Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Глянул вчера по вашему совету Тор 2.

А я тут ничего, в принципе, не советую. Это последний на тот момент фильм, который я видела. :)

 

банальный американский боевик с предсказуемой концовкой.

Я все же ожидала, что крысу убьют.

 

Пересматривали вчера 1+1, опять ныла. :) До чего хороший и трогательный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1+1 да, супер. Напоминает один из моих любимых 7 фунтов (семь жизней).

 

А вот Кровью и Потом - Анаболики - конченая хрень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скандальный дневник" / Notes on a Scandal - добротная психологическая драма. Фильм основан на реальной истории (роман молодой британской учительницы с 15-летним учеником), но в ней есть финт: третий главный персонаж, еще одна учительница, старая грымза. Она-то и превращает жизнь своей коллеги в ад, а драму - да пожалуй что и в триллер на тему женского одиночества, энергетического вампиризма и, очевидно, латентного лесбиянства. Фильму уже 8 лет, но это не ощущается: обстановка в нем камерная, все держится на игре Джуди Денч и Кейт Бланшетт, и наблюдать за этим дуэтом на online-seriale.ru очень увлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После нашей эры" (After Earth) (2013) - кино чисто для подростков, взрослые будут плеваться от обилия ляпов и несуразностей.

1 раз посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cargo - Груз (2013)
Мужик валит жену инфицированную вирусом зомби, но также получает ранение. Сажает малолетнюю дочку в рюкзак, и идёт в безопасную зону, чувствуя, что начинает зомбировать вешает перед собой на палке пакет с кишками и продолжает идти, найдя людей получает пулю, но дочку спасает.
Время не потеряете, впечатление получите.
Фильм на 10 минут. Занял первое место на фестивале кароткометражек Tropfest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовь сквозь время"

Что же смутило больше: Уилл Смит в роли Люцифера или же всё остальное, теряюсь )

Подозреваю, что уже выросла для подобных фэнтэзи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пленницы" (2013) Отличнейший психологический триллер. Затянут только немного в начале и середине (почти 3 часа идет), но концовка просто супер. Лучше смотреть днем с ясной головой, под вечер оставляет немного неприятный осадок.

Джилленхол и Джекман отлично сыграли.

 

P.S. Для тех кто любит отгадывать загадки в детективах, могу посоветовать досмотреть фильм до половины, а потом попробовать самим понять who is who. Но я не выдержал и посмотрел весь фильм разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж (2012) (реж. Р. Земекис)

Вашингтон хорош даже в роли алкаша. Оставляет неприятный осадочек - лично у меня, как и все, что связано с пагубными зависимостями и тем, как люди опускают сами себя до уровня "ниже плинтуса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматриваю сериал "Пепел". Не сказать, что уж совсем супер, но мне нравится, довольно интересно, да и актеры мне оба нравятся - что Машков, что Миронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джек Ричер" Наконец посмотрел. И вот этот фильм хвалил Дерник? Не, ну в качестве развлекательного боевика с юмором и обязательным хэппи-эндом пойдет. Как серьезное детективное кино, можно выключить на 15 минуте, ибо фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно понравился Судья Дред, очень красиво и круто снятая фантастика про постакалептические времена, пусть и не так много смысла, вернее его вообще нет, но смотреть очень приятно и интересно, как в детстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела " Воровку книг" я в восторге от этого фильма,обожаю военные фильмы

Изменено пользователем ДДТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодное сердце - очень красивый мульт. Все бы хорошо, если бы не песенки, которые заняли процентов 50 всего мультика.

 

Анна Каренина с Кирой Найтли. Не ее эта роль. Хотя поставлен фильм интересно. Но не пробивает на эмоции так, как книга. Надо будет отечественные экранизации посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

127 часов.

Очень понравился фильм, из всех картин такого типа, которые я видела, выделяется. Плюс на реальных событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kinogo.net/3114-starpercy-2013.html

Легкая комедия, замечательные актеры ( Де Ниро, М.Дуглас), жизненно! Местами, конечно, бредово, но это же комедия! Советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сага о викинге.

Голливудский арт-хаус - это сильно. Можно посмотреть. Даже два раза. Но все равно не поймешь до конца, в чем соль.

 

Я, Франкенштейн.

Картинка симпатичная, но смысла ноль.

 

Замерзшие.

Нелогично, с ляпами (кто будет смотреть - обратите внимание, куда делась кожа с поручня. Например. Или почему парень не прыгнул, как телка в конце - снизив высоту прыжка минимум на 170 сантиметров.) На один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сага о викинге.

Голливудский арт-хаус - это сильно. Можно посмотреть. Даже два раза. Но все равно не поймешь до конца, в чем соль.

 

Если имеется ввиду Valhalla Rising (Вальгалла: Сага о викинге), то это типичное европейское кино, снимали бриты с датами, режиссер Николас Виндинг Рефн (оригинально снимает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду Valhalla Rising (Вальгалла: Сага о викинге), то это типичное европейское кино, снимали бриты с датами, режиссер Николас Виндинг Рефн (оригинально снимает).

Я знаю, кто снимал. Написала свое восприятие, для меня такое в новинку. Кстати, съемки очень красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота (2012).

В гл. роли Мэдс Миккельсен. Фильм в какой-то степени потряс. Во-первых, опять необычные съемки (Дания-Швеция), во-вторых, отличная актерская работа, в-третьих, сюжет. Не пожалела о потраченном времени. Советую.

 

"Обратим внимание на место действия. Если говорить о Скандинавии в целом, то обнаруживаем, что в контексте педофильских скандалов это самое засвеченное место на карте. В основе фильма лежит фактическая история, имевшая место в 90-е годы в норвежском Бьюгне, когда помощника воспитателя в детском саду, обвиненного в изнасиловании десятков детей, суд оправдал, а детей назвал фантазерами, впрочем, обязав выплатить им компенсацию. И это не единственная подобная история в Норвегии. В тех случаях, когда массовые изнасилования детей были доказаны, насильники понесли несоразмерно легкие наказания. В Норвегии фактически очень мягкое отношение к педофилам, что беспокоит и норвежское общество. Недавно широкий прокат здесь имел фильм, в котором главный герой педофил показан с явной симпатией. И часто цитируемые в интернете слова о том, что в Норвегии педофилия — это не преступление, а тренинг на гея, — так ли уж беспочвенны?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...