Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

выбирая звук много ездил и выяснил чем круче магазин тем выше цены в и тоге остановился на одном магазинчике на брестской и продают и ставят там мне понравилось

:megalol:  :megalol:  :megalol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

выбирая звук много ездил и выяснил чем круче магазин тем выше цены в и тоге остановился на одном магазинчике на брестской и продают и ставят там мне понравилось

а что поставил то,магнитолку к штатной аккустике и все,что есть ЗВУК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот такая проблемка нарисовалась, есть голова kenwood kmm-357sd

http://files.sotmarket.ru/instr/autozvuk/magnitoli/kenwood/manual-kenwood-kmm-157.pdf

У этой головы есть вход steering wheel remote input, для подключения мультируля (синий с желтой полосой) . Есть мультируль с резистивной матрицей. Резисторы смогу сам поменять, для меня несложно, но вот не знаю на какие, нигде в нете инфы не нашел. И вообще, у кенвудов это резистивный(аналоговый) вход, или цифровой (кан) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

посоветуйте плиз какую голову и колонки поставить, и усилок

бюджет 12-15 тысяч

в основном слушаю клубную музыку, поэтому хочу чтобы бассы играли хорошо и громко. саб не хочу ставить

колонки буду ставить в двери 16см 17см вперед и назад

на заднюю полку технически невозможно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте плиз какую голову и колонки поставить, и усилок

бюджет 12-15 тысяч

в основном слушаю клубную музыку, поэтому хочу чтобы бассы играли хорошо и громко. саб не хочу ставить

колонки буду ставить в двери 16см 17см вперед и назад

на заднюю полку технически невозможно поставить

Не будет басов из 16-17 см в железных дверях, шумить хорошо надо, подиумы деревяшкины на посадочное место и с DLS/JBL/FOCAL/MB QWART - акустика, DLS/HERTZ/Rockford Fosgate - усь, голова от 3 тыр с 2-я линейками, или сэкономить на голове и усилителе, пожертвовав фэдером (баланс между передом и задом), но без шумки точно не заиграет как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет басов из 16-17 см в железных дверях, шумить хорошо надо, подиумы деревяшкины на посадочное место и с DLS/JBL/FOCAL/MB QWART - акустика, DLS/HERTZ/Rockford Fosgate - усь, голова от 3 тыр с 2-я линейками, или сэкономить на голове и усилителе, пожертвовав фэдером (баланс между передом и задом), но без шумки точно не заиграет как надо.

подиум на посадочное место, можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны ХЕЛП! Седня возил машину на сварочные работы. Варили латку на днище. Так после всего этого дела перестала играть музыка. магнитола включается, а усилки не хотят.Молчат колонки и саб. Стоит конденсатор на 2 фарада. Судя по всему нет питания. провода целые. Че посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны ХЕЛП! Седня возил машину на сварочные работы. Варили латку на днище. Так после всего этого дела перестала играть музыка. магнитола включается, а усилки не хотят.Молчат колонки и саб. Стоит конденсатор на 2 фарада. Судя по всему нет питания. провода целые. Че посоветуете?

Подъезжай проверим, телефон в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны ХЕЛП! Седня возил машину на сварочные работы. Варили латку на днище. Так после всего этого дела перестала играть музыка. магнитола включается, а усилки не хотят.Молчат колонки и саб. Стоит конденсатор на 2 фарада. Судя по всему нет питания. провода целые. Че посоветуете?

Предохронитель не дал сгореть остальной музыке, фига люди беспечные, сварочные работы на неотключенном аккомуляторе проводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохронитель не дал сгореть остальной музыке, фига люди беспечные, сварочные работы на неотключенном аккомуляторе проводят

Аккамулятор был отключен. Проблема нашлась, все прозвонил. Выяснилось, что все было из-за предохранителя. Хотя внешних повреждений не было у него, но почему то не прозванивался. Поставил новый - все запело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Эйпарни!

 

Кто делал шумку у парней из горбушки, но в боксе на досаафе?

 

А то чет всюду власть переменилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите где ремонт автомагнитол?  Звук пропал..((  Знаю раньше был не подалёку Коммунистическая /Кр.Набережная.Но сегодня проезжал.Нет его там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где ремонт автомагнитол?  Звук пропал..((  Знаю раньше был не подалёку Коммунистическая /Кр.Набережная.Но сегодня проезжал.Нет его там..

на николашке.

где  айкар. за ним, на территорию заедешь.

Олег вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на николашке.

где  айкар. за ним, на территорию заедешь.

Олег вроде.

Спасибо.. Заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Не могу поверить что никого нет из штатной магнитолы вывести AUX IN под планшет или смартфон ? И повесить на меню радио AM-никому не нужное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас реально колхоз как питерские москвичи говорят или как ? что никого нет из штатной магнитолы вывести AUX IN под планшет или смартфон ? И повесить на меню радио AM-никому не нужное?

Анверу напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожаулуйста где можно отремонтировать сабвуфер, стал дребезжать. Сам саб дешевенький но и выкидывать не хочется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анверка сколько будет стоить моя проблемка ? магнитоа читает мр3 плоховато но звучит   Blaupunkt       https://ru.wikipedia.org/wiki/Blaupunkt       менять её не хочу она заводская ей 9 лет работает на ура    но всё равно надоели диски хочу планшет слушать фм трансмиттер гоняю но там звук полное гуано , менять штатку накладно предлагают на винде на андроиде куда нафиг столько андроидов вокруг себя , компьютера и дома хватает а они мне и в машину готовы его воткнуть за 25тр хотя всего лишь копеечная проблема интересует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анверка сколько будет стоить моя проблемка ? магнитоа читает мр3 плоховато но звучит Blaupunkt https://ru.wikipedia.org/wiki/Blaupunkt менять её не хочу она заводская ей 9 лет работает на ура но всё равно надоели диски хочу планшет слушать фм трансмиттер гоняю но там звук полное гуано , менять штатку накладно предлагают на винде на андроиде куда нафиг столько андроидов вокруг себя , компьютера и дома хватает а они мне и в машину готовы его воткнуть за 25тр хотя всего лишь копеечная проблема интересует .

89275671055 марка машины в студию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там говорится про вдо, а у вас блаупункт, так что нужно разбирать, качать схемы, и паять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Здраствуйте, сколько стоить установить новую 2din магнитолу + камеру заднего вида. (Шевроле авео) салазки приобрел переходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...