Перейти к содержанию

Секс в МАРШРУТКАХ...


Margosha

Рекомендуемые сообщения

Tilia

какую психологическую травму могут получить от увиденного бедняги....., а старушки и старички....

Детям до 14 лет при входе в маршрутку одеваются чёрные очки...

Дети от 14 лет просто смотрят, и учатся...

Дети от 16 лет принимают активное участие в увиденном...

дети от 18 лет принимают активное участие и сами учат....

Старики и старушки...по состоянию здоровья.., кто может - активно участвует, кто не может - активно машет клюшкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Created
  • Последний ответ
Прирожденный кондуктор! Будешь гандоны на входе компостировать.

 

так они же защищать не будут!))) :o потом водителю не отмыться же!))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ченки и мальчишки..карочи я вам так скажу..у этих перцеф..рулят маршрутками которые..такое мнение о девках. Вообщем те которые садяца в вадительской кабинки..ими расцениваюцца..как девачки..которые хотят пафлиртавать с водителем( мягко выражаясь) Они вообще говорят, что водитель маршрутки самая бл***ая проффессия. Об этом мне сказал сам один водила..точнее он меня спросил..-

 

Он-Ты чо ит вперед никада не садися?

Я-А что ит я должна там сидеть?

Он-ну обычно девушки именно сюда садяца им тут больше нравица)

Я-Ну и хер с ним..пусть садяца..я то тут причем? А с чего им там нравица то?

Он-Ну подсядут..то да се..пощебечут..о фигне всякой..а потом и секс с минетом можно получить..да и они не против..сюда как правило такие и садяца..в надежде на продолжение..шлюхи карочи.

Я-Ну рада я за вас, что могу сказать..есть возможность совмещать приятное с полезным..лижбы все всех устраивало..так ты меня чо на минет что ли приглашал..не офигел ли ? Плейбой блин.

Он-неее я по хорошему спрашивал..ну а там вдруг чо и срастеца..кто знает , мож те тоже понравица

Я-Дорогой, будь осторожен -пипец возможен. И не забудь нажать тормоз у моей остановки.

 

Карочи вот такое у них мнение..если девка сядет в кабину..то явно у нее есть тайные желания с ним переспать...ну или не совсем переспать, либо она ш***а..крест на пузи диалог подлинный. НИ верти им..ченки у них не все так просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

не спорю... сама не раз попадала в такие ситуации, хотя впереди люблю ездить потому что там удобно, а не потому что там водитель рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

не спорю... сама не раз попадала в такие ситуации, хотя впереди люблю ездить потому что там удобно, а не потому что там водитель рядом...

Ну дык и я думаю, что не всеж туда садяца..потому что водитель красавчеГ..но вот у них такое мнение..а вообще конечно мужики странный народ..они во всем сексуальную подоплеку видят..начиная с миниюпки и кончая поеданием банана)))) Сволочи они карочи-извращенцы)))) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот нето говориш Таис,навер паренёк кой попался,был бы старый хрыч ему б поф было б)

Марго сама попадала в ситуэйшн и лезеш вперёд,чож тада жаловацо?удобство не повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис,просвяти неграмотного,для чего одевается мини как не для соблазнения?

А банан?кто ж его так ест ератишна?мужик зял сьел,а женщина послюнявит,оближет ))

то шо я сволочь нискок не сомневаюсь,единсв.стандартная отмазка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя впереди люблю ездить потому что там удобно, а не потому что там водитель рядом...

 

Маргошенька, впереди в случае хорошего лобового удара никто не выживает. И вмаршрутку лезут не для того, что бы "удобно было" И не для того, что бы водиле писю пососать. А для перемещения в пространстве....

 

мужики странный народ..они во всем сексуальную подоплеку видят..начиная с миниюпки и кончая поеданием банана))))

 

Иной раз посмотришь на дефушку в мини и все опадает....Круглая в два обхвата жоппа...кривые толстые ноги....из под миниюпки выглядывают розовые трусы....А внизу- кеды с прилипшей собачьей какашкой...

Пипец...сексбомба из Гандурино...

 

Вот задумался....если женщины надевают миниюпки (как бы для сооблазнения) Так для чего надеваю летом шортики? Не ужто тож для сооблазенния своими пушистыми ножжжками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис,просвяти неграмотного,для чего одевается мини как не для соблазнения?

А банан?кто ж его так ест ератишна?мужик зял сьел,а женщина послюнявит,оближет ))

то шо я сволочь нискок не сомневаюсь,единсв.стандартная отмазка))

Вот..маладеС..что не сомниваися)))) Респект!!!)))

 

так терь маленькие перечисления про бананы с юпками))

 

1-миниюпка одеваеца, патамучта может быть частью костюма/ансамбля

2-миниюпка подходит по цвету к туфлям/сумачке

3-миниюпка просто являеца(возможно единственной) красивой частью гардероба и возможно получена в подарок

4-миниюпка луче макси летом, потом как в макси жопа преет

5-миниюпка получена от макис искуственным путем(дефка через забор перелезала, зацепила-оторвала ненужное). :D

6-миниюпка одеваеца чтобы показать красивые стройные ноги и хорошие линии попки

7-миниюпка одеваеца чтобы испугать кривыми, волосатыми ногами и ужастной линией жопы(а вам дуракам везде секс сница) :D

