Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите саб на 14 литров и усилок, бюджетные.

Вот этот подойти может.

http://www.rockford.ru/catalog/subwoofers/...ECTION_ID=19230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот подойти может.

http://www.rockford.ru/catalog/subwoofers/...ECTION_ID=19230

этот можно и даже нужно просто врезать в полку и радоваться,что не городить короб.

есть ли он у нас в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот можно и даже нужно просто врезать в полку и радоваться,что не городить короб.

есть ли он у нас в продаже?

Вряд ли в наличии. заказывать скорее надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 литров маловато будет,обычно под головку литраж расчитывается.

багажник не большой, нашел нишу куда можно засунуть.

 

Вот этот подойти может.

http://www.rockford.ru/catalog/subwoofers/...ECTION_ID=19230

так по ссылке объем 41 литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по ссылке объем 41 литр

Извини, валялся под столом долго.

Эквивалентный объем 40,9л - это вообще к объему ящика никакого отношения не имеет - только косвенное.

Под такой дин ящик (очень грубо0 можно от 10-12л. пробовать сделать, а потом, если не понравилось,как обычно синтепоном растягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажник не большой, нашел нишу куда можно засунуть.

 

 

так по ссылке объем 41 литр

здесь главное резонанс и добротность,а 41-способность дина вытеснять эквив-й V воздуха из закрытой среды,это вторично.

да и вообще в маленький авто зачем большой саб,сделай в полку две 8ки фри-эир будет и давление и скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь главное резонанс и добротность,а 41-способность дина вытеснять эквив-й V воздуха из закрытой среды,это вторично.

да и вообще в маленький авто зачем большой саб,сделай в полку две 8ки фри-эир будет и давление и скорость.

Это у тебя в бэхе место на полке есть, куда и десятки хорошо помещаются, мож там у человека и полки никакой нет, а место в нише есть, ну или хочет заморочиться со стелсом. А так фришки пионер, а еще лучше длс ОА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще бы ВЫ по рускси говорили

Фри эйр - это сабвуферы, играющие в бесконечное))))))) акустическое пространство, т.е. на оч. большой объем, в автомобиле этим можно назвать багажник. Фри устанавливается в акустическую полку (чем толще, тем лучше - важна жесткость), соответсвенно багажник не занят большой коробкой, только магниты из полки торчат. если в полку помещаются два 12" динамика - отлично, если нет - уменьшаешь диаметр , меньше 8" играют слабенько, хотя видел, что в фокусе хэтчбеке стояло 12 штук 6,5" - ну это на любителя - играло хорошо, но все же больше рассчитано на "Гля скока у меня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фри эйр - это сабвуферы, играющие в бесконечное))))))) акустическое пространство, т.е. на оч. большой объем, в автомобиле этим можно назвать багажник. Фри устанавливается в акустическую полку (чем толще, тем лучше - важна жесткость), соответсвенно багажник не занят большой коробкой, только магниты из полки торчат. если в полку помещаются два 12" динамика - отлично, если нет - уменьшаешь диаметр , меньше 8" играют слабенько, хотя видел, что в фокусе хэтчбеке стояло 12 штук 6,5" - ну это на любителя - играло хорошо, но все же больше рассчитано на "Гля скока у меня".

В полку не хочу устанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!!! НАСЧЕТ ГОРБУШКИ Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ ЧТОБЫ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ!!!! нах их цены ф топку!купил у них киксовые блины, через 2 дня захрипел среднечастотник в одном, приехал до них, говорю ребят 2 недели не прошло меняйте…а они мне заряжают-на экспертизу повезем в волгоград а ты пока жди х.з знает сколько…типа это изделие высокой сложности…короче попрали все мои права…хотя обязаны либо обменять либо вернуть деньги! не контора а лажа полная! ЗАВТРА ПОЕДУ КАЧАТЬ С НИМИ,УЖЕ И ДРУЗЕЙ-АДВОКАТОВ ПОДКЛЮЧИЛ,ПОМОГАЮТ В ЭТОМ....ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ А В ПРИНЦИПЕ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ И НА ДРАЙВ2 ПАЦАНЫ ЖДУТ РЕЗУЛЬТАТА....МНОГИЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ....ПОСМОТРИМ ЧЕМ КОНЧИТСЯ ТЕМА....ТУТ ГОВОРЯТ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ТОВАРИЩ ИЗ ЭТОЙ КОНТОРЫ,ИМЯ НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ-НО ВНИМАНИЕ ПУСТЬ ЗАДЕРЖИТ НА МОЕМ ПОСТЕ....СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕЛА НАМЕЧАЮТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ И НА ДРАЙВ2 ПАЦАНЫ ЖДУТ РЕЗУЛЬТАТА....МНОГИЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ....ПОСМОТРИМ ЧЕМ КОНЧИТСЯ ТЕМА....ТУТ ГОВОРЯТ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ТОВАРИЩ ИЗ ЭТОЙ КОНТОРЫ,ИМЯ НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ-НО ВНИМАНИЕ ПУСТЬ ЗАДЕРЖИТ НА МОЕМ ПОСТЕ....СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕЛА НАМЕЧАЮТСЯ

