Перейти к содержанию

Размер имеет значение?


Fatal beatch

Рекомендуемые сообщения

Люблю маленькие кожаные пилотки,чтоб с треском одевались

 

нАдевались!!! Господа, учите великого и могучего русского языка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Created
  • Последний ответ
Ни врити давайте...а размеры, описание и хлубину в студию!!!)))

хотите шлифовать пилотки под мужской идеал?мне пжалуста со звездочкой на лобке, уж пилотка,так пилотка,длина-как можно короче,разрез в повседневности-одной линией,диаметр отверстия,чтоб как первый раз одевалась,глубина погружения по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Саш, а от 30-40..куда дел? :blink:

 

Ангел НАСТЮХА

фоты не аткрываюца)

Дык меня дома то не было, от было бы чудо, если бы при выключеном компе они открывались :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Сонц..а какая связь, между фотами уже закаченными на форум..либо в любой другой ресурс..и твоим отключенным кампом??? :D:wacko:

 

Кста..ща он у тя включен а фоты все равно не открываюца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа, вон чё, ты на крестик нажми правой клавишей мыши -показать рисунок, или копирни их в комп, формат наверно не Жыпыговый))).

А када комп выключен, то и ссылка на фотки работать не будет, т.к. фотки сохранены на моем компе, а не на сервере.....не знаю как объяснить по научному :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Моя пилотка ф первой двацатке, но при соблюдении разграничевающей лесопалосачки..между правой и левой полуписькой!!! :D:lol::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разграничевающей лесопалосачки..между правой и левой полуписькой!!!

А при переходе из одной полуписьки в другую таможню надо проходить? И нужна ли виза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

А при переходе из одной полуписьки в другую таможню надо проходить? И нужна ли виза?

А как жи!!!!!! Еще как нужна....предъявить пачпарт, подтверждающий что ты совершеннолетний и находишся в возрастном цензе 30-ти лет и выше, потом пройти курсы молодого бойца канфетна-букетнава периода, получить от миня зачетку, по всем паказателям, потом сертификат, на наличие сексуального опыта, с оценкой "отлично", в графе "куни", предъявить документ о безбрачии...а уж потом я те выдам визу и бонусом мастер-класс па минету :D:D:bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

в графе "куни", предъявить документ о безбрачии

Санитарную книжку??

 

Пля..нет мне 30.. 24 всего лишь..йэх..придеццо посредников привлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

..между правой и левой полуписькой!!!

там разграничительная полоска допускается, можно даже с расширением на лобочный регион, но длинна оволосения не более 2-3 мм!!!

 

6y6a

она отдыхает, психика просто в отпуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О люди что с вашей психикой?

Психика отдыхает, а вообще не стоит "неизвращенцам" читать сей раздел, чревато расстройствами. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психика отдыхает, а вообще не стоит "неизвращенцам" читать сей раздел, чревато расстройствами. B)

и что?типа извращенцы перевились сразу?или размер перестал иметь значение? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...