Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел "Ярослав" - ваши отзывы.

Фильм пока не смотрел, но промо-розыгрыш с телефоном на официальном сайте мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рок-волна" :wow: Вот это фильмец)) реальнобл :punk: Всем смотреть!

 

"Легион" Мне понравился :) Люблю такие фильмы) из той же оперы, например "Константин", но получше.

 

"Американская история Х" Без коментов, фильм шикарный.

 

"7 душ" Выключил на средине фильма... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пошел посмотреть ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЧВЛЕНИЕ 2, пожалел, тупой фильм в котором играют всего три человека, снят на любительскую камеру в одном доме, ч бы лучше снял сам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пошел посмотреть ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЧВЛЕНИЕ 2, пожалел, тупой фильм в котором играют всего три человека, снят на любительскую камеру в одном доме, ч бы лучше снял сам)))

А ты ожидал многобюджетный экшен с плеядой лучших актеров голливуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел разрекламированный форумчанами фильм "Вечное сияние чистого разума" - не впечатлил... под конец практически спал и лишь усилием воли заставил себя досмотреть.

По мне так часто вспоминаю "Район номер девять"... советую "Реквием по мечте" (депрессивный стиль товарища Аронофски по мне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одноклассники" Забавная комедия :) Хорошо поржал)) Качественный перевод сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Детям до 16..." Очень впечатлил. Сильный, чувственный фильм. Жаль, переписчица пришла под клнец фильма - из атмосферы фильма выдернула, пришлось заново погружаться. Пожалуй, единственный фильм не помню уж за какое время, который меня полностью поглотил - ни секунды не было неинтересно. Правда, с надеждой ждал хэппиэнда - ан нет, вышло всё как в жизни (что, в приниципе, фильму только в плюс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два фильма с таким названием. Первый - американский 2000 года. Второй - наш, этого года.

Я про наш говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пролетая над гнездом кукушки" Хотя фильм и старый, но я его только посмотрел. Фильм очень сильный и интересный про психиатрическую клинику и человека, который изменил жизнь пациентов этой клиники. Этого человека сыграл Джэк Николсон.

Вообще актёрский состав замечательный. Посмотрите, не пожалеете :)

 

"Не шутите с Зоханом" Хорошая американская комедия с счастливчиком Адамом Сендлером в главной роли. Оч. необычно и интересно, когда в комедии используются спецэффекты, как в хорошем экшене и представлен стёб на уровне фантастики. Таких фильмов не много)

 

"Каникулы строгого режима " Неплохая российская комедия :) Хорошая игра в паре уже давно известных нам актёров.

Также понравилось музыкальное сопровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни лицезрел "Red". Несколько "неизлечимых" голливудских штампов, конеш, присутствуют (Брюс Вылез, как всегда, один побеждает всех и вся; у русских всегда под рукой есть 1,5литровая бутыль водяры и т.д.), но, в целом, фильм гуд. Причем по мне, так это больше комедия, чем классический экшн (чего можно было бы ожидать, увидев Уиллиса и Малковича в списке актеров).

Уиллис, Фримэн, Малкович - олдскул как всегда на уровне :) Городской сумасшедший в исполнении Малковича - отдельная песня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девять в списке мёртвых" Для поклонников пилы, куба и т.п., но сильно уступает этим фильмам. Немного скучноватый, на экране представлен один трёп, догадки, распутывание нитий и т.п., а действий то и нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел СОЛТ с А. Джоули, ну прямо Бонд в юбки, а так нормально, смотреть можно, а да ну не где без русских ).

Также посмотрел ХОЩНИКИ, очень даже нечего и опять у не где без русских ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Репортаж" Захватывающий психологический триллер-ужастик снятый как бы в документальном стиле.

В конце чуть сердце не выскочило от страха)) Посмотрите, интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девушка с татуировкой дракона"

 

Весьма не плохое кинцо, на мой взгляд. Советую, кто еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Репортаж" Захватывающий психологический триллер-ужастик снятый как бы в документальном стиле.

В конце чуть сердце не выскочило от страха)) Посмотрите, интересно

Да, зачотный фильмец :) Вторая часть, кстати, тоже ничо так. Ну и, для полноты картины, стОит еще и америкосовскую копию глянуть - "Карантин".

Выскакивающая резко на весь экран зомбированная рожа - это классика жанра :)

 

Кстати, в аналогичном стиле есть фильмец "Спуск" (2 части). Тоже основное действо видится зрителю через режим камеры "ночное видение", мутанты какие-то резко выскакивают. Крррасотаа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрел фильм "Монстры" этого года выпуска.

Суть рассказывать нет смысла - история двух людей, в один момент живших одним в окружении опасностей.

Мне понравилось, и понравилось именно тем что смысл становится понятным лишь на последней минуте.

Ирония - ... она правит этим фильмом.

До сих пор под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь прекрасна" впечатляющая драма.

 

"Патология" довольно интересный триллер, про игры с трупами.

 

"Двадцать одно" хороший фильм, для поклонников друзей Оушена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...