Да ничо -должны поменять и все тут, они кстати рассказывали, только открылись - ДЛС что ли продали - тоже чел через пару дней приезжает - кстати тоже среднечастотник один хрипит, сняли, отдали на замену, а потом оказалось, что то ли при установке, то ли само откуда то прилетело, короче в среднечастотнике малюсенькая такая металлическая стружка застряла между диффузором и катушкой, чел ставил сам и 2 дня все нормуль играло, потом видимо подвинулось. Ну продали другому - вроде больше не приезжал. точнее приезжал, чот еще там ставил. Так что доверяй, но проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я РАЗОЧАРОВАН И В ДИНАМИКЕ И В КОНТОРЕ ЭТОЙ,И ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЧТО ЗАПЛАТИЛ.ГОРБУШКА ИЗНАЧАЛЬНО ДОПУСТИЛА РЯД НАРУШЕНИЙ,ВО-ПЕРВЫХ ПЕРЕДАВАЯ ТОВАР ПОКУПАТЕЛЮ,ТО-ЕСТЬ МНЕ,ОНИ НЕ ПРОВЕРИЛИ ТОВАР,А ВО-ВТОРЫХ ПОСЛЕ МОЕЙ ПРЕТЕНЗИИ ПРИНЯЛИ ЛИНАМИК НЕ В КОМПЛЕКТЕ,НЕ СОСТАВИВ АКТ ПРИЕМКИ НА ЭКСПЕРТИЗУ,В ТРЕТЬИХ СЕРВИСНАЯ МАСТЕРСКАЯ ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА НАХОДИТСЯ В ТОМ ГОРОДЕ В КОТОРОМ ПРИШЛА ПРЕТЕНЗИЯ НА ТОВАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА ПОСМОТРИМ....ПОЕДУ...ПОПРОШУ ВЕЖЛИВО ЗАБРАТЬ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ,ЕСЛИ ОПЯТЬ НАЧНУТ КРУТИТЬ-ВЕРТЕТЬ,ПУЩУ В ХОД ТЯЖЕЛЙЮ АРТИЛЛЕРИЮ В ВИДЕ ЖЕСТКОЙ НО ЧЕСТНОЙ АНТИРЕКЛАМЫ,И ЗАКОНА......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я РАЗОЧАРОВАН И В ДИНАМИКЕ И В КОНТОРЕ ЭТОЙ,И ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЧТО ЗАПЛАТИЛ.ГОРБУШКА ИЗНАЧАЛЬНО ДОПУСТИЛА РЯД НАРУШЕНИЙ,ВО-ПЕРВЫХ ПЕРЕДАВАЯ ТОВАР ПОКУПАТЕЛЮ,ТО-ЕСТЬ МНЕ,ОНИ НЕ ПРОВЕРИЛИ ТОВАР,А ВО-ВТОРЫХ ПОСЛЕ МОЕЙ ПРЕТЕНЗИИ ПРИНЯЛИ ЛИНАМИК НЕ В КОМПЛЕКТЕ,НЕ СОСТАВИВ АКТ ПРИЕМКИ НА ЭКСПЕРТИЗУ,В ТРЕТЬИХ СЕРВИСНАЯ МАСТЕРСКАЯ ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА НАХОДИТСЯ В ТОМ ГОРОДЕ В КОТОРОМ ПРИШЛА ПРЕТЕНЗИЯ НА ТОВАР

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Довольных горбушкой я так понимаю больше, т.к. при абсолютном отсутствии рекламы в СМИ очередь на установку около недели.

Зачем брать динамики, если в городе нет сервисной мастерской? Кстати ремонт гарантийный насколько я помню производится в течении 21 дня, а при отсутствии деталей и того больше. По поводу 2 недель на обмен - кажись в законе прописано о товаре, надлежащего качества, а не о погоревшем. То, что что то там не заполнили, не собрали, мож хотели по быстрому, такскать по свойски быстренько все провернуть с ремонтом или заменой, а ты тучи нагнал. Ну, думаю хочешь официально - твое право, ты сейчас даже не докажешь, что кому то что то отдал на ремонт.

