Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Ой, а я с удовольствием посмотрела "Заводной апельсин" Кубрика. Супер фильм.=))

напомнила :) мне тоже советовали посмотреть этот фильм, уже качаю с дц, сегодня посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнила мне тоже советовали посмотреть этот фильм, уже качаю с дц, сегодня посмотрю.

 

Если гурман, не пожалеешь. Фильм на английском, там все интоанации актеров, сарказм, ирония, с титрами. Но его по-другому никак нельзя смотреть. Кстати, там качественный перервод. И Малколм Макдауэлл, который сыграл роль Алекса и по жизни играет одних подонков=)))) Это экранизация книги Берджеса.

Думаю, понравится. Классика, при чем довольно ироничная и социальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера "Заводной апельсин". Дело ко сну шло, поэтому после просмотра голова немножко кипела)

Но сегодня утром понял, что фильм шикарный :)

 

Так что да Арина71, фильм стоит посмотреть каждому. А ещё если не видела "Пролетая над гнездом кукушки"(я выше писал), тоже старенький фильм, мне понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что да Арина71, фильм стоит посмотреть каждому. А ещё если не видела "Пролетая над гнездом кукушки"(я выше писал), тоже старенький фильм, мне понравился

 

Конечно видела=) одна из лучших ролей Николсона. Вообще сильный актер, люблю его=) В "Сиянии" он просто реально сошел с ума=))) Еще он мне нравится в триллере -драме по роману Ф. Дюрренмата "Обещание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная сеть. В кинотеатре. Не думал, что фейсбук создал такой муууууу... жЫг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сейчас в 00-50 на Первом будет "Дони Браско". Последний фильм на сегодня, который я увижу=)))

Правда, я буду смотреть его раз в 4-ый. Но фильм хороший. И Д. Дэпп и Аль Пачино сыграли здорово=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паронормальная сущность, клон небезизвестной студии The Asylum на Паронормальное явление. В принципе, что тот, что другой фильмы говнисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Район №9". Фильм понравился. :) Такого рода фантастику очень интересно смотреть.

Фильм показывает нам, что люди жестоки и пойдут на всё ради корыстных целей. Концовка очень трогательная.

Тема с превращением позаимствовано из известного нам шикарного старенького ужастика "Муха" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегамозг - очаровательный синюшный крендель, понравился и нам и детям.

 

Скайлайн... не любитель я таких фильмов. Неизбежность прямо таки убивает, короче, если нападут - заматываемся в саван и ползем на кладбище, вариантов нет никаких... Зачистка капитальная. И родителей не понимаю, которые на "это" привели маленьких детей, там ограничение по возрасту....

Но зрелищно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Скайлайн пару дней назад. Понимал, что иду за спецэффектами, но в глубине души надеялся, что увижу второй День Независимости. Разочаровался полностью. Спецэффекты не впечатлили, а сам фильм очень нудный. Конечно это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел Ярослав..... балов 6 из 10 ...максимум....сюжет на ах какой.....но и фильм не сказать что плохой....вот как то так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная сеть .... фильм как фильм.....что то особенного я там не нашел

 

P.S. хотя нет ..одна особенность все таки есть.....что Дуров мудак спикрал контакт с фейсбука.....а мы все идиоты сидим в нем и приносим ...его компании деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе смотрела "Класс" 2007 года кажется,к концу просмотра поняла,что я его уже смотрела года 3 так назад)Вот такая девичья память)

Фильм то со второго раза мне даже понравился)

глянул фильм "Химера". Мне понравился, качественно сделан. smile.gif

Тоже что ль глянуть :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что ль глянуть :ph34r:

:D ага посмотри) концовка интересная)

 

зы: хм...есть у нас на форуме и Химера и Химерас... :o ВСЁ ЯСНО... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...