Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

NFS Жажда скорости.

Мляяяяяяяяя...Полу надо было лет пять в затишке посидеть, чтоб хоть как-то можно было его рассматривать в отрыве от ББ. Какие-то дебильные замашки, тупые фразочки, поведение в стиле Дина Винчестера (если вы понимаете, о чем я) и голос, как у Терминатора...короче треш.

Не говоря о том, что машинок-трюков и вообще зрелищности чудовищно мало, на моменте заправки по ходу движения автомобилей я с грустью вспомнила Форсаж. О сюжете говорить не приходится. Об актерах и актерской игре тоже. И спасибо актерам озвучки, голоса которых отвратительно несочетаемы с персонажами. Блеее.

Ах да, отдельно надо отметить звуковой ряд. Просто шикарнейший!!! Сразу полезла скачивать все треки оттуда! Конечно же, это сарказм. На одном моменте было впечатление, что вместо видеоряда с главным героем и его ужасной бабой должна идти лента с кадрами возвращения хоббитов в Шир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prana, киношка снята для тинэйджеров, собственно, основной категории продукции ЕА. Режиссером надо руки оторвать зато, что в играх данной серии и то запоминающихся сцен на порядок больше было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ханна. Совершенное оружие." Прикольный фильм, эдакий аля Борн, только в главной роли девчонка.

Хороший саунд от Chemical Brothers. В общем посмотреть можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS Жажда скорости.

Мляяяяяяяяя...Полу надо было лет пять в затишке посидеть, чтоб хоть как-то можно было его рассматривать в отрыве от ББ. Какие-то дебильные замашки, тупые фразочки, поведение в стиле Дина Винчестера (если вы понимаете, о чем я) и голос, как у Терминатора...короче треш.

Не говоря о том, что машинок-трюков и вообще зрелищности чудовищно мало, на моменте заправки по ходу движения автомобилей я с грустью вспомнила Форсаж. О сюжете говорить не приходится. Об актерах и актерской игре тоже. И спасибо актерам озвучки, голоса которых отвратительно несочетаемы с персонажами. Блеее.

Ах да, отдельно надо отметить звуковой ряд. Просто шикарнейший!!! Сразу полезла скачивать все треки оттуда! Конечно же, это сарказм. На одном моменте было впечатление, что вместо видеоряда с главным героем и его ужасной бабой должна идти лента с кадрами возвращения хоббитов в Шир.

А мне нра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

NFS Жажда скорости. Мляяяяяяяяя...Полу надо было лет пять в затишке посидеть, чтоб хоть как-то можно было его рассматривать в отрыве от ББ. Какие-то дебильные замашки, тупые фразочки, поведение в стиле Дина Винчестера (если вы понимаете, о чем я) и голос, как у Терминатора...короче треш. Не говоря о том, что машинок-трюков и вообще зрелищности чудовищно мало, на моменте заправки по ходу движения автомобилей я с грустью вспомнила Форсаж. О сюжете говорить не приходится. Об актерах и актерской игре тоже. И спасибо актерам озвучки, голоса которых отвратительно несочетаемы с персонажами. Блеее. Ах да, отдельно надо отметить звуковой ряд. Просто шикарнейший!!! Сразу полезла скачивать все треки оттуда! Конечно же, это сарказм. На одном моменте было впечатление, что вместо видеоряда с главным героем и его ужасной бабой должна идти лента с кадрами возвращения хоббитов в Шир.

Присоединяюсь. Дня 3 назад тоже просматривал этот фильм. Думал, что только у меня такая дурацкая озвучка. Фильм - тупняк! Очень много неестественного, фантастического и местами сказочного. Негритенок, который легко летает на самолете прям над автострадами, а потом управляет журналистским вертолетом, но еще и военным тоже! Жесть. Или как машину перевозили на вертолете.. Атас. Короче, я не смог досмотреть эту хрень

 

Клятва

А этот фильм понравился. Есть сюжет, ничего не навязывается. История любви и верности. Хорошо  сыграл Татум. Думаю, что это его амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Дня 3 назад тоже просматривал этот фильм. Думал, что только у меня такая дурацкая озвучка. Фильм - тупняк! Очень много неестественного, фантастического и местами сказочного. Негритенок, который легко летает на самолете прям над автострадами, а потом управляет журналистским вертолетом, но еще и военным тоже! Жесть. Или как машину перевозили на вертолете.. Атас. Короче, я не смог досмотреть эту хрень

Тогда простите зачем ходить на Трансформеров или остальную околокиношную ахинею... Кто то смотрит кино ради взрывов и спецэффектов, мне же фильм понравился не из-за вертолетов и самолетов и не из-за правдивости фильма, а просто понравился. Нахрена играть в NFS где автомобили перелетают через мост и разгоняются до 400 километров в час? Это ведь нереально... Просто попробуйте представить как сложно снять в фильме столько редких автомобилей, я смотрю на автомобили и капельку сюжетной линии а не на правдоподобность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@о_ё, каждый имеет право на мнение. Тебе понравилось - замечательно, другим нет. Никаких проблем.