У нас с кондерами просто все очень четко в этом смысле - ну и понятно - контора огромная, сдесь без бумажек на каждую фигню не обойдешься, одних приемщиков около 50 человек, понятно, что без бумаг и фиксирования в корпоративных программах потом разобраться кто, что принимал 2 недели назад не получится. А тут все на доверии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА ПОСМОТРИМ....ПОЕДУ...ПОПРОШУ ВЕЖЛИВО ЗАБРАТЬ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ,ЕСЛИ ОПЯТЬ НАЧНУТ КРУТИТЬ-ВЕРТЕТЬ,ПУЩУ В ХОД ТЯЖЕЛЙЮ АРТИЛЛЕРИЮ В ВИДЕ ЖЕСТКОЙ НО ЧЕСТНОЙ АНТИРЕКЛАМЫ,И ЗАКОНА......

Да, и попроси их в случае благоприятного для тебя исхода запомнить тебя хорошенько, чтоб больше не продавали ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел прям специально зарегистрировался, что бы обосрать магазин. Или стыдно себя показать или конкуренты просто. У всех бывают возвраты, надо смириться с этим и спокойно общаться с продавцами они такие же люди как и вы.

Все что я купил в этом магазине все работает прекрасно, надеюсь так и будет, хороший магазин с нормальными ценами. И все мои знакомые кто там покупал только хорошего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел прям специально зарегистрировался, что бы обосрать магазин. Или стыдно себя показать или конкуренты просто. У всех бывают возвраты, надо смириться с этим и спокойно общаться с продавцами они такие же люди как и вы.

Все что я купил в этом магазине все работает прекрасно, надеюсь так и будет, хороший магазин с нормальными ценами. И все мои знакомые кто там покупал только хорошего мнения.

Спалил, я на количество сообщений внимания не обратил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел прям специально зарегистрировался, что бы обосрать магазин. Или стыдно себя показать или конкуренты просто. У всех бывают возвраты, надо смириться с этим и спокойно общаться с продавцами они такие же люди как и вы.

Все что я купил в этом магазине все работает прекрасно, надеюсь так и будет, хороший магазин с нормальными ценами. И все мои знакомые кто там покупал только хорошего мнения.

ДА Я ЗАРЕГАЛСЯ СПЕЦИАОЬНО,НО Я НЕ КОНКУРЕНТ И НЕ ХОЧУ ОБОС...ТЬ МАГАЗИН,ПРОСТО ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ НЕ ПОКУПАТЬСЯ НА УДОЧКУ ГОРБУШКИ С НИЗКИМИ ЦЕНАМИ НО С УЖАСНЫМ СЕРВИСОМ.....В М-ВИДЕО БЛИН И ТО МЕНЯЮТ СРАЗУ ЛИБО ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ...ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ......ВОТ ПОСМОТРИТЕ ПОДДЕРЖКУ http://www.drive2.ru/communities/30s/forum...369185#a2816631 ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Я ЗАРЕГАЛСЯ СПЕЦИАОЬНО,НО Я НЕ КОНКУРЕНТ И НЕ ХОЧУ ОБОС...ТЬ МАГАЗИН,ПРОСТО ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ НЕ ПОКУПАТЬСЯ НА УДОЧКУ ГОРБУШКИ С НИЗКИМИ ЦЕНАМИ НО С УЖАСНЫМ СЕРВИСОМ.....В М-ВИДЕО БЛИН И ТО МЕНЯЮТ СРАЗУ ЛИБО ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ...ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ......ВОТ ПОСМОТРИТЕ ПОДДЕРЖКУ http://www.drive2.ru/communities/30s/forum...369185#a2816631 ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО

Теперь, я так понимаю, они тебе не только деньги должны вернуть, но и проставиться в ямато/миндале гденить - так бесплатно пропиариться.

Кстати, от какого числа ты им претензию составил? В десятидневный срок тебе должны ответ дать (ст.22).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите люди в мвидео и радуйтесь,если вам нравится,вот только про ассортимент и желтые ценники не забывайте в горбушке!!!!фуфло типа мистери и супры,ну или "оболденных" сони за 2500р, там не возят!!!ассортимент там хороший,можно выбрать из хорошей акустики,а не из того что есть!!!!отличный магазин,а брак или возвраты бывают везде!!!!кстати устанавливая себе сам,береш на себя ответственность!!!вон в икаре ребята расказывали ,ставили усь не дешевый в авто,врубили,а он тут же сгорел(хотя всё правильно подключили),но тут уже без разговоров сняли его и принесли такой же новый,поставили и всё отлично!!!покупая стиралку,в магазине например,говорили другу что если сам будешь устанавливать,то извините,гарантийный ремонт только потом без обмена,если неправильно поставишь!!!!

 

в мвидео меняют сразу может из за того,что очень много кто возвращается с браком,в день там не один приходит с обменом,которого что-то не устроило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...