Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На верном пути по моим расчетам (с учетом длины и тока) тоже получалось 4 Ga

в магазинах только в одном месте видел но алюимневый.

на базаре только мистери по 120 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Друзья, почитал я последние страницы темы, ничего не понял :) скажите, будьте добры, куда посоветуете обратиться чтобы поставили нормальный автозвук (я не шибко фанат, особенно басов, просто качественный звук), главное - качество работ.

 

Буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если есть опыт или хоть мозги

 

но даже если есть мозги ,то не факт что получится нормально!!!!многое приходит с опытом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лень, и опыта ноль, и мозги в другую сторону развернуты. Потому ищу профессианалов, чей труд готов достойно оплатить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лень, и опыта ноль, и мозги в другую сторону развернуты. Потому ищу профессианалов, чей труд готов достойно оплатить. :)

это кому что )))))это не страшно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не страшно, но страшно неохота отдать авто в кривые руки непрофессионала, который сначала наговорит с три короба, а сделает как минимум посредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не страшно, но страшно неохота отдать авто в кривые руки непрофессионала, который сначала наговорит с три короба, а сделает как минимум посредственно.

вот и меня это остановило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такая проблемка возникла, пару месяцев назад сгорел мой саб, говорят мол катушка накрылась.

Сейчас опишу подробнее.

 

Стоит вот такой усилитель kicx kap 27.

Усилитель

THD: 0,03%

Входная чувствительность: 0,15В~5В

Габариты: 250 x 55 x 400 мм

Максимальная мощность, 2 Ом: 400 Вт х 2

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 350 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом: 175 Вт х 2

Номинальная мощность, 4 Ом: 125 Вт х 2

Число каналов (тип усилителя): 2

 

А саб был вот такой Sony XSGTX120LT

 

Мощность

Максимальная мощность 1100 Вт

Номинальная мощность 300 Вт

Излучатель

Частотный диапазон 30 - 500 Гц

Сопротивление 4 Ом

 

Короб в виде шестиугольника с ФИ

 

 

Так вот, катушку перематывать я не хочу. Поэтому Можно ли подобрать "Динамик" под мой короб?! Вот в этом мне и нужна ваша помощь т.к. сам в этом не волоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeF

ну если те сони нравилось, тогда пох какой туда сувать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeF

проще найти такойже саб (динамик) или считай объем ящика и подбирай динамик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь город объехал нигде нет 4 Ga, а если есть то только алюминивый мистери

динамики вместо астрахани отправили в архангельск, молодцы хоть извенились и предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да совсем забыл сказать, что предохранитель в нормальных усилках стоит на слаботочной части, лишбы запустить управление релюшкой...

основные рабочие токи идут мимо...

 

Пацталом! Вы чо, внатуре, людям мосх парите!

Пред и стоит для того, что бы усил не спалить. Мощность уся всегда считают по установленным предам! Закон Ома P=IxU.

А выносной пред ставят в зависимости от толщины питающего кабеля. Чем толще кабель и лучше материал проводника - тем меньше его сопротивление , и как следствие потери на нагрев.

 

b25467b34cfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз повторю, тот предохранитель что стоит на усилках, лиш от того тоненького проводка которым он управляется...

этот выход из магнитолы выходит...

основное питание тот провод включает релюшкой...

и на основное питание ставят обычно свой предохранитель, намного больше чем в самом усилке, но вы можите и от того взять, за одно и посмотрите на сколько его хватит...

я вам говорю, потому что у меня стоял автомат на 80А и его выбивало пока я его на 140А не сменил, а тот в усилке даже не трогал, он там толи 20 толи 40 ампер был...

такчто когда купите нормальный усилок то сами поймёте...

а не эти ваши китайские пищялки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз повторю, тот предохранитель что стоит на усилках, лиш от того тоненького проводка которым он управляется...

этот выход из магнитолы выходит...

в усилке даже не трогал, он там толи 20 толи 40 ампер был...

40 Ампер - это провод 4 кв. мм - это питание от магнитолы такое?

 

И для чего по вашему ставят в усилках по 3 преда, тоже ремоут тремя проводами прокинут? :lol:

 

Сдается мне, что Вы в этом вопросе совсем не бум-бум! Это ноль! Но настаиваете на своем до последнего - эта пять! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Зы. Умные, скажите, кто планшет к штатной бортовой музыке подключить может. только правильно. звук вывести
Anru

фээм тюнер... неа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anru

че радио нет в авто...

подборки из нэта любимые слухать хочу. песенки из мультиков или Маргулиса, к примеру

хочу что хочу а не что предлагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anru

Вход с надписью AUX есть в машине?

штатный чейнджер на 6 CD. входа нет. на задней панели, в смысле у задних пассажиров, только два выхода под наушники. Звук и динамики BOSE меня устраивают.

вот, что-то подсоветовали: http://www.pac-audio.com/PACProductData/SW...ions_012711.pdf

 

а тут вообще... что надо? что не надо? советуйте: http://www.pac-audio.com/productSearch.asp...5&YearId=16

 

вот, кажется, под планшет... но ценник меня не устраивает.. http://www.pac-audio.com/productDetails.as...p;CategoryID=36

 

Зы. а чтобы за флуд не привлекли, заявляю: не сделаю музыку, не приеду на гонку.. на радость отдельным товарисчам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...