Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Жена путешественника во времени....

такой херни давно не смотрел...разбавляло атмосферу только то, что мы выдавали комментарии по разным эпизодам

А мне фильм очень даже понравился -)

Что-то в нём такое есть...)

Про красавчика Эрика Бана * -) вообще молчу ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Книгу мастеров. Даже и не знаю что написать...

Только не надо нервничать. Вы будете нервничать, я буду нервничать, а какие тут предсказания, я вас умоляю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

на всех файлообменниках практически в DVD качестве. Пираты рулят :)

 

P.S. К примеру epidem.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

на всех файлообменниках практически в DVD качестве. Пираты рулят :)

 

P.S. К примеру epidem.ru

Выложи плз в DC :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Книгу мастеров. Даже и не знаю что написать...

Кхм-кхм.

Мне вот любопытно очень -) каким образом успели посмотреть, а главное, где? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин

После просмотра возникает один вопрос: что курил автор? Поражает своей бредовостью и неуважением к верующим. Но некоторые моменты настолько нелепы, что кроме смеха ничего вызвать не могут. Очень смешная сцена в ванной "Мне все до одной вещи снять или хоть что-то можно оставить? (подозрительно улыбаясь) Можешь ничего не снимать (серьезно ответил Ривз)". Ну а дьявол в конце в образе мужика-гуляки, который даже не подозревает что вокруг происходит, это вообще достойное завершение театра абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом восковых фигур. Жутковатый, хотя на полноценный фильм ужасов не тянет. В целом понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трасса 60" (Interstate 60, 2002)

Оч клёвый фильм о молодом парне, который стоит на перепутье. С одной стороны - его ждёт карьера адвоката,

где всё продуманно и организованно его отцом, а с другой стороны - творчество, и страстное желание стать художником.

И вот, как по заказу, на день рождения ему встречается весёлый джинн с феноменальными способностями (в исполнении Гари Олдмэна).

Джинн утверждает, что является потомком ирландских лепреконов и готов исполнить одно желание.

И парень загадывает, чтобы он смог определиться, чего же ему действительно хочется. А джинн оказывается не просто волшебником, но и приколистом, обладающим тонким ироничным чувством юмора.

И паренёк отправляется на несуществующую трассу 60, где перепутаны все реальности, а прошлое и будущее могут сменять друг друга.

 

Любителям спецэффектов можно не беспокоиться ))), в этом фильме бюджет практически копеечный. Но! Сценарий - супер, игра актёров - 10/10,

много интересных эпизодических ролей. Хорошее настроение после просмотра обеспеченно! Смотрится на одном дыхании.

 

Режиссер - Боб Гейл.

В ролях :

Джеймс Марсден,

Гари Олдмен,

Кристофер Ллойд,

Крис Купер,

Курт Рассел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, ставший классикой...

"Реквием по мечте".

 

Недавно узнал, что Леонардо ди Каприо планирует продюсировать ремейк великолепного фильма "Бесконечная история"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"live"

 

вот коммент к этому фильму с сайта

 

Нет ничего удивительного в том, что американская публика прохладно восприняла этот фильм — ведь в нём жители Соединённых Штатов выставлены циничными и хладнокровными, готовыми ради своего развлечения принести в жертву человеческую жизнь. Но правда-то в том, что нужно видеть дальше своего носа — в «Live!» речь идёт не только об американцах — это зеркало нынешнего общества в целом. И мне не понравилось то, что я в нём увидела.

 

Итак, всё начинается с извечного смертного греха — алчности. Увядающая телекомпания из последних сил борется за рейтинги. И что же они решают сделать, чтобы заполучить прибыли? Запустить шоу, в котором заведомо известно, что кто-то умрёт.

 

Мне кажется, аннотация к фильму непозволительно коротка и не совсем точна. Самое главное в этом фильме — это показ пути, который прошла Кэти, чтобы пробить своё шоу. Ужасает уже то, что никто за это не хочет браться не потому, что погибнет человек, но потому, что боятся испортить себе репутацию/боятся отвечать перед законом/думают, что народ не примет шоу, а значит лучше занять сетку чем-то другим. Никто не сказал главной героине: «Ты хочешь вложить человеку в руку револьвер и убить его? Но подумай: у него же могло быть будущее, он был рядом с тобой, он говорил с тобой! Он живой человек, чёрт возьми! Кто ты такая, чтобы обрекать его на глупую, никчёмную смерть?«

 

И конечно же сильно бьёт концовка. На глазах у миллионов телезрителей и зрителей в студии застрелился один из участников. Его тело падает на пол. И что же мы видим? Минуту спустя публика аплодирует выжившим и ликует, радуются и обнимаются участники шоу… и никто даже не смотрит в сторону погибшего. Жизнь его обесценена, так же, как и его смерть. И то же самое касается всех участников, на чью долю пришлась серебряная пуля, побывавших на шоу в течение года.

 

Фильм снят настолько реалистично, в том числе и благодаря манере съёмки, что верится — это шоу либо уже запустили, либо собираются запустить в ближайшем будущем. Во всяком случае, наше общество ничего не сделает для того, чтобы шоу «Live!» не появилось, а, напротив, будет его смотреть, обеспечивая ему высочайшие рейтинги, а следовательно, и долгую жизнь. К этому фильму как нельзя лучше подходит клише «Здесь есть, над чем задуматься».

 

от себя добавлю, что после просмотра этого фильма, подумал об обществе, ведь в этом фильме как раз таки показывается то, на сколько циничным и безжалостным бывает наше общество, со своим наплевательским отношением ко всему, что окружает отдельного человека... (не только американское) идя на то, чтобы только удовлетворить свою потребность, ради своего собственного счастья, и ради того чтобы заработать лишний плюс к своему эго... наверное этот фильм является чем-то вроде зеркала в отражении которого МЫ сами... взять к примеру все эти реалити шоу, всё то, что показывается по тв... да и то, что делаем мы сами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять к примеру все эти реалити шоу, всё то, что показывается по тв... да и то, что делаем мы сами....

Я один

Реалити-шоу и то, что делаешь ты сам - полная хуйня. Живи по совести и не обращай внимания на говно, которым ты живёшь - псевдо-мысли о мире и детская философия. Пора раскрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отряд.

Гхм. Довольно сумбурно, но денег, потраченных на билет, не жалко. Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суррогаты. Не шедевр. Но достаточно интересно.

 

Пандорум. Микс "Чужих", "Doomа", "Обители зла" с небольшим бюджетом и очень темными декорациями. На один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

Классический американский современный мультик. Мне показался скучноватым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбиленд..

офигенный трешовый фильм....моментов для смеха было очень много...но фраза фильма была:"О БОЖЕ!!!!Я убил Билла Мюрея!!"

+1

Отличный отдыхающий фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишник в Вегасе. мне понравилось)

+1 Фильм действительно очень смешной. Кстати, кто не любит смотреть титры в фильмах - в этом фильме их смотреть обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга мастеров

Не очень люблю романтические моменты в фантастических фильмах, но здесь тема любви смотрится наиболее сильно по сравнению со всем остальным. Главный герой Иванушка вообще не понравился. Героиня Катя весьма ничего так :D Друг у Иванушки очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга Мастеров – реклама жестоко обманывает, полный бред и плагиат. Надо писать на постерах, фильм для детей младшего дошкольного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...