Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Начало классный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А чем он так занят?

-Президентом стать хочет...

Классный фильм. Странно, но мне показался добрым при все его жестокости

+1 Фильм тоже показался каким то добрым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало.

оторвало мозг.люблю такие моменты.ах как жаль маловато их в последнее время!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало.

оторвало мозг.люблю такие моменты.ах как жаль маловато их в последнее время!!!!

Вот у мну об этом фильме такое же мнение. Реально понравилось. А друзья не поняли :( Назвали тупой мутью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в конце было? Я его не до конца посмотрел...

#$трелоk#

 

группавуха

:)

 

Посмотрел - Принц Персии . Фильм долековат от первоисточника(от одноимённой игры), но тем не менее фильм неплох.

Получилась, эдакая неплохая "персидская сказка", с красивым антуражем, хорошей игрой актёров, красивыми съёмками и бюджетом в 150 000 000, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Сутенёр", новая французская комедия. Что ж, как и обещали - в духе "Высокого блондина в чёрном ботинке". Добрая, не тупая, без сортирного юмора, в меру смешная комедия - в общем, в духе французского кино. Одно но - если бы вместо Хосе Гарсия был Пьер Ришар, фильм смотрелся бы на несколько порядков лучше - потому что в данном изложении, несмотря на французскую речь за кадром, он не воспринимается до конца как именно чистокровно французский фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шак Вперед 3д - фильм очень понравился,смотрится в 3д просто отлично.Очень порадовали танцы ну и как всегда однотипный сюжет.Концовка правда не оч понравилась.

Всем советую именно 3д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовали танцы ну и как всегда однотипный сюжет

То есть однотипный сюжет уже радует? Не понимаю, как это вообще можно смотреть - по мне, лишь по приговору суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Раньше тоже не понимал.Сюжет однотипный,но как не крути танцы очень,очень не плохо поставленны,в сочетании с элементами юмора и спецэффектов - норм.Там где то 50% фильма болтовни и 50% танцев,я каждую болтовню ждал танцулек ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужержимые...))) стока МУЖИКОВ))) в одном фильме.... ))))

кайфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вчера пересмотрел "Карты, деньги, два ствола" и "Яма". Первый как всегда(смотрю 7 или 8 раз) убил своей динамикой, но уж очень похоже на жизнь :)

Яма...кто смотрел поймет...жуть, отвращение....все зло на Земле от женщин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вчера пересмотрел "Карты, деньги, два ствола"

Что-то и я решил пересмотреть - посмеялся... Хотя, его лучший фильм (и один из моих любимых - "Револьвер").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неудержимые" во кипешу два с половиной :) мужика навели... Понравился. (смотрела в Гранд Ривере в 6-ом мкрн - зачот, теперь только туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Неудержимые. Было ощущение, что классные слегка постаревшие чуваки решили весело провести время :-) Фильм понравился! Только с детьми аккуратнее. Сталлоне любит кровищу поснимать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хорошие зверские ужасы посоветуйте. Мясо, мистику, гной и кости... Я большой любитель, коллекционер старинных и современных ужасов, у меня просто огромная коллекция, но последний год вообще не слежу и не пополняю свою ужасвидеотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

 

Мученицы / Martyrs (2008) подойдёт? По всем показателям вроде подходит.

Затащи меня в Ад (Режиссерская версия) / Drag Me to Hell (Unrated Director's Cut) (2009) от Сэма Рэйми. Снял в своей классической манере.

 

"Мясо, гной и кости... " сейчас редко снимают на мистической основе. Обычно маньяки режут-пилят. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мученицы- это пипец... режиссера нужно на кол за такое посадить! Самый отвратительный фильм, который я когда-либо видела.

 

Посмотрела "Сокровище"-не могу сказать,что фильм мне понравился, фильм тяжелый

 

Молодая Виктория-красивые костюмы,красивые места. Фильим стоит посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Trek 2009г наконец-то посмотрел. Как его расписывали ожидал большего. Обычный середнячек, ничего особенного. Вообще никаких эмоций не осталось :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солт....в кино не ходил...в DC только недавно нашел в DVD качестве......фильм вообще на 3-чку....по 10 бальной шкале....заканчивается фильм ничем...наверно будут еще снимать продолжение.....сюжет примитивен.....предсказуем.....спецэффектов особых то и нет..... в общем разве что на Джоли посмотреть.....а так не стоит даже внимания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Солт"

Человек паук нервно курит в сторонке :) Посмотрела, ниче так красиво местами, воспринимать надо проще, есть время ,хочется что то посмотреть - посмотрел и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаг вперед/ начало/ученик чародея - три фильма которые не стыдно посмотреть второй раз и иметь их в своей домашней киноколлеции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щерлок Холмс 2009г. Ужас, это не Шерлок Холмс и доктор Ватсон, это Хаус и доктор Уилсон какой-то. С книжным героем сходство минимальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...