Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью по России смотрел "Консттантин" с Киану Ривз в главной роли. Фильм понравился: сюжет неплохой, спецэффекты на уровне, да и вообще мистику обожаю.

Да, фильм интересный, хотя в конце ангел с обломками крыльев выглядит забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот каждый раз смотрю "Матрицу". Это же про наше современное общество, где люди смотрят на окружающий мир не своими глазами, а через СМИ, которым тупо доверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законопослушный гражданин - не плохо..! сидя дома ночью в наушниках даж пару раз дернулся от неожиданности..)) особенно когда судью грохнули с помощью мобильника..)) Каникулы строгого режима - вообще супер, получил огромное удовольствие от просмотра..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законопослушный гражданин - не плохо..! сидя дома ночью в наушниках даж пару раз дернулся от неожиданности..)) особенно когда судью грохнули с помощью мобильника..)) Каникулы строгого режима - вообще супер, получил огромное удовольствие от просмотра..!

мужик палку там таки перегнул. писец народу завалил за свою бабу и ребенка. вынес понимаешь все юридическую верхушку с ФБР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью по России смотрел "Консттантин" с Киану Ривз в главной роли. Фильм понравился: сюжет неплохой, спецэффекты на уровне, да и вообще мистику обожаю.

И что там понравилось (к примеру, когда в тупой американской манере показывают фак)? Уверен, что заокеанская публика умирала от смеха. Вообще, очень жаль, что с мистическими фильмами просто беда. Взять (из последнего) тот же "Легион" - идея редкостная хрень. Единственно, что приходит на ум (из достойного), так это "Шесть демонов Эмили Роуз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белая мгла". :down: :down: :down: больше похоже на белую горячку режиссера и всех прочих, кто участвовал в создании сего творения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел мульт "Девять" Тимура Бекмамбетова и Тима Бёртона.. Лично мне понравилось, человечки оч прикольные.. Хотя в сети читал много отрицательных отзывов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ДОМА... посмотрел "Паранормальное явление" !!! Мля ппц.. сначало думл вырублю.. херь полнейшая.. НО ближе к концу фильма свет даже в комнате включил, короче ночью не выспался, жуть из жутейших, я считаю что это лучший фильм пощекотать себе нервы....

да, не советую смотреть на ночь и в полном одиночестве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законопослушный гражданин - не плохо..! сидя дома ночью в наушниках даж пару раз дернулся от неожиданности..)) особенно когда судью грохнули с помощью мобильника..))

А я в этот момент чуть впереди сидящего пивом не облил, как раз глоток делал, :lol: а дефки рядом так дернулись что поп корн рассыпали :lol: .... фильм отличный вообщем, но уж чем то он на ПИЛУ смахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воображариум доктора парнаса-не могу оценить этот фильм...не скажу чтобы он мне понравился.но и не скажу что не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячие новости - посмотрел на днях... фильм хоть и отечественных, но очень понравился.

в начале фильма перестрелка без всяких там 3д и графики, кулл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик в общаге

Фильм довольно эффектный, девушки прикольные, но вот убийцу подобрали от балды, с реальностью мало общего.

Безумный спецназ

Решил посмотреть из-за МакГрегора. Уважаю этого актера. Старался он, конечно, но фильм редкостная чушь.

Казаам

Шакил смотрится шикарно...ну вот и все. Больше ничего интересного и хорошего здесь не увидел.

Новая рождественская сказка

Очень хороший добрый фильм с Биллом Мюрреем. Рекомендую...причем не для детей а для взрослых.

Шерлок Холмс (2009)

Отлично! Нескучная положительная картина, призывающая людей быть постоянно мыслящими, разумными. Холмс что надо :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера посмотрела "Дориана Грея"

Супер фильм, море впечатлений..и самое главное не надоедает пересматривать!

Смысл хороший в фильме..советую посмотреть..он с завтрашнего числа в кине идет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещенная реальность - где-то на середине фильма уснул, так и не досмотрев, сюжет мне показался неинтересным, да и его подача тоже мягко говоря банальна. Из 10 дал бы ему баллов 5.

