Перейти к содержанию

Секс в МАРШРУТКАХ...


Margosha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 263
  • Created
  • Последний ответ

а многие котиков и кошечек в мордочку цалуют, а они за секунду до этого свою письку после туалета вылизывали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...вот вчера я ехал забирать родаков на машине часов в 10 вечера...ехал за 25 маршруткой и видел чем там занимались двое на заднем сидении :D:P Так что......кто то начитался форума %))) и начал реализовывать в жизни :rolleyes: Жаль что свернуть раньше пришлось....а тоб выложил свежее видео ))) :essen:

Интересно заметил ли что нибудь водитель маршрутки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть магнитолла(двд,тв и AUX ;) )....есть камера....проблема в том,что мафон не пишуший :unsure:

А так бы выкладывал...)))

Здаю себя потихоньку :huh1:

Никому не говорите,хорошо....ведь скоро лето! :devil:

 

С любовью,Газелист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA

 

а за член?

нууу сравнил Божий дар с яичницей!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

Божий дар или яичницу?..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kometa

Ты тоже ?

я ...нет, я поцелую и потрогую что угодно , у кого угодно, и где угодно...(если у меня будет ЖЕЛАНИЕ!).

ONA

сравнил Божий дар с яичн

а Вы что имеете против Божьего дара? (особенно если он в эрегированном состоянии?).....а яичница - это на ужин, желательно с ветчиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхы, как раз это я и считаю божьим даром!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну от яичницы часотка))))) так что сам понимаешь...остается только божий дар-секс в маршрутках))))))

 

а ты попробуй, попробуй...))) особенно вечером как стемнеет, где-нить под фонарем встать и.....))))))))) кайф!))) а если еще местечко людное.... главное только что бы кто-нить дверку случайно не открыл...)))

 

упс... чет у мя фантазия разыгралась... :blink::shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй, попробуй...))) особенно вечером как стемнеет, где-нить под фонарем встать и.....))))))))) кайф!))) а если еще местечко людное.... главное только что бы кто-нить дверку случайно не открыл...)))

мда....у мну фантазия немного в другую сторону почему то было..нарвеное я что то не понимаю в сексе в маршрутках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто комуто нравиться экстрим.....нравиться делать то что нельзя !!!! Как говорят японцы "Дамэ"......а им нравиться...мож просто позы в камасутре закончились ??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мине чуть не откусила девушка,на кочку налетел водила,я прикурив нижнюю губу еле воздержался от крика.Страшная вещь маршрутка.Не советую никому.Вообще лучше дома или на воздухе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA

 

а Вы что имеете против Божьего дара? (особенно если он в эрегированном состоянии?).....а яичница - это на ужин, желательно с ветчиной...

Уважаемый, вы меня совсем не так поняли. Влом объяснять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше в кремле на лавочке было такое дело =)

Свежий воздух менты ходят туда сюда птички поют =)

Правда 2 года назад такое было=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA

Уважаемый, вы меня совсем не так поняли. Влом объяснять)))

всё может быть...жизнь вообще большая штуковина, кто кого то понимает, кто то кого то не совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше в кремле на лавочке было такое дело =)

Свежий воздух менты ходят туда сюда птички поют =)

Правда 2 года назад такое было=)

мда-а-а-а-а-а-а....а мы в кремле и на скамейках...и на траве )))) Там нет никого очень часто )))) Так что масса возможностей %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...