Перейти к содержанию

Встреча


Kometa

12 апреля суббота 17.00 Слобода  

50 проголосовавших

  1. 1. ????????????, ??? ?????

    • ???? 99%
      14
    • ??????????, ?? ?? ??????
      11
    • ????, ?? ?? ?????
      6
    • ?? ????? (??? ? ??? ?????(?))
      19


Рекомендуемые сообщения

Вот на встрече и узнаем, кто на самом деле Таис: мужчина или женщина:) Если честно давно не слышала, чтобы девушка так стебалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ
я трахну тебя первОй!" :)

Нее..так бы написал мужчина :D

Я ему ответила именно в том контексте, в котором он интересовался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на встрече и узнаем, кто на самом деле Таис: мужчина или женщина :) Если честно давно не слышала, чтобы девушка так стебалась.

Мне проста мальчики такие нравяца..с ними прятна "поболтать")))

А еще мне очень нравяца мальчики которые говорят "Я секс-машина детка, когда ты познакомишся с моим богатырем, ты будешь без ума от счастья"))

Или "Я могу конечно тебя пригласить в кафе, в киношку и даже согласен все фин.расходы взять на себя, но только если я буду уверен, что мои затраты в этот вечер, будут тобой "возмещены", а если нет, то я и сам погуляю"..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Если ты подкатишь на порше и подаришь его мне+колечко с брюликом, корат так в надцать+вилу на мальдивах ничего не требуя взамен.

Если у тебя на счете в банке, хотя бы 50% состояния Абрамовича+ Усамы бен Ладана в сумме.

берёшь пару таких знакомых, и мы всём форумом едем на Таити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если встреча в слободе буит (как на верху написано) то эт где три кота (около заправки)... есь не ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля... вот ведь... а я-то думал...

т.е .Таис по-любому там собирается фсех трахнуть, и первым будет доставитель оргазма...

кстати... Таис... если это будет таким, как ты описала, то я сделаю операцию на пару часов и сам(а) его трахну...

бабла срублю...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... Таис... если это будет таким, как ты описала, то я сделаю операцию на пару часов и сам(а) его трахну...

бабла срублю... :) )

Нет он мой :ph34r: , а вы вставайти в очередь)) А вообще ево можна подпоить, глядишь и фсем мальчикам, оргазм с него обломица тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берёшь пару таких знакомых, и мы всём форумом едем на Таити...

Если ты меня с такими познакомишь..то фиг с ним-поедем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

подкатишь на порше и подаришь его мне+колечко с брюликом, корат так в надцать+вилу на мальдивах ничего не требуя взамен.

Если у тебя на счете в банке, хотя бы 50% состояния Абрамовича+ Усамы бен Ладана в сумме

твои слова? ...или это просто МЕЧТЫ?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

 

твои слова? ...или это просто МЕЧТЫ?....

Слова то мои, но они за пределом мечтаний того, кому они были преднозначены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Таис не будет на встрече только и плакаться о ТЖД и отсутствии мальчика с миллионами. Оргазмы бывают и бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Таис не будет на встрече только и плакаться о ТЖД и отсутствии мальчика с миллионами. Оргазмы бывают и бесплатные.

канешнажинет..за чем мне это? Более того, я даж оргазмировать не буду)))

А что значит ТЖД?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шовинисты одни кругом..ужос)))))

Ладна..нада, так нада..но только встреча, кафе и секс тут ни причем, я сама ка нить разберусь..с оргазмом..на фоне тяжелой женской доли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ: МАГИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!!!

По агентурным сведениям: кое-кто приобрел приворотное зелье в большом количестве. Поэтому пейте и ешьте аккуратнее, или забудете о своих милых, оставшихся дома навсегда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...