8-миниюпка одеваеца потому что у девушки хороший вкус(вкус чего..хз) :D

9-миниюпка одеваеца, потому что у девушки нет никакова вкуса нифига :lol:

10-миниюпка одеваеца, потому что она легче снимаеца..если вдруг чо( а случая бывают разные)..точнее задираеца :lol:

11-миниюпка одеваеца чоп паказать, что на девушки батфорты..а не просто какие-то там сапоги :D

12-миниюпка одеваеца патамучта в ней удобней всего крутить задницей при ходьбе :D

 

Терь про бананы

 

1-А мы чо виноваты, что он не есца..как у нормальных мужикоф, а лижица как у нормальных девак???? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной раз посмотришь на дефушку в мини и все опадает....Круглая в два обхвата жоппа...кривые толстые ноги....из под миниюпки выглядывают розовые трусы....А внизу- кеды с прилипшей собачьей какашкой...

Пипец...сексбомба из Гандурино...

 

Вот задумался....если женщины надевают миниюпки (как бы для сооблазнения) Так для чего надеваю летом шортики? Не ужто тож для сооблазенния своими пушистыми ножжжками?

Читай по тексту выше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот..маладеС..что не сомниваися)))) Респект!!!)))

 

так терь маленькие перечисления про бананы с юпками))

 

1-миниюпка одеваеца, патамучта может быть частью костюма/ансамбля

2-миниюпка подходит по цвету к туфлям/сумачке

3-миниюпка просто являеца(возможно единственной) красивой частью гардероба и возможно получена в подарок

4-миниюпка луче макси летом, потом как в макси жопа преет

5-миниюпка получена от макис искуственным путем(дефка через забор перелезала, зацепила-оторвала ненужное). :D

6-миниюпка одеваеца чтобы показать красивые стройные ноги и хорошие линии попки

7-миниюпка одеваеца чтобы испугать кривыми, волосатыми ногами и ужастной линией жопы(а вам дуракам везде секс сница) :D

8-миниюпка одеваеца потому что у девушки хороший вкус(вкус чего..хз) :D

9-миниюпка одеваеца, потому что у девушки нет никакова вкуса нифига :lol:

10-миниюпка одеваеца, потому что она легче снимаеца..если вдруг чо( а случая бывают разные)..точнее задираеца :lol:

11-миниюпка одеваеца чоп паказать, что на девушки батфорты..а не просто какие-то там сапоги :D

12-миниюпка одеваеца патамучта в ней удобней всего крутить задницей при ходьбе :D

 

Терь про бананы

 

1-А мы чо виноваты, что он не есца..как у нормальных мужикоф, а лижица как у нормальных девак???? :lol:

 

ооййййй)) ну сё разъяснила сё терь паняятна)

 

кушайти больше бананоф на улицах , и мужчинку найдёте се и замуж выйдете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооййййй)) ну сё разъяснила сё терь паняятна

 

Нифига не понятна....

Что с бананами делать?

 

Есть или не есть- вот в чем вопрос!

Иль спрятавшись в углу,

Что бы никто не видел, кусая жадно?

Иль может гордо шкурку очищая

Запихивая в рот и влажными губами

Под взорами нескромными лизать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооййййй)) ну сё разъяснила сё терь паняятна)

 

кушайти больше бананоф на улицах , и мужчинку найдёте се и замуж выйдете))

Чоп замуж выти..не бананы кушать нада)))) А то подумает, что я негр или шимпанзЕ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понятна....

Что с бананами делать?

 

Есть или не есть- вот в чем вопрос!

Иль спрятавшись в углу,

Что бы никто не видел, кусая жадно?

Иль может гордо шкурку очищая

Запихивая в рот и влажными губами

Под взорами нескромными лизать?

 

 

как чо делать? ыыЫЫ) нну ты даёш) от у таис спроси))

 

--

 

Чоп замуж выти..не бананы кушать нада)))) А то подумает, что я негр или шимпанзЕ

Таис непринимай так близко ти шо? кста а чо над кушать штоб замуж выйтить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис непринимай так близко ти шо? кста а чо над кушать штоб замуж выйтить?))

Сейчас чоп замуж выти..луче не есть ничо..диеты соблюдать..ну и внешность чоп была 90-60-90.

Чтоб с фигней всякой типа цветочки букетики не приставала

Чоп не скулила по телефону "милый я тя так жду, а ты все время задерживаеся"

Чоп пиво успевала открывать, когда у него похмелье..можно на раз-два зубами

Чоп лишних вопрософ не задавала..типа хде ты был и почему на тебе женские стринги, вместо твоих трусоф?

Чоп к пастели подходила тихо и сексуально шурша костюмчиками медсестрички..ну или в каком другом..а можно и без

Чоп голос не повышала и была всегда на фсе готов

Чоп про загс ненапоминала

Чоп не дай боже залетела...забеременила в смысли

Чоп машину сама мыла, масло заливала

Чоп не скулила от недостатка внимания, а была рада тому что есть

Чоп минет могла с заглотом делать и в анале не отказывала

Чоп не напрягала своими критическими днями..когда ему хоцца секса..и посторалась их отменить..как? хз)

 

Карочи много всего...всего не упомнишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то как-то не прикалывает в маршрутках заниматься сексом. Как-то посещали мысли, конечно, но случай ещё не представлялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои мыслишки пошлые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA

 

это хорошо.......

это замечательно!)))

Kometa да ужас вообще! Мне даже противно там за что-то браться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...