Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

BRAGA

нуда, и двд диски тогда только один чувак продавал в братском садике, а у нас уже был киловат и 150 кг шумки...

 

но тогда мало кто знал про мп3, поэтому было нормально, а щя хоть жопой ешь, но мы продолжаем ставить овалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё они понимают, в своих вёдрах дребежящих ездиют и думают у них музыка, тут когда музыка, места в багажнике нет и двери полные и в панели и в задних стойках, всего 14 динамиков, и все харман кардон, отстроенные на заводе и система севенлоджик, звук вокруг, не у всех дома такой кинотеатор есть, максимум 5,1, эх фанаты, сабов, в нормальной машине в каждой двери саб...

 

там даже усилки по оптоволокну запитанны, вон тот проводок белый замотанный, даже телефон ито с ними в связке, но чтоб говорить без помех и телек, и навигация, но сидиченжер почемуто кларион, и не одного альпайна хреного...

ведра колхозные тока у вас, а у нас стоят такие усилки и играютл на отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мучайся, возьми среж себе обычным кроссовером частотный диапазончик и юзай, поверь, тебе хватит, да и сейчас куча усилителей с сильноточным входом, а то блин тут все меломаны такие, а серьезного звука в городе единицы.

нам бы еще куда-нибудь саб спрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам бы еще куда-нибудь саб спрятать.

да чё там прятать приматал к сабу и делофто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё они понимают, в своих вёдрах дребежящих ездиют и думают у них музыка, тут когда музыка, места в багажнике нет и двери полные и в панели и в задних стойках, всего 14 динамиков, и все харман кардон, отстроенные на заводе и система севенлоджик, звук вокруг, не у всех дома такой кинотеатор есть, максимум 5,1, эх фанаты, сабов, в нормальной машине в каждой двери саб...

 

там даже усилки по оптоволокну запитанны, вон тот проводок белый замотанный, даже телефон ито с ними в связке, но чтоб говорить без помех и телек, и навигация, но сидиченжер почемуто кларион, и не одного альпайна хреного...

 

ногти не стрижешь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю все ваши посты и поражаюсь - неужели так заморачиваться надо с этим звуком?????

Недавно поменял себе в машине стандартную магнитолу на Пионер 8400, плюс поменял колонки по кругу на Rockford Fosgate.

Сейчас думаю об усилке и сабе - но их такое количество - что голова кругом идет, какой лучше поставить - про Alpine не надо советовать - слишком дорого за бренд берут - необоснованно, тем более мне в iCar'e не советовали их сабы брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ненадо не с чем морочеться, вот у меня уже вторая машина в которой всё есть, в первой было 14 JBL, в этой тоже 14 харманкардон, вот еслиб саб не открутился и не дрибижал, то и не увиделбы его даже...

а вы колонки сабы мафон, надо просто сменить авто и избавить седя от этих мук...

как правило в таких авто и шумить нечё не надо, просто ганяй кайфуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ненадо не с чем морочеться, вот у меня уже вторая машина в которой всё есть, в первой было 14 JBL, в этой тоже 14 харманкардон, вот еслиб саб не открутился и не дрибижал, то и не увиделбы его даже...

а вы колонки сабы мафон, надо просто сменить авто и избавить седя от этих мук...

как правило в таких авто и шумить нечё не надо, просто ганяй кайфуй...

У тебя майфун почти 120 тыр стоит, а тот пионер 7100, вот ты и кайму ешь, надо к пионеру са б теперь не Олпайн подбирать, зато дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя майфун почти 120 тыр стоит, а тот пионер 7100, вот ты и кайму ешь, надо к пионеру са б теперь не Олпайн подбирать, зато дешево

да у меня и мафона то нет, тока кнопки на руле...

причём негде даже индикатора громкости нет, чтоб посмотреть на скока прибавить, просто слушаешь и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BABAKIN

ну не 7, но это не важно, главное сейчас подобрать что-то более-менее стоящее, в магнитоле есть настройки под саб, и его можно отключать - что меня очень обрадовало, так как часто сына вожу в машине, а он еще мал, чтобы саб слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BABAKIN

ну не 7, но это не важно, главное сейчас подобрать что-то более-менее стоящее, в магнитоле есть настройки под саб, и его можно отключать - что меня очень обрадовало, так как часто сына вожу в машине, а он еще мал, чтобы саб слушать.

Семь сто говорят, с установкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня и мафона то нет, тока кнопки на руле...

причём негде даже индикатора громкости нет, чтоб посмотреть на скока прибавить, просто слушаешь и всё...

В барда чек не налазишься уровень громкости смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если тебе так говорят - ставь))) 4035_0.jpg

Аааа, это авашка - девятнадцать пятьсот, говорят опять же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BABAKIN

ну так что, там может скажут и про усилки с сабами хоть что-то =)

Подзвучка нужна или подавить? Судя по рокфорам в дверях-нужно подавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, если б я еще и разбирался в этом( в общем 4 колонки расчитанны под установку усилка, плюс 2 пищалки. Подзвучка - это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, если б я еще и разбирался в этом( в общем 4 колонки расчитанны под установку усилка, плюс 2 пищалки. Подзвучка - это что такое?

Подзвучка - это когда с дверями замораживаться не хочется(шумить и т.д.) , т.е. Просто добавить баса. Бас бывает на давление и на качество ( подзвучка). Может тебе просто активного сабика хватит - они как правило маломощные (120-150 Вт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с шумкой у меня никак)))) тоже думал об этом, но пока решил не делать - по городу ее отсутствие вообще не сказывается. Про саб - ну думаю уложиться до 4-5 т.р., и примерно столько же за усилок, желательно все с установкой. Но делать буду не сейчас, а через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с шумкой у меня никак)))) тоже думал об этом, но пока решил не делать - по городу ее отсутствие вообще не сказывается. Про саб - ну думаю уложиться до 4-5 т.р., и примерно столько же за усилок, желательно все с установкой. Но делать буду не сейчас, а через месяц.

А акустику зачем под усил брал? Машинка какая? Седан, хэтч, жип? А установка в городе почти везде бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седан, лансер х, ну потому что все у нас не сразу строится - ты сейчас ценами какой фирмы оперируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...