Перейти к содержанию

Евро 2004


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Created
  • Последний ответ

YOYO

молодесь!согласен! Все смотрят пиво пьют:"Мы бля такие крутые, а наши ни х.. не играют!"

Да вы мля, тренировки одной не выдержите с 14 летними пацанами из дюсш-ам чё то воздух сотрясаете

Россия тратит на футболистов сборной огромные деньги, инвесторы тоже хотят отдачи от футболистов, поэтому мы в праве требовать от них хорошей игры, а также критиковать их игру. Если они хреново играют, то так и надо говорить! НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ!!! Из них тренируют специалистов в области футбола и требуют соответствующих результатов. Не надо тут в пример приводить: "А вот ты бы ваще обосрался" и тому подобное. Профессионалы есть везде. Мне совершенно похрен, как я играю в футбол - мне важно, как я буду программировать на следующей неделе. Мои интересы отстаивают футболисты, которых выбирают другие люди. И если мне не нравится их игра, то так и надо говорить, а не молчать в тряпочку, думая при этом, что, мол, вот я бы даже так не сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhilkin баля, их и отоббрали для того чтоб они за меня сыграли. Футболисты же не будут за меня в КС играть или экзамен по электронике сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а елена-недалеко от планеты

ну, я и грю, что на заправке, ну, где автосервис =))

 

тэ, короче, ставки сделаны, пошел за пивом и воблой =)))

буду сидеть ждать франция-англия

 

кто нить ставки делает ваще??? так ведь болеть интереснее =))

 

седня на марафоне в инете посатвил несколько ставок, клева все-таки, неподнимая задницу-то...

жаль за пивом придется ее поднимать =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, подкачали наши!!! ну как можно так бездарно играть??!! ходят по полю в развалочку, мячик катают, када он случайно у них окажется....

 

Смотрю ща Швецариия-Хорватия, болею за хорватов, ненавижу Prso!!!!!!!! загубил он наш Локо:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция-Англия......последние минуты......штрафной.....Зидан!!!!!..гол!!!!!!!!!!!!!........еще минута........пенальти!!!!!!!!!гол!!!!!!!!!!.........Зидан!!!!!!...Зидан!!!!!!!! 2-0!!!!!! 0 часов 35 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится итальянская сборная - они там все такие гламурные, симпатяги, так что болею за них, хотя я не знаю будут ли они играть. А наши это позор, гнать их надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n4b.BapBap

Эх, подкачали наши!!! ну как можно так бездарно играть?
albinabliss
А наши это позор, гнать их надо
Да Вы чё? Как будто наши всегда играли замечательно и не по-раздолбайски, а вот сейчас, вдруг, ни с того, ни с сего... Очнитесь, господа...

И вообще, Ваши бы эмоции - в немного другое русло... Типа, властями все довольны, взаимная любовь. Совсем не то, что футболистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seva Ну, да. Тренируются постоянно в чужих клубах, в чужих странах... Лажа... Не то это... Ну, а духа не хватает - это ваще верно... У них уже комплекс сложился по этому поводу... Их стебают везде: от улицы до КВНа...

Добавлено:

YOYO Не считаю свои слова сотрясанием воздуха. Вот, если бы я пытался чего-то этими словами добиться... Скажем, лучшего качества игры нашей сборной :) то это бы было сотрясанием воздуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, франция просто супер, последние минуты заставили попереживать, пиво было выпито не зря =))

мы с братом чуть ли как не румбу танцевали, как там негры всякие после забитого гола =))

лол=))

кстати выграл седня не много =)) из 16 ставок 11 сыграло =))

и больше половины именно на последних минутах, потому как в основном на францию фсе и было =))

вот же кайф, е мое =)))

назавтра опять поставил на все + навыгрйшные бабосы =)))

тока терь на два матча

черт, накалбасли там экспресов кучу, не доводят они до добра =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Тренируются постоянно в чужих клубах, в чужих странах.
Деньги надо ж как-то осваивать...

А проблемы - в азах. В фундаменте. Общая физическая подготовка. Бег. Выносливость.

Насчет духа и "стебают" их, болезных - вопрос спорный. Тут важно, чтобы играть - нравилось. До фанатизма (сумасшедшей любви такой). Чтобы игра была любимым делом. Самым любимым. Как только это начинает конкурировать с зарабатыванием бабосов - пиши: "Пропало". Если ты в этом смысле про дух, то поддерживаю. А если ты про любовь к Родине, честь команды и т.п. лабуду - то не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile

А мне англичан жалко.

Не везет им в последние годы. А всяким мудакам-французам - везет.

Ведь англичане техничнее играли. Часто - несопоставимо техничнее.

А сколько у того же Зидана моментов было, а он просирал методично и с завидным упорством...

А сколько раз Бартез спасал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам игра Англия-Франция...как вам французы..как вам настрой духа...а???не то что мы..у нас игра называется "бей-беги"...не умеем мы ещё пока инрать.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что повезло италии, которая 0:0 сыграла с данией....Кажеца что дания должна была порвать италию, уж очень хорошо играли одни и не важно другие!

 

Швеция по всем статьям обыыграла болгарию 5:0....ПРичом 2 и 3 гол забили за минуту. Я чай начал наливать, как закончил уже 2 гола вкатали. Реально говорю..

 

Мне кажеца что болгария явный аутсайдер этого чампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...