 

 

капельку сюжетной линии

Замечательное выражение, очень подходит для рецензии к этому фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда простите зачем ходить на Трансформеров или остальную околокиношную ахинею...

С "Трансфомерами" другая ситуация.  Зрителя заранее погружают в нереальность, ассимилированную с нашим миром. Поэтому в таком  фильме наличие фантастического не удивительно.

 

Нахрена играть в NFS где автомобили перелетают через мост и разгоняются до 400 километров в час? Это ведь нереально...

Вот именно - на хрена? Я и не играю :)

Просто если фильм снят на основе игры, то он должен ему соответствовать. А из игры взято только название :)

И правильно сказала Катя.  У каждого свои вкусы на фильмы.  И мой пост выше не был обращен к  тебе, а был, скорее,  посткомментарием праны.

Поэтому, если тебе фильм понравился, это не значит, что он должен нравиться всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фильмы по играм и игры по фильмам все гавно, без исключений.

Ух тебя бы Уве Болл за твои слова отбоксировал бы :fu:

 

Silent Hill очень даже хорош, ИМХО даже лучше игры будет. 2-я часть уже шлак конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тебя бы Уве Болл за твои слова отбоксировал бы

 

Сценаристов своих пущай боксирует :D Я, кстати, качнул Блюбареллу, на днях собираюсь навернуть трешачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы по играм и игры по фильмам все гавно, без исключений.

А Лара Крофт. Расхитительница гробниц - нормальный фильм по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Пуздож Смога". Книгу читал давно, помню частями.

Походу весь фильм снимался напротив ядовито-зелёной занавески. Даже природные просторы - компьютерно-красивые и уступают аналогичным из "Властилина колец", компьюторные орки нечета Урукам. Фильм растянут (как вы это в кинотеатрах смотрите). Рыжая ушастая гадина, убивающая орков, какая-то фиминистская паказуха, так и хотелось, что-бы орки её выпотрашили и изнасиловали, постаревший ушастый педик из предыдущих фильмов тоже не возбуждает. Есть толерантная тема, один из отряда гомов, явно излишне манерный паренёк, коротыхе в ушанке так и хотелось влепить красную звезду с серпом и молотом в лоб.

 

Короче фильм даже если и впечатлил, но не понравился. Орков убивают много, сволочи. Надеюсь в 3 части они всем наваляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

постаревший ушастый педик из предыдущих фильмов тоже не возбуждает

Я стесняюсь спросить: почему он должен тебя возбуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел фильм "Полиция Майами. Отдел нравов."

хороший фильм, актёры хорошие, саундтрек хороший, сюжет интересный, концовка неожиданная, в общем советую.

http://www.kinopoisk.ru/film/88010/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожный вызов

хороший триллер ....холли берри еще не совсем старушка))).......фильм ни разу не затянут действие развивается динамично и захватывающе....уверенные 4+.....время не будет потеряно зря!)

 

Транс

тоже неплохой триллер....местами конечно натянутно но в целом неплох....дома посмотреть сойдет)

 

Пластик, все до пенни

криминальная драма про молодежь ворующих бабло с чужих кредитных карт.....в фильме много абсурда и нелогичности.....на один раз посмотреть не больше сойдет

 

Одним меньше

боевик с Колин Фарреллом.....даже со смыслом......были у него и намного хуже роли.........опять же фильм на раз дома посмотреть

 

Покорители волн

отличная драма с Батлером в главной роли.....фильм на реальных событиях.....стоит смотреть и возможно пересмотреть...лучшее из вышеперечисленного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел новую часть "Планеты обезьян"?

 

Смотрел. Неплохой фильм, на один раз, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Враг" (Enemy) 2013

Ух шикарный фильмец в стиле Линча. Уверен у вас останется куча вопросов после его просмотра. Главное продержаться минут 20-30 нудного начала, хотя как раз там есть скрытые посылы на разгадки к фильму.

Кто-то скажет бред сумасшедшего, но смысл там есть. :) Надо только его увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева ночи. 2007.

Посмотреть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта замечательная жизнь 1946

хороший жизнеутверждающий фильм,

чем- то напоминает Рождественскую историю, только в истории Скруджу показали жизнь после его смерти, а в Замечательной жизни главному герою предстоит увидеть, чтобы он потерял (и не только он), если бы вообще не родился.

Одним словом, тем кто не смотрел фильм, стоит потратить три часа времени.

 

Смотрел окрашенный фильм, качество отрисовки много лучше, чем к примеру отрисовали старые фильмы наши мастера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...