Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот здесь я тебе не чем помоч не могу! я не эксперт, поспрашай у знающих людей! яб на всё усь поставил) и +2 аккумулятора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь я тебе не чем помоч не могу! я не эксперт, поспрашай у знающих людей! яб на всё усь поставил) и +2 аккумулятора)))

у мя фронт динамики вроде слабые по мощности. пойду посмотрю модель уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже накопитель есть! один х..р, сажает за ноч акум) так что это не толк))) так что решай сам! я тоже ближе к лету буду музыкой плотно заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже накопитель есть! один х..р, сажает за ноч акум) так что это не толк))) так что решай сам! я тоже ближе к лету буду музыкой плотно заниматься!

вот я уже начал. так как тепло и охота кататься уже.

 

короче, фронт 50 Вт (номинальная), 80 Вт (максимальная). стоит ли на него кидать усь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,без усилителя в машине звука не будет,даже с достаточно дорогой "головой"! плюс акустика,дешевле 5тр вряд ли будет норм.звук,+шумка,без нее ни куда! спрашивайте,отвечу,стаж с прошлого века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,без усилителя в машине звука не будет,даже с достаточно дорогой "головой"! плюс акустика,дешевле 5тр вряд ли будет норм.звук,+шумка,без нее ни куда! спрашивайте,отвечу,стаж с прошлого века!

Настройкой занимаешься (Alpine CDA 9887R) и где если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройкой занимаешься (Alpine CDA 9887R) и где если не секрет?

с этим аппаратом тебе помогут в car-music,они любят alpine-ы,это не реклама-не подумайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим аппаратом тебе помогут в car-music,они любят alpine-ы,это не реклама-не подумайте!

:lol: :lol: :lol:

Однажды заезжал в эту шарашку (по другому и не скажешь).

Сцена у меня немного сдвинута вправо, если с места водителя слушать. (машина праворукая)

-Так-мол и так, сможете помочь настроить.

-Да нет проблем, на раз!

Начинаю показывать своё хозяйство, смотрю у парня глаза всё круглее и круглее. Посмотрел он на всё моё безобразие и говорит: - а ты баланс не пробовал покрутить.

Занавес!

Больше я в это место не ногой.

С уважением.

Add С Гошей полдня потратили, но сдвинули (он работал, я рядом мешался :D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Однажды заезжал в эту шарашку (по другому и не скажешь).

Сцена у меня немного сдвинута вправо, если с места водителя слушать. (машина праворукая)

-Так-мол и так, сможете помочь настроить.

-Да нет проблем, на раз!

Начинаю показывать своё хозяйство, смотрю у парня глаза всё круглее и круглее. Посмотрел он на всё моё безобразие и говорит: - а ты баланс не пробовал покрутить.

Занавес!

Больше я в это место не ногой.

С уважением.

Add С Гошей полдня потратили, но сдвинули (он работал, я рядом мешался :D).

что было,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть мысли, что делать со штатной аудиосистемой ? В смысле, к ней можно подключить буфер (усилитель) али ещё какую весч ?...И с магнитолой какой "Ценовой" категории вы сравнили бы штатку автомобиля класса новой "Короллы" ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ? Я провести из багажника провода, аккуратненько ссади к магнитоле и подключить туда усилитель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище,а кто такой гоша?

Гоша раньше работал в айкаре (не реклама), потом ушел оттуда. Наверное он первый кто в городе начал стелсами увлекаться и инсталляцией систем уровня выше среднего, причем это у него довольно таки удачно получалось. Последний раз у него настраивал свой мафон на рыбинской, бокс напротив мегасвета (не реклама). Просто мой мафон можно и через калибровочный настроить, а это никто сделать не может, либо делают но не за адекватные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Гоше или Руслану,оба хорошие инстайлеры.

limin

бывший работник Йкара :)

Астраханец149

Жаль бокса больше нет,качественно и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Гоше или Руслану,оба хорошие инстайлеры.

limin

бывший работник Йкара :)

Астраханец149

Жаль бокса больше нет,качественно и не дорого.

А кто знает, где сейчас Гоша?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, посоветуйте какие нибудь овалы с жирным бассом как у Пионера 6904 например, чтобы выкинуть саб (багажник нужен), типа "на замену сабвуферу", бюджет до 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, посоветуйте какие нибудь овалы с жирным бассом как у Пионера 6904 например, чтобы выкинуть саб (багажник нужен), типа "на замену сабвуферу", бюджет до 3000.

тип кузова твоего авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...