом сайте она появлялась только что, так что думаю все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWWW

непонятной национальности, которые постоянно работают. Они не прихотливы, могут выживать, без еды, без воды, без жилья, легко адаптируются в любых климатических условиях и при всем при этом давольно быстро размножаются, подозреваю, что воздушно-капельным путем, тараканы короче :D:P

Ээээ, ты ошибаешься, неоднократные случаи,даже есть личный опыт ремонта с ними: чтпы ма сирок пистеея пилитка лажить,бутим начивать сидесь,давай матраса спать.....Даешь им добро на это-завтра все семейство появляется, а потом Наша Раша. Когда у меня в летней кухне на пол ДВП стелили, ломали ДВП руками, (шов в шов)пля :D ,на мою претензию ответили:палежит расправица ма. Да телефонный счет пришел, звонили даже заграницу :D ,вообщем весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

истинну говорю. Еще рассказывали,когда закончился ремонт прокуратуры одного из районов Астрахани, так еле выгнали семейство Ровшана, которые жили в комнате на время ремонта, прокуратура заработала, а у них там чуть ли не белье весит на веревках по коридору :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

йэх..придеццо посредников привлекать

Зачем нам посредники? :blink::ph34r: Нееее пасредникаф нам нинада :rolleyes::)

 

ROCK

можно даже с расширением на лобочный регион, но длинна оволосения не более 2-3 мм!!!

Ни можна, а нужна и тока там...а ты а чем падумал? :blink::D

 

Nelly

тоска, где , Таис

Сонц..пасип за беспокойство тута я) чмок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая пиписька-плохо..девушки говорят, что то там внутри вертится колышится и ничего не чувствуешь...Большая-тоже плохо..даже с моим средним размером некоторые девушки хныкают, "ой глубже не надо, мне больно..давай сзади не будем,мне будет больно"...редко конечно, но попадались такие....После таких выпадов я даже рад что у меня не 20...а чуть поменьше:))

А что касается женской груди, то размер-дело второстепенное..А на первом месте-это форма,контуры и упругость. .Если не будет этого, на размер уже не будешь смотреть..Хотя идеально, когда есть и то, и другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

ну это совсем на ХУДОЙ конец.....

А толку от большого и толстого, если ему в детсве, вместо прививок от гриппа, кабелизм прививали? Толку, от того, кто умиляется в зеркальное отображение собственного пениса и бегает осеминяет им, все что шевелится, пральна, в яйцах детей много, нужно срочно с этим что то делать, вот и делает. Толку, от большого и толстого, если он пренадлежит, к ориентации своего пола, а еще хуже педофилу.

Вот поэтому я и говорю, лижбы человек хороший был, а все остальное приложится. В гармоничных отношениях, между людьми, во всех смыслах, к любому концу привыкаешь и к большому и к малому и к худому и к толстому. Мужчина должен носить конец, а не конец мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина должен носить конец, а не конец мужчину.

Потрясающе!!!!! :respect: Полностью согласна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Мужчина должен носить конец, а не конец мужчину.

хорошо конечно сказанно, но чиста с женской точки зрения..... я оставляю ЭТО на твоей совести..., а вот с мужской точки зрения правильно то, что ты написала выше....

умиляется в зеркальное отображение собственного пениса и бегает осеминяет им, все что шевелится, пральна, в яйцах детей много, нужно срочно с этим что то делать, вот и делает.

Член - это действительно самый любимый орган любого нормального мужика, он его холит и лелеет, и бегает (ПО ВОЗМОЖНОСТИ) и осеменяет всё что движется..разумеется по обоюдному согласию..., и это НОРМАЛЬНО, это извини - ИНСТИНКТ....инстинкт самца оплодотворить как можно большее количество самок....против ПРИРОДЫ не попрёшь......

 

Ангел НАСТЮХА

Вот в невесомости наверно фсе стоит

у мужика или СТОИТ или НЕ СТОИТ.....и никакая невесовмость не поможет!!!.....только Виагра, и то не всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему здесь сравнивают члены и сиськи?Опять несправедливость:( Член это половой орган, а сиськи не половые органы, надо сравнивать равнозначные органы:) У влагалищ есть свои размеры (глубина,широта и тд:)В этом направлении попробуйте тему развить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...