Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

А l'interieur - Месть нерожденному (2007)
Кино про реализацию материнских инстинктов и чувств. Короче говоря - кровавая киноха.
Французики на кетчуп не скупятся.

Cold Blooded (2012) Хладнокровная
Отличный триллерок, вроде всё простенько замкнуты пространства, минимум персонажей, но фильм захватывает.
Баба-полицейский разруливает ситуацию с бандитами, но не всё так весело и наивно как в подобных голливудских фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

"Нападение на 13-й участок". Мой любимый жанр - выживание людей в замкнутом пространстве против толпы врагов :)

  Вот наконец руки дошли посмотреть, начало бодрое, а вот концовка получилась какая-то хэппи-эндная. ИМХО. Думал все закончится более жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хвост виляет собакой". Не новый, но актуальный фильм.

Он был актуальным когда ливински отсасовала у клинтона (всё происходило примерно в одно и тоже время). Привет хилари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты.

 

С налетом фантастики малость, но пришелся по душе, учитывая, что это российский фильм, а их в последнее время смотреть вообще невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрел недавно "Грязь". Всем рекомендую. Крутой.

реально полная грязь там

 

Люди икс: дни минувшего будущего

понравилось. очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я  "Трудно быть богом"...

тем кто читал Стругацких лучше не смотреть ибо фильм полная безнадега и дух германовского депрессняка витает в каждой секунде, Румата совсем не тот, а какой-то опустившийся дон, исполняющий обязанности исследователя

а те кто не читал книгу, вообще ничего не поймут

короче 27838935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели не так давно Охотники за сокровищем - так и не досмотрели, вроде такой актерский состав, а как-то затянуто, причем настолько, что нас не хватило даже до завязки, не то что до развязки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я  "Трудно быть богом"...

тем кто читал Стругацких лучше не смотреть ибо фильм полная безнадега и дух германовского депрессняка витает в каждой секунде, Румата совсем не тот, а какой-то опустившийся дон, исполняющий обязанности исследователя

а те кто не читал книгу, вообще ничего не поймут

короче 27838935.jpg

Я не читал. Дык чё, смотреть?

 

22 минуты - посмотрел. Правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малефисента

Анджелина!!!Джоли!!! Не устаю восхищаться ее красотой, женственностью, игрой, невероятностью и масштабностью! *сплошнойкосмос

Сказка интересная, насыщенная, полная чудес/волшебства и мимишности)

Рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скорый Москва-Россия"

Мну опять в недоумении. Несмешно, неостроумно, неинтересно. КВН-щикам и камеди клаберам пора запретить снимать фильмы, писать сценарии и продюсировать *авно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Академия вампиров" (2014)

Меня хватило на 15 минут этого бреда. Не смотреть.

Блин, Данила Козловский так остро нуждается в деньгах что пошел туда сниматься? Или надеется что его в Голливуде заметят и он там останется как Ольга Куриленко? Кто знает, может быть этот трэшевый фильм про подростков-вампиров даст хороший толчок в карьере будущей голливудской звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...