Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и как? :)

да не очень 137db всего...

но на всю в салоне слушать невозможно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто-нибудь знает, где и когда намечаются какие-то соревнования по автозвуку. По радио что-то говорили, я прослушал место и дату проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В икаре ставят по самой простой схеме, а дерут огого, в кармузике народ больше соображает.

могу с тобой по спорить что кармузик рулит!!! от них приехал опель. заряженная 2 дин алпайн 502. 2 усилка перед кикер. который в дальнейшем пищалки сгорели. суть не в этом

приехал под настроить звук. типа кармузике сделали красиво. залазием чтобы выставить баланс. и сабик отключить. отключаем и.... не поняли, отключился передняя вся акустика. сам клиент в шоке.

а теперь сами подумайте как так. саб отключает переднюю акустику. а не САБ. а теперь вопрос!!! сильно они соображают? я ничего против не могу сказать. у меня там братаны не работают. и рекламировать их смысла нет. взято из нат. фактов

С уважением Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В икаре ставят по самой простой схеме, а дерут огого, в кармузике народ больше соображает.

 

могу с тобой по спорить что кармузик рулит!!! от них приехал опель. заряженная 2 дин алпайн 502. 2 усилка перед кикер. который в дальнейшем пищалки сгорели. суть не в этом

приехал под настроить звук. типа кармузике сделали красиво. залазием чтобы выставить баланс. и сабик отключить. отключаем и.... не поняли, отключился передняя вся акустика. сам клиент в шоке.

а теперь сами подумайте как так. саб отключает переднюю акустику. а не САБ. а теперь вопрос!!! сильно они соображают? я ничего против не могу сказать. у меня там братаны не работают. и рекламировать их смысла нет. взято из нат. фактов

С уважением Александр

подключили по схеме трифоник,провод сэкономили или возможностей головы маловато было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключили по схеме трифоник,провод сэкономили или возможностей головы маловато было!

Вопрос в том, кто экономил - клиент если - это врядли (алп 502 говорит за себя, там кстати 3 пары линеек), значит сэкономили на клиенте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят взял усилитель kicx kap-27 что слышали за него??? как его настроить правильно????

для начала схему своей системы опиши..

вообще аппарат способен качнуть не самый пафосный саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, где и когда намечаются какие-то соревнования по автозвуку. По радио что-то говорили, я прослушал место и дату проведения.

Тоже интересно.

Что, никто не знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно.

Что, никто не знает???

в столицу на финал надоехать там будет что посмотреть и послухать,заодно и пообщаться с профи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один настройщик. может глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня так не оч дорогая система. Sony_XS-GTX120LT саб, усь kicx kap-27, ГУ alpine120rm на нем НЕТ настроек на саб да и вообще настройки там самые простые, но в близжайщую неделю будет стоять alpine 9880ri, взади овалы Hertz 690.4 , спереди компоненты SHT (хз чо за фирма). Машина 99, полная вибро-шумоизоляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани единицы у кого звук не бюджетный в авто.

 

Kicx - хорошая бюджетная фирма. За свои деньги она очень и очень крутая.

 

уже известные всем усилители qs1.900 1.1000 только чего стоят.

 

Я думаю тут даже многие не знают такие фирмы как- dragster, cadence, sundown audio,obsidian audio,dc,dd, skar и т.д)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к спецам

можно подключить саб если у магнитолы нет выхода отдельного на саб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к спецам

можно подключить саб если у магнитолы нет выхода отдельного на саб?

да можно. есть переходники с низкой частоты (взят звук с акустики) делает высокую частоту. тюльпаны весят. цена удовольствия от 300 до 2000 рэ есть вирма alpine переходничек стоит 2000. но она стоит того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани единицы у кого звук не бюджетный в авто.

 

Kicx - хорошая бюджетная фирма. За свои деньги она очень и очень крутая.

 

уже известные всем усилители qs1.900 1.1000 только чего стоят.

 

Я думаю тут даже многие не знают такие фирмы как- dragster, cadence, sundown audio,obsidian audio,dc,dd, skar и т.д)))

согласен!!!порасставался я со всеми своими сабами(поднадоели)но если надумаю опять музыку ,то ставить буду уже sandown или obsidian !уж стоят они своих денег!колоночеи возможно cadence вот тогда огонь будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к спецам

можно подключить саб если у магнитолы нет выхода отдельного на саб?

можно,но получится мягко говоря не очень(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает фирму хармон кардон как то так, как она вообще?

Привет Олег.

С 90-х годов попадались домашние hi-fi компоненты harman kardon, ничем не примечтельные с точки зрения аудиофилов.

Неокрепшие умы меломанов пленяло название созвучное с pierre kardin )) и неординарный дизайн.

В общем громкий пфук, СЕЙЧАС не имеющий за собой ничего, как и прочая продукция Harman international

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен!!!порасставался я со всеми своими сабами(поднадоели)но если надумаю опять музыку ,то ставить буду уже sandown или obsidian !уж стоят они своих денег!колоночеи возможно cadence вот тогда огонь будет)))))

У Мну на каденсы) там целый оркестр)))))))))/////

 

А сабовое звено две 12 обсидиана и скарик какой нить в 1 Ом) киловата на 2-2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понимать?

 

не мучайся, возьми среж себе обычным кроссовером частотный диапазончик и юзай, поверь, тебе хватит, да и сейчас куча усилителей с сильноточным входом, а то блин тут все меломаны такие, а серьезного звука в городе единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает фирму хармон кардон как то так, как она вообще?

харман америконская фирма c 53 года, по автозвуку выпускает джи би эль и инфинити и усилки собственно харман кардон, также устанавливает свою акустику на бмв, мерсы, харлеи, рэйндж роверы и ягуары в самой дорогой комплектации (с севен пролоджиком), может еще куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харман америконская фирма, по автозвуку выпускает джи би эль и инфинити и усилки собственно харман кардон, также устанавливает свою акустику на рэйндж роверы и ягуары в самой дорогой комплектации (с севен пролоджиком), может еще куда.

да чё они понимают, в своих вёдрах дребежящих ездиют и думают у них музыка, тут когда музыка, места в багажнике нет и двери полные и в панели и в задних стойках, всего 14 динамиков, и все харман кардон, отстроенные на заводе и система севенлоджик, звук вокруг, не у всех дома такой кинотеатор есть, максимум 5,1, эх фанаты, сабов, в нормальной машине в каждой двери саб...

 

там даже усилки по оптоволокну запитанны, вон тот проводок белый замотанный, даже телефон ито с ними в связке, но чтоб говорить без помех и телек, и навигация, но сидиченжер почемуто кларион, и не одного альпайна хреного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...