Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еще MB Quart ONX 216 хвалят, пробовал кто нибудь такие?

хтож его знает,раньше народ был ими доволен.

лучше будет слушать все на месте в предварительно подготовленных подиумах(ни в коем случае не на стенде в магазине)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хтож его знает,раньше народ был ими доволен.

лучше будет слушать все на месте в предварительно подготовленных подиумах(ни в коем случае не на стенде в магазине)!

Ага, накуплю с десяток и буду выбирать, потом невостребованные за полцены продам.

 

Вобщем заказал сразу в нескольких местах темпо 6 и Kenwood KMM-357SD, ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pop2010

Все правильно, @BABAKIN,  написал

На темпо глухая середина и плохоразвитый кроссовер, приходится эквалайзер занижать СЧ, так как верх середины у темпо хромает

Но в целом акустика хорошо играет


@Delta213

 

это же вроде ты приходил недавно в Горбушку хотел купить 357 кенвуд?

от головы будет хорошее звучание на флаках под темпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На темпо глухая середина и плохоразвитый кроссовер, приходится эквалайзер занижать СЧ, так как верх середины у темпо хромает

это же вроде ты приходил недавно в Горбушку хотел купить 357 кенвуд?

 

 

Я вчера приходил, взял координаты Гарика к-й подиумы делает.

6ВА не нашел за разумные деньги, буду морельки брать. Есть разница в MRC Tempo-6 и просто Tempo-6?

На зад Morel Maximo Coax 5.

Да, слушаю в основном старый рок, блюз, джазуху, негромко слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты , что тут происходит-то ))))) затестите мою скромную системку !!! ))) интересно какие будут выводы знающих ушей ( заранее знаю не сильно высокие,но всё же)

 

Тут всё серьёзно смотрю )))))

 

Кстати тс сабик может мой глянешь ?шустрый и мягкий, не для spl музыки конечно , но не плохой на качестве баса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRAGA,

 

Как с моими кроссами себя поведут ?надо всё же взять послушать, ато середина совсем не радует на моих R6

Кстати может кто продает мидбасы хорошие, с сочной серединой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pop2010

Товарищ FLAC слушать хочет, а не оралку 4-х (3-х, 2-х) Омную, т.е. максимально приближенное к домашке, отсюда и было бы неплохо верхний регистр средних чемнить наполнить "слушаю в основном старый рок, блюз, джазуху, негромко слушаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pop2010

Товарищ FLAC слушать хочет, а не оралку 4-х (3-х, 2-х) Омную, т.е. максимально приближенное к домашке, отсюда и было бы неплохо верхний регистр средних чемнить наполнить "слушаю в основном старый рок, блюз, джазуху, негромко слушаю"

Ну и что следует? длсы взять? Чета никто мне не отвечает из интернет магазинов, зажрались. Так что могу повторить заказ уже с длсами. Мне середка нужна, проваленная не катит.

А что про иволгу скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что следует? длсы взять? Чета никто мне не отвечает из интернет магазинов, зажрались. Так что могу повторить заказ уже с длсами. Мне середка нужна, проваленная не катит.

А что про иволгу скажете?

Иволга гуд раньше была, но давно ее не слышно что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, срочно ответь, длс или морел для моего контента? А то мне счет на морелы уже выставляют.

А может ну их эти компоненты, взять какой нибудь мид 6" и к нему прикрутить твиттер? У меня есть пара Seas 27TDS (H1149) и пара Fountec NeoCD3.5, остались от прежних проектов, с авто не связанных. Правда они большенькие и вообще не для авто, есть столяр к-й сделает под них корпуса, я думаю шары. Фунтики вообще чума, это просто супер твиттеры.

Да, что такое кроссы и из чего их делают я знаю  :)

Иволга гуд раньше была, но давно ее не слышно что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот же... как то все в последний момент, поздно...

 

Вы хоть результаты отпишите для интереса

 

единственное что изменилось, решил приехать по раньше.. все что писал ранее так и осталось. по факту было сделано около 10-12 замеров, так сказать пробник (бесплатно). в эту субботу если договорюсь с админами, продублируем, т.к. народу с каждым разом все больше и больше! будет символический взнос организаторам) а результаты были весьма скромные.. колебались 128-135.Дб но надо делать скидку на то что все приехали на повседневе, ниодного боевого короба я не увидел)

по каким либо вопросам просьба писать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pop2010

Товарищ FLAC слушать хочет, а не оралку 4-х (3-х, 2-х) Омную, т.е. максимально приближенное к домашке, отсюда и было бы неплохо верхний регистр средних чемнить наполнить "слушаю в основном старый рок, блюз, джазуху, негромко слушаю"

во-первых,по поводу муз.предпочтений,мой пост несколько ранее появился..

