Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

"Райское озеро" неплохой триллер, можно разок глянуть

Последнее, что смотрел - комедия "Туз" с Челентано 1981 года. Отличная игра, лёгкий, приятный фильм. Напоминает - Блеф, Привидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм "Остров" Павла Лунгина. итить под впечатлением. правда фильм 2007 года но посмотрел только сейчас. слов нет просто обалдел. столько всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера DVD+BlueRay Неудержимых за 340р. В коллекцию. Там еще добавка авторского перевода Володарского :))

 

Посмотрел Одноклассников. Нормально. Один раз семьей посмеятся можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "обитель зла 4: жизнь после смерти" в 3D.

Imho. Фильм офигителен и шикарен. Сюжета ноль, не, даже не так, сюжет уходит в минуса :lol:. благодаря бессмысленным диалогам и не лучшей игре актеров. Но тут надо учесть, что жаловаться на отсутствие хороших сюжетных ходов/диалогов в этом фильме, все равно что жаловаться на отсутствие летающих розовых, блюющих слоников в каком-нибудь документальном фильме о войне).

 

9/10 за фильм +3D (Лучшее 3D после "Аватара")

7/10 за фильм

 

Скачал экранку "Обитель зла-4", на днях гляну.

Экранки смотреть - себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Персии: Пески Времени.

5 из 5.

10 из 10.

100 из 100.

Ребята постарались на славу! Очень зрелищно, комп. графика на высоте, юмор к месту... в общем, получил много удовольствия от просмотра.

 

Робин Гуд.

3 из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Коллекционер" (The Collector) от 2009 года.

Ну, что сказать.. Режиссер этого фильма - Маркус Данстэн - сценарист разных "Пил". Такое ощущение, что чувак наконец-то вырвался на свободу. Не надо придумывать некий смысл в изощренных убийствах, как в "Пиле", а можно тупо кромсать, резать, выпускать кишки и т.д. Не заботясь о каком-то глубоком смысле фильма)

По кол-ву кровищи и мяса - фильм один из лидеров, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разверстые могилы очень понравился фильм в кратце о нем -Группа серферов находит магическую настольную игру, после нескольких партий они с ужасом понимают, что в конце каждой кто-то снова будет умирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Персии: Пески Времени.

5 из 5.

10 из 10.

100 из 100.

Ребята постарались на славу! Очень зрелищно, комп. графика на высоте, юмор к месту... в общем, получил много удовольствия от просмотра.

Фигня фильм. Ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклассники. под настроение - фильм на 1 раз. без настроения лучше даже не смотреть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕКЕТИР - о жизни в тяжелое время...

или "жизни", которая создавала другим эти самые тяжелые времена =).

Классный фильм. Очень удивился когда узнал что он Казахстанский =).

 

Глянул - "Хищники". Хоть я и фанат этих милых зверушек, с красивой зелёной кровью, но фильм разочаровал. Ожидал большего.

Первые части, не смотря на свой преклонный возраст, до сих пор смотрятся зрелищнее и интереснее.(ИМХа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм. Очень удивился когда узнал что он Казахстанский =).

кстати снимался в то время когда я жил в казахтане)))) снимал мой друг детства, и мне предлогалась эпизодная роль гбуллата, но я отказался так как у меня не фотографическая физиономия)))) :D фильм мне очень нравится, правильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Снова ты". фильм сопливый и чисто девчачий. есть смешные моменты. хотя сюжет до безобразия предсказуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее изгнание дьявола - жесть если смотреть отдному в тишине и темноте)

Неплохой, но скомкан конец, "Шесть демонов Эмили Роуз" гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный мир 3D (заявлен как фантастический экшн)Я в шоке. Понравился не то слово, только приехали с кинотеатра, я нее знаю, что они там курили, но это явно что то новое и достойное. Наши могут, когда хотят. Не совсем приятно конечно смотреть на нечисть... ну это просто ужастики я не смотрю, а так... Спецэффекты абалденные, музыка супер, Земфира отметилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обитель зла 4

Как я рад, что НЕ получилось сходить на него в кино. Посмотрел ДВДрип и удалил. Мощь идиотизма происходящего на экране поражает. Пора на серии ставить крест. Бобик сдох.

 

Посмотрел "Монстры" в кинотеатре. Понравилось. Сильный фильм. По манере съемки похож на мой любимый "Cloverfield" (Монстро). Только фильм не о монстрах и не инопланетном вторжении. Фильм о людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...