Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

берите люди в мвидео и радуйтесь,если вам нравится,вот только про ассортимент и желтые ценники не забывайте в горбушке!!!!фуфло типа мистери и супры,ну или "оболденных" сони за 2500р, там не возят!!!ассортимент там хороший,можно выбрать из хорошей акустики,а не из того что есть!!!!отличный магазин,а брак или возвраты бывают везде!!!!кстати устанавливая себе сам,береш на себя ответственность!!!вон в икаре ребята расказывали ,ставили усь не дешевый в авто,врубили,а он тут же сгорел(хотя всё правильно подключили),но тут уже без разговоров сняли его и принесли такой же новый,поставили и всё отлично!!!покупая стиралку,в магазине например,говорили другу что если сам будешь устанавливать,то извините,гарантийный ремонт только потом без обмена,если неправильно поставишь!!!!

 

в мвидео меняют сразу может из за того,что очень много кто возвращается с браком,в день там не один приходит с обменом,которого что-то не устроило

Да неее, моя с чайником за 10 тыр в мвидео около месяца ходила, пришло заключение - заводской брак - поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, я так понимаю, они тебе не только деньги должны вернуть, но и проставиться в ямато/миндале гденить - так бесплатно пропиариться.

Кстати, от какого числа ты им претензию составил? В десятидневный срок тебе должны ответ дать (ст.22).

уважаемый бабакин.я вас уверяю что никакой поляны мне не нужно,и какого либо дешевого пиара тоже,я просто по человечески пытаюсь отстоять свои интересы,причем здраво и без скандалов.а вы тут уже практически на личности переходите-нехорошо.я спокойно описал в подходящей теме свою проблему,предостеречь людей от некачественного сервиса и обслуживания.и да,я хочу вернуть свои финансы,разве это не здраво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уверен что люди меня поймут прочтя эту тему,и так же поймут ваш личный интерес что вы пытаетесь обелить эту контору,которую не я обос...ал,а сама она обос...лась если что.вряд ли пойдут туда что либо покупать и устанавливать...воевать тут с кем либо я не намерен,так как считаю себя выше этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый бабакин.я вас уверяю что никакой поляны мне не нужно,и какого либо дешевого пиара тоже,я просто по человечески пытаюсь отстоять свои интересы,причем здраво и без скандалов.а вы тут уже практически на личности переходите-нехорошо.я спокойно описал в подходящей теме свою проблему,предостеречь людей от некачественного сервиса и обслуживания.и да,я хочу вернуть свои финансы,разве это не здраво?

Какие личности?

Я в самом начале написал, что здраво: "Да ничо -должны поменять и все тут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь значит я не так понял. Просто в частности насчет поляны,и еще тут писали что я обос...ть пытаюсь или конкурент я...тема здесь касается автозвука в астрахани,я зашел и написал проблему свою,пытаясь найти поддержки или совета людей,которые сами могут оказаться на моем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все же мне кажется и законы вроде поддерживают меня в том,что должны были сразу на месте либо поменять на новые либо вернуть деньги.прошло то всего два дня. А не нагружать меня этими проверками через волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил я в горбушку,спросил че,какие дела??? мне сказали что проверка выявила заводской брак, что будут менять, я спросил-и что делать?на что был ответ-ну сегодня этот дин отправят из волгограда, а завтра-послезавтра поменяем…только не пойму никак в чем смысл ожидания этого дина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в итоге метания мои закончились хорошо, все таки порядочная контора, из Волгограда прислали им новый комплект, и из него мне вернули один дин абсолютно новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nordpap

слушай - откуда стока эмоций???

мне например сделали там звук полгода назад, алпайн ставили и пару колонок в двери передние, без усилка, заодно сигналку ставил в 12-шку- и ниче, ездит шас без проблем, играет все на ура. Сейчас правда пионер ставил в икаре, тоже сделали нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nordpap

слушай - откуда стока эмоций???

мне например сделали там звук полгода назад, алпайн ставили и пару колонок в двери передние, без усилка, заодно сигналку ставил в 12-шку- и ниче, ездит шас без проблем, играет все на ура. Сейчас правда пионер ставил в икаре, тоже сделали нормально.

эмоции в основном от возмущения тем фактом,что сразу и на месте не заменили,а мозги стали делать с какой то проверкой в волгограде,масса нарушений закона и моих прав как потребителя.вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hod_dog

блин да скачал прогу в телехон и хоть обмеряйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к примеру в диктофоне есть индикатор громкости, пишет скока дицибел вы арёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абасацца просто....

 

 

Такой вопрос. При покупке машины там уже все было поставлено, меня в принципе все устраивает, даже этот сабвуфер мистери в багажнике, бухает и хрен с ним. Но такая проблема, по всему салону провода мотаются, некоторые не подключены + передние колоник отключены.

 

Во сколько мне обойдется разобрать все, выкинуть лишние провода и соединить все по новой чтобы соплей не было?

Двери разбирать не надо, надо только от головы до багажника все лишнее убрать и по новой проложить по человечески.

 

Посоветуйте где все сделают в МОЕМ присутствии чтобы машину не нужно было оставлять и чтобы по цене нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абасацца просто....

 

 

Такой вопрос. При покупке машины там уже все было поставлено, меня в принципе все устраивает, даже этот сабвуфер мистери в багажнике, бухает и хрен с ним. Но такая проблема, по всему салону провода мотаются, некоторые не подключены + передние колоник отключены.

 

Во сколько мне обойдется разобрать все, выкинуть лишние провода и соединить все по новой чтобы соплей не было?

Двери разбирать не надо, надо только от головы до багажника все лишнее убрать и по новой проложить по человечески.

 

Посоветуйте где все сделают в МОЕМ присутствии чтобы машину не нужно было оставлять и чтобы по цене нормально.

Сигналку будешь ставить, попроси, чтоб убрали по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Народ у меня несколько вопросов:

1.Где находится магазин горбушка?

2.Решил прикупить бюджетную магнитолу,выбирал выбирал остановился на JVC или Pioneer,но эти магнитолки только с флешками без СД, стоит ли смотреть в их сторону?или всё же подкопить и взять с СД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня несколько вопросов:

1.Где находится магазин горбушка?

2.Решил прикупить бюджетную магнитолу,выбирал выбирал остановился на JVC или Pioneer,но эти магнитолки только с флешками без СД, стоит ли смотреть в их сторону?или всё же подкопить и взять с СД?

Нужно с CD - бери с CD, нужно без него - бери без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть разницы кроме как в наличии сд привода больше нету?

Ну это как флоппи в компе - хочешь бери - хочешь - нет, если диски не пользуешь - зачем 500-600р. переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как флоппи в компе - хочешь бери - хочешь - нет, если диски не пользуешь - зачем 500-600р. переплачивать.

Спасибо большое,а где этот магазин Горбушка не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...