Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

"22 пули: Бессмертный" - Жан Рено один из моих любимых актеров, в этом фильме он также не подвел) Фильм интересный, смотриться от начала и до конца с интересом, не смотря на то, что сюжет в принципе банальный. В целом очень понравился) ставлю 8.5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сразу 3 спектакля: "День радио" и 2 "День выборов" (разные версии, в одной Макса играет Полицеймако, в другой Максим Виторган).

 

Вчера досмотрел Мглу. Редкостная чушь, игра актеров крайне никудышная (только сумасшедшая тетка хорошо вписалась в образ). Но если смотреть исключительно как фильм ужасов, то получилось неплохо. Твари весьма устрашающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сразу 3 спектакля: "День радио" и 2 "День выборов" (разные версии, в одной Макса играет Полицеймако, в другой Максим Виторган).

 

Вчера досмотрел Мглу. Редкостная чушь, игра актеров крайне никудышная (только сумасшедшая тетка хорошо вписалась в образ). Но если смотреть исключительно как фильм ужасов, то получилось неплохо. Твари весьма устрашающие.

Конец наибредовейщий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела "Дьявол носит Prada" фильм понравился, хотя американизирован до нельзя, ну что них взять с америкосов. Понравиться любителям "Секс в большом городе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Адвокат дьявола"... и мне стыдно, что увидел такой Великий фильм спустя 13 лет после его выхода... :unsure: Фильм шедевр! :)

 

 

По поводу некоторых ниже описанных фильмов: Ну "Дьявол носит Prada" хороший фильм. Привлекает чем-то, манит =)

А вот "Пипец" - среднячок и название перевели конечно... <_< "Супергеройское кино" куда больше мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел «Алису»Тима Бартона . Зашибезный фильм. Мне по треллере понравился Чиширский кот… Джони Депп как всегда красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера Железного Человека второго. Сделан на уровне первого, с юмором, с неплохим экшеном в конце. В общем остался доволен. Музыкальное сопровождение тоже зачетное. :)

 

SancheZ

Спасибо, раз я их так рекомендую к просмотру -> у меня все они есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

Ага, тоже хочу. Засмотрен ребенком до "дыр".

Spoon

Ничего ведь лишнего нет, можно ребенку (6 лет) смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный человек 2 вполне достойное продолжение первой части. Много действующих лиц, появление новых героев, легкий юмор. Порадавала Скарлетт Йоханссон, говорили,что больше месяца не вылезала из спортзала, это видно по фигурке и части трюков, которые она выполняла сама B) . Роберт Дауни тоже на высоте, отыграл на отлично, жаль только заменили его лучшего друга , на другого актера негра, впринципе ничего страшного, но тот лучше смотрелся :unsure: . Рурк сыграл русского Ивана, весь в наколках, пьющего водку из горла и строящего коварные планы, образ удался. Схваток достойных внимания в фильме 3, хотелось бы больше, но бюджет не резиновый и того что было вполне достаточно и смотрится хорошо и качественно. Диалоги героев впринципе интересные, остроумные, но есть все же лишние моменты хотелось бы больше динамики. Саундтрек отличный,. А так фильм удался, фанаты останутся довольны, фильм свою кассу соберет.

 

Безумцы триллер вполне выше среднего качества, с неплохими актерами, сюжетом, чем то схож с "Носителями", местами напоминающий 28 дней спустя, впринципе все фильмы похожи этого жанра. Фильм динамичный, не провисает, во время просмотра скучно не становится. Атомосфера соответствующая таким фильма передана хорошо. Любителям данного жанра фильм должен понравиться.

 

Дорогой Джон - сестра фанатка Ченнинга Татума, я тоже решил посмотреть, думая может будет интересно :) и чуть не уснул... Судя по трейлеру ожидал увидеть хоть бои какие нибудь, герой вроде как служит в армии и отправляется на войну, но увидел лишь мелодраму, с диалогами, читаниями писем, терзаниями, сомнениями, короче фильм для любителей мелодрам, в основном для девушек, для фанов Татума, впринципе категория людей большая, и фильм понравится многим, но не мне :)

 

22 пули: Бессмертный хороший фильм, смотрится без напряга, время пролетает незаметно, несмотря на продолжительность почти в 2 часа. Жан Рено сыграл отлично. Фильм о дружбе, чести, предательстве, любви, коварстве... Есть довольно жестокие сцены убийств, но все в рамках мафии. Даже можно найти параллели с Крестным отцом, фильм понравился.

 

Фобос. Клуб страха Слабенький триллер, атмосфера никудышная, ну не умеют наши снимать такие фильмы, не получается у нас, ну попытка как говорится зачетная, но ничего нового в фильме я не увидел, сюжет заштампованный, все это я уже видел в американских триллерах, которые по качеству все же лучше, как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел корейский фильм "Воспоминания об убийстве". Очень сильный фильм, для меня встал на один уровень с "Молчанием ягнят" и "Семь", в чем то даже превосходя их. Финал фильма очень сильно западает в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустя долгое время после премьеры посмотрела вчера по ОРТ "Книгу Мастеров". ндааа, хренотень полнейшая, хотя до последнего не хотелось верить мнениям.

 

а так новинки не особо доходят =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал

Что-то не особо удачно сделан. Маски с костюмами прикольные, но в целом как-то ниже среднего.

Теория хаоса

На мой взгляд неплохой. Но не для всех. Скорее на размышления о жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный человек 2

первые 30 мин - описание первой части.

далее бла бла бла

в конце немного действия

Намного хуже чем 1ый,нет такого захвата как в 1ом.

Если первый бы оценил на 8 из 10 то 2ой на 5очку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный человек-2. Неплохое кино, но первая часть больше понравилась. Запомнился момент, где показывали новости в России. Справа вверху надпись была "Теперь". Еще, судя по фильму, в Москве всё время лежит снег, причем сугробами. Жаль медведей не показали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушедшие. Хороший философский фильм, японского автора. Может кто-то сразу позвонит маме или папе :flowers: Фильм о том что нам совсем немного отпущено на этом свете и о том как коротки мгновения счастья с теми кто нам дорог. Советую посмотреть. А также описывается ритуал подготовки тела к погребению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно подсел на Бёртоновские фильмы (алису не смотрел),последнее что глянул - Суини Тодд (сначала настораживал жанр: ужасы,триллер,драма,мюзикл) :) остался доволен фильмом. И Большая рыба - мего фильм,такой же атмосферный,как и все фильмы данного режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...