 

Воины Света - сюжет неплохой, и фильм смотрибельный, но не хватает какой-то изюминки, посмотреть можно, но на хороший фильм не тянет, т.к. сюжет все же слабоват, и с самого начала понятно чем он закончится. Да и тема вампиров имхо уже банальна и избита. Из 10 дал бы ему баллов 7.

 

Легион - когда собирался посмотреть фильм, просмотрев трейлер, подумал: "отличный фильм будет, надо обязательно глянуть", в итоге идея хорошая, реализация слабая, на протяжение всего фильма, герои в принципе занимаются одним и тем же, развития толком никакого нет (не буду рассказывать в целом суть фильма для тех кто не смотрел), вообщем имхо запорота хорошая идея. Весь фильм скучно. Только из-за идеи ставлю 6.

 

Книга Илая - скажу сразу, что фильм понравился! Люблю вообще фильмы подобного рода, пост апокалиптические. Сюжет хороший, актеры подобраны тоже неплохие, смотреть интересно, атмосфера соответствующая. Да и город после "апокалипсиса" проработан хорошо. В конце есть о чем задуматься. 9 из 10.

 

Все написаное мною имхо, не претендующее на офигенно хороший вкус или на офигенное познание в киноиндустрии) это для троллей) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не рекомендую смотреть крайне богохульный фильм Легион если вы цените хоть что-то святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не рекомендую смотреть крайне богохульный фильм Легион если вы цените хоть что-то святое.

 

Воооот в этом плане на 100% согласен!!! Но идея все равно хорошая, только сделали бы ее в том ключе, что грешников ждет наказание, а тем кто живет с верой и по совести, ждет Рай (ну или что-н в этом роде). А то получилось, что Бог кровожадный, и убьет всех и вся, и даже младенцев. И что никому нет прощения. Прям это тоже оч. не понравилось. Учитывая, что большинство сейчас аттеисты (сам верующий), то понятно почему такие сценарии пишут. Кстати посмотрите фильм Книга Илая, там тоже про религию), не буду раскрывать сюжет, но фильм хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка согласен по поводу Безумный спецназ.. хрень редчайшая - на 50-й минуте вырубил..

 

кстати, интересно стало, а как Вы выбираете, смотреть тот или иной фильм, либо отказаться от его просмотра..? я лично в кинотеатр не часто хожу, т.к. предпочитаю дома, в уютной и теплой обстановке, посмотреть ДВД (либо лицензию, либо хороший РИП) и стал замечать, что чаще всего ориентируюсь на различного рода рейтинги и рецензии критиков.. например kinokritik.ru или kino-govno.com.. а Вы..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка согласен по поводу Безумный спецназ.. хрень редчайшая - на 50-й минуте вырубил..

 

кстати, интересно стало, а как Вы выбираете, смотреть тот или иной фильм, либо отказаться от его просмотра..? я лично в кинотеатр не часто хожу, т.к. предпочитаю дома, в уютной и теплой обстановке, посмотреть ДВД (либо лицензию, либо хороший РИП) и стал замечать, что чаще всего ориентируюсь на различного рода рейтинги и рецензии критиков.. например kinokritik.ru или kino-govno.com.. а Вы..?

 

Как уже писал выше, ориентируюсь на мнение на кинопоиск.ру(не всегда прислушиваюсь, но зачастую), при этом читаю описание фильма и состав актеров, смотрю трейлеры. Иногда ведусь на расPRенные фильмы признаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йogurt

Да, тоже подвержен влиянию подобного рода. Смотрю на kinopoisk.ru. Если слишком низкая оценка, то нет желания смотреть. Если фильм моего детства, то вряд ли что-то меня остановит. Ностальгия. Но, как правило, они имеют хорошие отзывы. Раньше было много хороших фильмов.

Вообще с приходом современной связи (локальные сети, быстрый безлимитный инет) стало очень здорово. Можно найти почти все что нужно душе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Некоторые любят погорячее» (англ. Some Like it Hot), в советском прокате, в сокращённой версии, вышедший как «В джазе только девушки»

Смотрел полную версию в HD. Отличный фильм! И не надо было ничего вырезать из него для советского проката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...