во-вторых,про оралку в машине я тем более ни слова(если только секс).

третье,в движущейся машине,с хорошо отстроенным трактом,разницу между mp3 и фляком не каждый услышит(вот те крест и два на пузе,из опыта знаю).да и в стоячей машине разницу в гармониках 2го или 3го порядка в указанных форматах мало кто различит,также как и ,скажем,частоты свыше 16кгц,кот.в mp вообще нет,но вы же этого не слышите!!

для главного героя: возьми изральскую акустику,но 6ки из тех что подороже и не разменивайся на квадрофонию,пусть лучше будет фронт высококлассный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uriii

 

Не очень хорошо перекидывать кросы от длс к морель или обратно - каждая акустика рассчитана на свой кросс и срезы, подкинешь другой будешь не очень доволен, ведь каждая акустика начинает хорошо петь от своей цены, опять же можешь подбирать - и возможно найдешь что надо, но это требует времени, хорошего слуха, и физического рассчета

поэтому морель за свою цену со своими кроссами хороший вариант, но ничего такого сверхъестественного как у Винчестеров)))


@Delta213

 

Взял координаты Гарика?? забудь о нем! выкинь номер

Он мне делал подиумы! 4 месяц уже доделать их не может из-за спины своей больной, косяков уйма! не советую.


единственное что изменилось, решил приехать по раньше.. все что писал ранее так и осталось. по факту было сделано около 10-12 замеров, так сказать пробник (бесплатно). в эту субботу если договорюсь с админами, продублируем, т.к. народу с каждым разом все больше и больше! будет символический взнос организаторам) а результаты были весьма скромные.. колебались 128-135.Дб но надо делать скидку на то что все приехали на повседневе, ниодного боевого короба я не увидел)

по каким либо вопросам просьба писать в ЛС.

 

 

В эту субботу если будет - точно приеду, отпишу во сколько и где заранее, деньга не вопрос

У меня короб не особо для замеров ... так давильный повседнев)) но уже надо посмотреть сколько будет) может хоть до 140 дойду))

на какой частоте мерили то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

буду морельки брать. Есть разница в MRC Tempo-6 и просто Tempo-6?

 

Раньше была - мрц делали в гонконге, просто темпо в китае

после объединение - все производят в китае, разницы не заметишь если до этого вплотную морель темпо не слушал, да там ее в принципе и нет)) просто Конги копировать хорошо умееют) а серия темпо это заказ израиля изначально на изготовку в китае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, срочно ответь, длс или морел для моего контента? А то мне счет на морелы уже выставляют.

А может ну их эти компоненты, взять какой нибудь мид 6" и к нему прикрутить твиттер? У меня есть пара Seas 27TDS (H1149) и пара Fountec NeoCD3.5, остались от прежних проектов, с авто не связанных. Правда они большенькие и вообще не для авто, есть столяр к-й сделает под них корпуса, я думаю шары. Фунтики вообще чума, это просто супер твиттеры.

Да, что такое кроссы и из чего их делают я знаю  :)

В6А сейчас нет у дистрибьютора, поэтому тебе все интернет-магазины мозг и крутят, время тянут, появится на следующей неделе, если срочно, бери ТЕМРО, концертники-эстрадники потянут за собой усилы-корпуса - придется заморочиться, а ты не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу если будет - точно приеду, отпишу во сколько и где заранее, деньга не вопрос

 

У меня короб не особо для замеров ... так давильный повседнев)) но уже надо посмотреть сколько будет) может хоть до 140 дойду))

 

на какой частоте мерили то?

мерили как на музыке так и на синусах, заранее отписать не получится, толька в пятницу или саму субботу..  тел для связи: 8 960 86 два 99 семь 3, если будут какие то организационные вопросы можна позванить в субботу и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=b6a

 

3900 рублей

если завтра до 16.00 заказываешь, в понедельник прийдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=b6a

 

3900 рублей

 

если завтра до 16.00 заказываешь, в понедельник прийдут

 

Так, давай подробнее, у кого заказывать?

мне еще вот это надо:

 

http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KMM-357SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delta213

Приходишь в Горбушку.Рус от Александра, чтобы было понятно, вносишь предоплату, и через неделю по такой цене они прийдут и купишь их в магазине

Кенвуд 357 приезжает через пару дней к нам в магазин - цена его 2420 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delta213

 

Приходишь в Горбушку.Рус от Александра

Только что оттуда, с 30 региона приехал :) ну да ладно, завтра еще раз прокачусь.

 

2All как подиумы сделать? У меня как я понимаю пару недель есть. Или где заказать, но чтоб нормально сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...