Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

ну вот и я посмотрел 2012..

мне понравилось.первые минут 20 казалось, что скукота..но когда начался экшен , захватило почти до конца фильма.

конечно было не мало каких то недоразумений. например то, что наш президент плохо говорит по английски. бред... Ещё немного мозолила глаз реклама Sony. хотя, это может быть мой острый глаз её так часто замечал. понравился персонаж Саша(охранник русского олигарха). настоящий русский мужик! и теперь мы все знаем, что надо будет срочно валить в африку, если всё начнётся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уроды" ("Freaks") - вот такого сейчас точно не снимают. И не снимут, ибо неполиткорректно до 10 баллов по 10ти-бальной шкале неполиткорректности.

"The Hurt Locker" - ибо война это наркотик, ни дать ни взять.

"Пандорум". Так до конца и не понял, но девка симпотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хатико-верный друг". Не помню когда в последний раз плакал над фильмом,а в этот раз прослезился.Хороший фильм для семейного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний фильм, который смотрела вдумчиво и полностью - "Знамение"........

имхо, очень круто. даже не в смысле спецэффектов (хотя, они тоже на высоком уровне).

понравилась замута и финал. финал вообще потряс......

вроде - всему писец, но в то же время - есть надежда на то, что будет новое человечество и жизнь на Земле продолжится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shami

Только если я правильно понял,то не совсем на Земле жизнь то.Детишки,ведь, типа в "рай" улетели...

 

детей забрали ангелы, потом всю землю уничтожило волной огня....

а уже после этого их вернули обратно, на новую землю....

и показывают, что их не двое было, а больше.

так что они вполне могли потом наплодить потомства и заселить землю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Знамение"........

старый или новый? если новую версию - не то....., найди старый фильм с Грегори Пэком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандорум

Несмотря на ограниченность происходящего космическим кораблем, фильм получился довольно захватывающий. Мне понравился не столько сюжет, сколько описание действия людей в критических условиях. Фильм скорее напоминает старые фильмы нежели современные (это плюс, а не минус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоставляющий следа

Полностью соответствует жанру триллера. Удается напугать происходящим. Любителям жанра смотреть обязательно :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие среди нас (They Live, другой перевод "Они живут") http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12340/

Смотрел его первый раз в детстве в видеосалоне! Тогда он произвел на меня впечатление. Спустя много лет вчера посмотрел вновь.

Если вы ждете суперспецэффектов, то их там нет. Драки тоже наигранные. Основной упор делается именно на размышления. Напоминает "Дух времени" (только без чуши про религию и в художественном фантастическом стиле). Кто-то может проведет другие сравнения (например, если под инопланетянами подразумевать американцев, а под людьми развивающиеся страны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демоны

Хоть и считается одним из самых страшных фильмов ужасов, ничего страшного я там не увидел. Название тоже не совсем соответствует содержанию (ИМХО, пожалуй, вообще не соответствует). Вместо демонов там самые настоящие зомби. А правильный жанр - комедийные ужасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто

Неплохой фильм ужасов. Особенно мне понравились спецэффекты (а это удивительно, так как фильм 1982 г.!).

 

Пила

Впечатляющий фильм! По названию и краткому описанию думал, что барахло. Однако, настоятельно порекомендовали посмотреть. Как оказалось, не зря. Даже придраться особо не к чему. Видно, что все создатели отнеслись к делу очень серьезно. Игра актеров на высочайшем уровне, напряжение и интерес от начала и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатико

 

я не знаю каким надо быть бездушным куском кавна что бы не пролить там хоть слезинку

 

:cry:

 

 

Оскара пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пила 2

Первый фильм понравился гораздо больше. Здесь излишне накрутили всего. Много истерик, суматохи. Концовка неожиданная, но перемудреная. Так сразу и не переваришь как все было. Бабу эту (не буду пояснять вдруг кто не видел) вообще ни к селу ни к городу приплели. Все впечатление измазала. Тем не менее, смотреть стоит! Фильм как минимум среднего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...