Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Семь жизней (Seven Pounds) с Уилл Смитом.

Пробрало меня прям здорово. Отличный фильм. Хотя в жизни такое редко случается. Смит показал себя как хороший драматический актер. У меня даже отношение к нему поменялось после этого фильма. Рекомендую к просмотру.

Особо впечатлительным не советую - будете рыдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знамение

Страшнейшая чушь! Идет 2 часа из которых первая половина это страшная нудятина из ненужной болтовни, а вторая начинается повеселее, но заканчивается редкостным бредом. Даже пересказывать не хочется. Просто рекомендую держаться подальше от такой голливудской продукции :bebe::shit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм "Хвост вилят собакой" с Дастином Хофманом в главной роли. Отличная вещь о телепиаре и его воздействии на сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Темный рыцарь" наконец увидел в хорошем качестве. Смотрел только из-за зрелищных сцен, сюжет и общая концепция всех фильмов про Бэтмена меня не очень цепляет. Хотя "Темный рыцарь" более-менее приближенный к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна из рода Болейн.

 

Красиво, держит в напряжении, послевкусие осталось. Любителям костюмированных исторических фильмов и драмы - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

burnik

мне параграф не понравился, а биовульф норм фильм....

у каждого свое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет посмотреть "Каникулы строгого режима" - DVDScr качество уже в сети. Ищите и качайте.

P.S. Сам докачаю через полчаса. Будем смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Consultant

посмотришь, отпиши. Зовут в кино на этот фильм, но что-то мне сдаётся, что фильм - шняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бабник" посмторел.

 

Впечатление не плохое. Есть веселые сцены, есть откровенно эротические (детей водить не советую). Конец не в Американском стиле - без Хэппи энда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Consultant

посмотришь, отпиши. Зовут в кино на этот фильм, но что-то мне сдаётся, что фильм - шняга.

Фильм хороший) Добрый. Смешной. Семейный. Смотреть надо дома, с родными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы строгого режима.

Так средненький. Моментами нудноват, моментами прикольный. Концовка малопонятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...