Перейти к содержанию

Секс в МАРШРУТКАХ...


Margosha

Рекомендуемые сообщения

никакх сложностей...особенно летом...села на коленочки мч, чуть привстала и дело "сконцом" а маршрутка тем сама задаст)))

не соглашусь, торчащие приборы легче облизывать, нежели впадины, так что титьки да, а все остальное неправда

 

Таис

ух, полегчала аж мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Created
  • Последний ответ
не соглашусь, торчащие приборы легче облизывать, нежели впадины, так что титьки да, а все остальное неправда
а кто говорит об облизывание..я уже давно имею виду нармальный секс со вхождением:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорит об облизывание..я уже давно имею виду нармальный секс со вхождением:)

предупреждать надо, а то я еще о предвкушении балтаю, а вы там уже и входите и выходите B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждать надо, а то я еще о предвкушении балтаю, а вы там уже и входите и выходите
значит не внимательно читаешь.....я ж писсала про пазу в маршрутке когда девочка на коленочки забираеться спиной к ниму...как тут вообще что то облизывать кроме губ можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWWW

так темно было...думаем ничего не видел...но в конце прикурить все таки попросил)

я тоже думал дед спит,когда в купе к девушке приставал,а когда дверь начал закрывать,дед говорит,задохнемся,н е закрывай дверь, жарко ему сцуке стало,а типа спал, про таксиста молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWWW

:D:D:D вот казел этат дед..я б ево из купе вперет нагами вынесла)))) Ноправда патом бы занесла обратна..и палажила туда где лежал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...