Перейти к содержанию

Размер имеет значение?


Fatal beatch

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Created
  • Последний ответ

Нет, меня точно с работы вытурят.. Мало того, что ржу в голос и чего не делаю, теперь линейкой вооружилась и жду следующих откровений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

А ты чо скромничаешь..давай фоту в студию...тема то какая?..Чо забыл что ли?)))

 

А я не люблю хвастаться, кому надо та видела =)

 

К тому же

Ещеп пабольши те гадочкаф было...цены п те не было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6y6a

Оральный секс..ничем не противоречит консервативным и традиционным взглядам. Я тебе уже писала, что если вдруг, ты женишься и твоя половинка, будет оргазмировать только клиторально, то со временем..у тебя в сексуальной жизни, с таким настроем..будут проблемы...я тебе серьезно говорю...неудовлетворенная женщина..очень уязвима, ..очень(!)...и либо она сама, либо кто то, у кого язык хорошо подвешен,..ее рано или поздно уговорит на левак, и пойдет она туда, не потому что она тебя не любит, либо ты ей не дорог, а потому что просто банально неудовлетворена. А сексуальная жизнь с тобой, для нее просто может превратиться в мученье...вот и все...так что меняй свое отношение, к этому сексу..и лучше уже сейчас..хотя..дело то конечно твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таисочка, пора нам под тубаретку залазить! Там Рок пришел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6y6a

Ну самое главное..что все равно..перспективу..ты рассматриваешь)..а так конечно..сейчас возможно еще лет 5-ть у тебя будет слишком бурная половая жизнь и естественно совсем необязательно им заниматься в таком темпе)))..но вот в семье..эт уже свое, родное..так что там запретов быть не может) Хотя..и до брака, опыта во всем набраться тоже не плохо..так что сам ориентируйся.па апстановке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Дядя Рок всех приветствует и напоминает, что до пляжного сезона в Астрахани остаётся всего ничего....встречаемся и идём к нудистам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис! Ты чего меня заранее не предупредила что Рок - дядя?? Может у него там кадило на ладан дышит??)))

 

Таис

А я свои за шеей завяжу.. Никто и не узнает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Сонц..извини..я сама чесна говоря не знаю..дядя..он или тетя :D , но ты не переживай..мы ево..предварительна пратыстируем..на профпригодность :ph34r: и те пилотку тож атшлифуем))))))))))..у нас фсе далжно быть милинька..гламурнинька и тЭдЭ..))))

 

Renessans

А я свои за шеей завяжу.. Никто и не узнает!!

А я как нармальный диверсант-падрывник..буду..те завязачки на спине развязывать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорила..

Только шлифовка машиной чего то мне не очень по душе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

 

А я как нармальный диверсант-падрывник..буду..те завязачки на спине развязывать))))))))))

Это чьревато последствиями!!

Тебе чтобы их развязать, до сосков дотрагиваться надо. А если я возбужусь?? А ведь Лали с камерой там не будет!!

 

Буба после твоих слов в подполье уйдет!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Оставим их завязанными в бантик. Хоть пупок позагорает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Ладно. Оставим их завязанными в бантик. Хоть пупок позагорает!

:D:D:lol: сонц.фсе..япацтол опять))) у меня ржать..уже сил нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6y6a

Вау! ты терь мой герой! )

 

п.с. неужта у нас тут смелые мужчинки появились, а то по пальцам пересчитать было, одной руки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Мы старались..и фсе тока ради вас)

 

За то я благодаря..этой темке..знаю..у каво на форуме..самая большая пиписка..ток ни каму..этава ни скажу :ibbanana::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...